1874

"ДГТУ-Лидер" одержал две победы в Воронежской области

Ростовские гандболисты переиграли ГК "ЭКОНИВА-Бобров" - 28:27 и 32:23.

ИА "Чемпионат-Ростов", 22 декабря, 2019.

Ростовчане уходят на перерыв в приподнятом настроении. Подопечные Вячеслава Есауленко дважды обыграли соперника из Воронежской области.

В первой игре жёлто-синие сильно провели первый тайм (16:12), но чуть не упустили победу в концовке. К счастью, удалось удержать выигрыш – 28:27. Владислав Морозов забил 10 голов.

Во втором поединке "ДГТУ-Лидер" проиграл первую часть 14:16, но был просто неудержим во второй. Итог – уверенная победа ростовчан 32:23. Евгений Бацун забросил 9 мячей.

В чемпионате России среди клубов Высшей Лиги наступает перерыв. Первые матчи в новом году состоятся 28 и 29 января, когда "ДГТУ-Лидер" сыграет в Омске с местным СКИФом. Пока в турнирной таблице дончане занимают второе место по потерянным очкам – 7 побед и 1 поражение.