"Чайка" сыграла в ничью с "Факелом"

Песчанокопцы спаслись в Воронеж в самом конце - 1:1.

ИА "Чемпионат-Ростов". 5 декабря, 2020

Клуб из Ростовской области сейчас находится в стадии перестройки - главный тренер, видимо, команду покидает, и строить игру придётся уже новому рулевому. В такой ситуации командой руководил тренер молодёжки.

В первом тайме игра была равной и одинакового неопасной в исполнении обоих коллективов. Счёт был открыт только в середине второго тайма. Отличился Андрей Разборов – 1:0. "Чайка" прибавила, однако этого явно не хватало на, чтобы сравняться счёт. И всё-таки клуб из Ростовской области спасся. Константин Савичев забил с пенальти. Итог – ничья 1:1.

Первая игра 2021 года намечена на 27 февраля. В этот день ростовчане будут принимать на своём поле ярославский "Шинник". Пока у "Чайки" 33 очка и 13 место в турнирной таблице ФНЛ.

"Факел" (Воронеж) – "Чайка" (Песчанокопское) 1:1 (0:0)

Голы: Разборов, 69 (1:0). Савичев, 89 (1:1, пен.).

"Факел": Саутин (к), Мастерной, Смирнов, Пейчинович, Брызгалов, Никитин, Акбашев, Замалиев, Дмитриев, Максимов (Петрусёв, 73), Разборов (Мазуров, 84).

"Чайка": Филиппов, Пискунов, Хайруллов, Хозин (к), Глушков (Чочиев, 56), Безденежных (Володкин, 76), Карташов, Савичев, Леонтьев (Алейников, 64), Умаев (Хохлачёв, 68), Кулишев.

Предупреждения: Глушков, 16. Брызгалов, 37. Акбашев, 46. Дмитриев, 48. Пискунов, 82.

Судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск).
Первый помощник: Денис Петров (Астрахань)
Второй помощник: Фёдор Валявин (Саратов)
Резервный судья: Алексей Линкин (Воронеж).
Инспектор: Алексей Александрович Резников (Ярославль).