26 ноября 2019 22:14

Футбол

1592

Ивелин Попов заявил, что "Ростов" будет заряжен на победу в матче с "Уралом"

И пообещал интересный поединок в заключительной в этом году игре команды Валерия Карпина на домашнем стадионе

Ивелин Попов заявил, что "Ростов" будет заряжен на победу в матче с "Уралом"

ИА «Чемпионат-Ростов», 26 ноября, 2019.

Полузащитник «Ростова» Ивелин Попов рассказал о подготовке к матчу с «Уралом» (в рамках 18-го тура чемпионата России), который станет заключительным в этом году для команды Валерия Карпина на «Ростов-Арене».

По его словам, желто-синим не придется искать «спортивную злость» на предстоящую игру – тем более, с учетом того, что у ростовчан уже сложилась серия без побед из трех последних матчей.

- Мы очень заряжены, хотим победить и ждем наших болельщиков, - заявил Попов. - Они всегда сильно нас поддерживают, поэтому я уверен, что и в этот раз будет очень хорошая атмосфера. Мне нравится «Урал», они показывают симпатичный футбол. Обе команды любят атаковать, поэтому зрителям должно быть интересно.

Он не стал комментировать травму Данила Глебова, полученную в предыдущем матче с «Динамо» (2:1), заметив только, что желает партнеру по команде скорее вернуться в строй.

- Несмотря на отсутствие некоторых футболистов, мы должны показать свой максимум и стараться победить, - резюмировал полузащитник «Ростова».

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.