29 октября 2019 14:46

Футбол

1633

Карпин: "Ростов" в чемпионской гонке? Смешно!

Разгром от «Зенита» главный тренер желто-синих связал с тем, что футболисты тоже «смотрят в турнирную таблицу»

Карпин: "Ростов" в чемпионской гонке? Смешно!

ИА «Чемпионат-Ростов», 29 октября, 2019.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин не питает иллюзий относительно победы своей команды в нынешнем сезоне чемпионата России.

- Чемпионская гонка - это все разговоры журналистов и болельщиков, - заявил Карпин в эфире программы «Футбол России». - По мне, так смешно звучит и сюрреалистично: «Ростов» - в чемпионской гонке. И, к сожалению, футболисты (тоже) смотрят в таблицу, отсюда и такие результаты, как с «Зенитом» (поражение на выезде 6:1. - прим. «ЧР»). Уверен, что с этим связано многое. Нам пока рано думать о чемпионской гонке. В тот момент, когда мы подумали о ней, получилось то, что получилось с «Зенитом». «Ростов» - обыкновенная команда. А вот когда все будут работать на 150 процентов - тогда, может быть, мы и сможем побороться (за титул).

В настоящее время, по итогам 14-го тура, в котором ростовчане реабилитировались за разгром в Санкт-Петербурге и выиграли у «Сочи» 2:0, ФК «Ростов» поднялся на вторую строчку в турнирной таблице, набрав 29 очков. Отставание от сегодняшнего лидера чемпионата страны, «Зенита», составляет три очка.

Добавим, что у идущего на третьем месте, на данный момент, «Локомотива» тоже 29 очков, у «Краснодара» - 28, у ЦСКА - 26.

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.