10 мая 2020 20:17

Футбол

1691

Виктор Понедельник и другие легенды клуба поздравили "Ростов" с 90-летием [ВИДЕО]

Сегодня желто-синие отмечают свой юбилей.

Виктор Понедельник и другие легенды клуба поздравили "Ростов" с 90-летием [ВИДЕО]

ИА "Чемпионат-Ростов". 10 мая, 2020

Легендарный форвард сборной СССР, СКА и "Ростсельмаша" Виктор Понедельник, который уже долгое время проживает в Москве, поздравил коллектив клуба и команду с юбилейной датой.

"С большим удовольствием вспоминаю время, проведенное в составе команды. Время летит неумолимо быстро, поэтому цените каждую секунду, которую можете посвятить любимому делу, всегда выкладывайтесь на все 100% и не забывайте, что за вас переживают тысячи болельщиков. Пусть каждая минута на поле и вне его приносит вам удовольствие. От всего сердца желаю команде продолжать победные традиции, а болельщикам быть рядом даже в самые тяжелые времена, — написал Виктор Владимирович.", приводит слова легенда официальный сайт клуба. 

Виктор Понедельник выступал за "Ростсельмаш" на протяжении двух с половиной лет, заетм был тренером команды. 22 мая Понедельнику исполнится 83 года.  

Со словами поздравлений в адрес клуба и болельщиков сегодня выступили Тимофей Калачёв, Стипе Плетикоса, Эктор Бракамонте, Михаил Осинов, Александр Гацкан, Баштуш, Николай Ширшов, Мэтью Бут. 

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.