Матч 16-го тура РПЛ. Счет - 1:2. Голы: Сигурдарсон (8), Мелкадзе (53), Обухов (71)

90+4'
Конец матча. Проигрывает "Ростов" - второй раз проигрывает в этом сезоне "Тамбову".
90+3'
В атаке проводит "Ростов" концовку матча, но толку никакого - ни одной перспективной атаки
90+2'
Чернов пробил - в сетку с внешней стороны
90'
Четыре минуты добавлено
90'
Фиксирует фол в атаке Карасев со стороны Шомуродова. Прерывается атака ростовчан
89'
Желтая - Карпину, который был очень недоволен отмененным взятием ворот!
88'
Залетает мяч в ворота "Тамбова", но - офсайд!!!!
86'
Таказов вместо Ойеволе
84'
Наседает "Ростов" на ворота соперника, но ничего путного не получается. То отскоки не туда, то неточные передачи.
83'
Ай, какой моментище!!!! Сразу несколько игроков "Ростова" стояли на ударной позиции - и никто не смог пробить!!!
83'
Желтая Ойеволе - сбил Зайнутдинова, который летел с мячом по бровке правого фланга
81'
Чуперка вместо Карасева
81'
Ионов сделал навес слева в штрафную - слишком далеко
78'
И у "Тамбова" замена: Мелкадзе уступает место на поле Хосонову
77'
Замена у "Ростова": Долгов вместо Сигурдарсона
76'
25 589 зрителей сегодня на "Ростов-Арене"
75'
Несколько навесов, пасов - Шомуродов пробил в итоге с острого угла - перекладина!!!
74'
Угловой заработали хозяева
73'
Да - растерялась атакующая линия "Ростова", нет созидательной работы в нападении
71'
ГОООООООООЛ!!!! Второй гол пропускает "Ростов" - из-за своей очередной ошибки. Потеряли слева защитники игрока гостей, прострел вдоль линии ворот - и Обухов буквально воткнул снаряд в цель!
70'
И - ничего. От ворот подаст вратарь гостей
69'
Ионов, догоняя мяч, вбрасывал его на ход набегавшим партнерам, угловой в итоге
67'
Ионов в дриблинге пытался самостоятельно пройти к воротам на ударную позицию, но заблокировали его
64'
Мелкадзе - желтая
64'
Разыграли, но навес в штрафную ничем не закончился: в той зоне, куда прилетел мяч, никого не оказалось из ростовчан
63'
А теперь, в быстром рывке к чужим воротам, угловой заработали хозяеыва
62'
И второй угловой тут же. Но ушел мяч за пределы поля
61'
Наседает "Тамбов", вновь ошибка Козлова, и угловой заработали гости
60'
Хаджикадунич - желтая
58'
Ух, опять ошибка - Бабурин отчего-то выбил мяч недалеко и угодил в ноги игроку гостей, повезло, что атака не удалась
58'
58'
56'
Сигурадрсон - желтая
55'
Ну что - рвется теперь снова вперед "Ростов".
53'
ГООЛ!!! Ошибка Козлова на левом фланге, и получился выход один на один, и мяч залетел в дальний угол - Мелкадзе!
51'
А теперь Чернов - мимо! С дальней дистанции пробовал - левее штанги прошел снярад
50'
Ого!!!! Какой шикарный момент упустил Сигурдарсон - вместо того, чтобы ударить головой, ногой запустил выше ворот
48'
Неплохую атаку придумал Байрамян, но попытка пробить от Сигурдарсона не увенчалась успехом
46'
Бросились с ходу в нападение гости
46'
Начался второй тайм
45+1'
Перерыв
45+1'
Ионова пытались партнеры вывести один на один с вратарем гостей, но тот на выходе выбил мяч в аут
45'
Осаду устроили гости на ворота Бабурина, но до удара дело не дошло.
44'
А удар от флажка - никакой. В сетку угодил мяч
43'
Расслабился "Ростов" - и "Тамбов" заработал угловой
41'
Желтая Костюкову за игру рукой на половине поля ростовчан
40'
Пытается организовать взятие ворот "Ростов", но не удается: соперники отрабатывают в центре
37'
Сигурдарсон!!!! Какой моментище!!! В упор расстреливал - и запустил выше ворот.
34'
Байрамян сделал навес в штрафную - не сумели партнеры принять, как следует, мяч. От ворот подаст голкипер "Тамбова"
33'
А вот и первая желтая в игре - Осипенко сбил Ионова
32'
Чернов бил - стенка!
30'
Стандарт заработал "Ростов" у линии штрафной соперника.
29'
Ой-ей-ей!!! Выход один на один как-то неожиданно получился у "Тамбова", удар - но офсайд в итоге зафиксировал боковой судья. Хотя Бабурин принял этот мяч
28'
Настоящий навал устроили сейчас хозяева на ворота гостей, однако до прицельного удара дело не дошло.
27'
Не получается пока совсем "Тамбову" перейти в атаку, просто не дают ростовчане
25'
Ионов переместился, тем временем, на левый фланг.
24'
Возобновилась игра после паузы, все в порядке с игроком ростовчан
23'
Хаджикадунича сбивают в центральном круге после приема мяча. Медики выбежали на поле
21'
Ах, какой момент! Зайнутдинов, получив мяч в штрафной, завозился, не смог пробить, и все.
20'
Шомуродов на скорости пробовал выйти в контратаку быстро, но остановили его в середине поля
19'
Какой-то непонятный заброс в сторону ворот Бабурина от "Тамбова", и опять мяч у "Ростова!"
18'
Долгая позиционная атака "Ростова" заканчивается перехватом "Тамбова", но не надолго. Вновь отобрали мяч хозяева
16'
Ух! Мелкадзе с дальней дистанции пробил мощно!!! Бабурин вытащил!
14'
По-прежнему владеет больше мячом "Ростов", но "Тамбов" периодически предпринимает попытки
10'
И тут же в ответной контратаке в бой приходится вступать Бабурину: удар получился слабым, легко вратарь "Ростова" забрал мяч
9'
Еще одна перспективная атака "Ростова", Байрамян пытался выйти один ни один с вратарем, но упал. Карасев нарушения не увидел
8'
ГООООООООООООООООЛ!!!! Сигурдарссон - после навеса Байрамяна!!!
5'
Постепенно отодвигают хозяева игру на половину поля соперника - под мощную поддерк ку трибун
4'
Тут же две перспективные атаки "Ростова" следуют: сначала Ионов пробил мощно, но мяч угодил в игроков "Тамбова", потом был "кавалерийский наскок", и тоже без результата
3'
Еще одна попытка перейти в атаку от гостей. Но снова оборона "Ростова" спокойно справляется
2'
И снов перехват "Тамбова" в центре, не могут пока нормально зацепиться ростовчане
1'
Ничего опасного, Бабурин вводит от ворот
1'
Хозяева развели мяч с центра поля, но сразу почти перехватили гости. И заработали штрафной