1151

ХК "Ростов" обыграл "Рязань"

Ростовские хоккеисты взяли верх – 2:0.

ИА "Чемпионат-Ростов", 11 ноября, 2019.

"Кондоры" одержали вторую подряд "сухую" победу. На сей раз подопечные Григория Пантелеева на своём льду переиграли ХК "Рязань", соседа по турнирной таблице.

В первом периоде ростовчане владели небольшим территориальным преимущество, воплотить которое в голы, впрочем, не сумели. Зато счёт был открыт уже в дебюте второй двадцатиминутки. Андрей Леонов с передач Андрея Мартынова и Артура Топоркова поразил ворота соперника броском со средней дистанции – 1:0. В начале третьего периода ХК "Ростов" упрочил своё преимущество. Отличилось то же звено, но на сей раз шайбу себе в актив записал ветеран команды Андрей Мартынов – 2:0. Итог – уверенная победа.

Теперь у ростовчан 22 очка, столько же, сколько у "Рязани", "ОРДЖИ", и "Хумо" - 23-26 места.

В следующем матче красно-белые 13 ноября будут принимать казанский "Барс".