25 января 2021 07:15

Футбол

1657

"Ростов" в Испании одержал победу в матче с "Эстерсундом"

Ростовчане одержали вторую подряд победу в рамках первого зимнего сбора.

"Ростов" в Испании одержал победу в матче с "Эстерсундом"

ИА "Чемпионат-Ростов". 25 января, 2021.

"Ростов", находящийся на сборе в испанской Марбелье, провёл второй контрольный матч.

Соперником команды Валерия Карпина стал шведский "Эстерсунд". Победу жёлто-синим принёс единственный гол, который в середине первого тайма с пенальти забил нападающий Дмитрий Полоз. Отметим, с первых минут место в воротах занял Сергей Песьяков. Что в этом матче, как и в первом не сыграл Матиас Норманн и впервые после травмы принял участие в игре японец Кенто Хашимото.

- Мы хотим посмотреть на физическое состояние всех. Если сейчас физически не готов, в голове туман, в глазах темно, а в ушах свистит, то ни о каком футболе говорить нельзя, - пояснил Карпин. - Сейчас мы набираем форму в состоянии конкурентной борьбы. Никаких оценок давать не хочу и не буду. Показательно будет, когда сезон возобновится. Сейчас можно быть в порядке, а во время официальных матчей "сдуться".

Контрольный матч. Испания

"Ростов" - "Эстерсунд»" - 1:0 (1:0).

Гол: Полоз (27, с пен.).

Предупреждение: Рукас (23).

Состав "Ростова" на первый тайм: Песьяков, Лангович, Осипенко, Рукас (Мухин, 25), Алеесами, Махатадзе, Гигович, Ерёменко, Турищев, Тугарев, Полоз.

Состав "Ростова" на второй тайм: Бабурин, Козлов, Павловец, Хаджикадунич, Поярков, Сухомлинов, Куприянов, Хашимото (Сохиев, 72), Алмквист, Обухов, Байрамян.

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.