1441

Ростовский СКА разгромил в гостях "Краснодар-3"

Команда Владимира Усина обыграла молодых «быков» со счётом 3:0.

ИА «Чемпионат-Ростов». 30 октября

Ростовский СКА в рамках 13-го тура первенства России среди команд Группы «Юг» в гостях встречался с «Краснодаром-3», который расположился на 12-ом месте в таблице.

Армейцы открыли счёт голам на 31-й минуте, когда Руслан Шаповалов сильно пробил по воротам, после подачи с углового. Голкипер хозяев неудачно отбил мяч, который в итоге закатился-таки за линию ворот — 0:1.

Во втором тайме ростовчане ещё дважды огорчили «бычков». Сначала отличился на 55-й минуте Александр Кожухарь, который завершил быструю контратаку ростовчан точным ударом — 0:2.

За пять минут до конца основного времени Александр Наставшев головой замкнул подачу Гаранжи, установив окончательный счет в матче 0:3.

СКА с 25-ю очками расположился на четвёртом месте в таблице, отставая от лидирующего «Кубань-Холдинга» всего на три очка.

Следующую игру красно-синие проведут дома 6 ноября против лидера группы.