23 ноября 2019 14:34

1476

Женская сборная России разгромила Сербию. Больше половины голов забили игроки "Ростов-Дона"

Национальная команда под руководством Амброса Мартина принимает участие в товарищеском турнире Seoul Cup

ИА «Чемпионат-Ростов», 23 ноября, 2019.

В субботу, 23 ноября, сборная России, которая под руководством Амброса Мартина принимает участие в товарищеском турнире Seoul Cup в Южной Корее, одержала победу над командой Сербии со счетом 43:25.

В этой встрече приняли участие сразу девять игроков «Ростов-Дона», наставником которого, по совместительству с работой в сборной, также является Мартин: Владлена Бобровникова, Кристина Кожокарь, Полина Кузнецова, Ксения Макеева, Юлия Манагарова, Валерия Маслова, Анна Седойкина, Анна Сень и Анна Вяхирева.

Россиянки с первых минут завладели преимуществом, к середине первого тайма счет был 12:5, к перерыву – уже 21:11.

Во второй половине ничего на площадке, по сути, не изменилось, итог – победа с преимуществом в восемнадцать мячей. Лучшим бомбардиром матча стала Анна Сень, забросившая семь голов, а на девятерых представительницы ростовского клуба оформили в сумме 26 мячей.

Напомним, в турнире принимают участие сборные четырех стран — России, Кореи, Сербии и Венгрии.

Ранее, 22 ноября, Россия со счетом 29:25 одержала победу над Венгрией, Сербия выиграла у Южной Кореи – 28:27.