1407

"Ростов-Волей" дважды уступил "Зоркому"

Ростовские волейболисты потерпели два домашних поражения – 1:3 и 0:3.

ИА "Чемпионат-Ростов", 5 декабря, 2019.

Ростовчане не смогли устоять в матчах против идущего на третьем месте ВК "Зоркий" (Красногорск).

В первой игре "Ростов-Волей" уступил 18:25. Второй сет остался за ростовчанами – 25:17. Третья партия стала переломной – при равной игре подопечные Владимира Березнякова проиграли 22:25. Четвёртый сет также остался за гостями – 21:25.

Повторная игра, к сожалению, сложилась неудачно. В первой партии "Ростов-Волей" поборолся, но уступил 21:25. Во втором и третьем сетах ростовчане набрали лишь 16 и 14 очков. Итог – два поражения и ни одного набранного очка.

8 и 9 декабря "Ростов-Волей" будет принимать "Элвари-Сахалин" из Южно-Сахалинска. Пока донские волейболисты занимают 12 место в турнирной таблице чемпионата России среди клубов Высшей Лиги "Б" - 3 очка.