29 ноября 2019 10:23

Футбол

1810

Валерий Карпин выступил с обращением к болельщикам "Ростова" перед матчем с "Уралом"

Главный тренер желто-синих заявил, что желает не просто выигрывать, но делать это «в своем стиле»

Валерий Карпин выступил с обращением к болельщикам "Ростова" перед матчем с "Уралом"

ИА «Чемпионат-Ростов», 29 ноября, 2019.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин перед матчем с «Уралом», который станет заключительной домашней игрой желто-синих в нынешнем календарном году, сообщил, что команда подходит к этому событию с «рабочим настроением».

- Несмотря на все, надо продолжать работать. Ребята — молодцы, вопреки многим факторам, не опускают руки, не перестают биться и умирать на поле. Думаю, ни у кого нет к ним претензий по самоотдаче или желанию. Могу сказать, что ребята работают на 120 процентов каждую тренировку, но результат не всегда желаемый, - отметил Карпин. - Я буду рад и счету 1:0 в нашу пользу. Я не забываю, что мы перестроили игру несколько месяцев назад. Мы хотим не только выигрывать, но и делать это в своем стиле, своей игрой.

Вместе с тем, он отметил, что каждый матч — это «отдельная история». После игры с «Динамо», например, у него не оказалось претензий к футболистам (но «там были претензии к другим людям»), а вот с «Краснодаром», по его мнению, «немножко не дотерпели». Впрочем, и в этом поединке, и с «Тамбовом» он признал наличие ошибок у своих подопечных.

- Хочу поблагодарить болельщиков и попросить поддержать футболистов. Все поражения и неудачи — это моя вина, пусть болельщики будут с игроками несмотря ни на что, ребята будут отдаваться на 500 процентов, - заверил главный тренер «Ростова». - Им нужна ваша поддержка и любовь.

Игра с "Уралом" в рамках 18-го тура чемпионата России состоится 30 ноября на "Ростов-Арене". Стартовый свисток прозвучит в 16.30.

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.