"Ростов" - "Спартак" 20 июля 2019. 2-й тур РПЛ. 2:2 (Байрамян, 23', Адриано, 26', Джикия, 66', Зуев, 90+1')

90+5'
Все, завершается матч. "Ростов" вырвал ничью, удержав, во-первых, беспроигрышную серию домашних игр со "Спартаком", а во-вторых, не проиграл в прощальном матче своего капитана Александра Гацкана.
90+4'
Право на стандарт за 15 секунд до окончания матча заработали гости.
90+1'
ГОООООООООООООООЛ!!! Зуев в касание отправил мяч в ворота после шикарного паса Еременко, получившего, в свою очередь, великолепную передачу от Шомуродова.
88'
Фернандо получил желтую за фол на Гацкане, который очень активно вступил в игру
87'
Ну вот! Гацкан на поле вышел, наконец! Вместо Ионова.
87'
Замена у "Спартака": Бакаев уходит, уступив место Ташаеву.
86'
Угловой подали ростовчане, вратарь гостей спокойно справился
84'
А на "Ростов-Арене" зажглись огни в честь 84-го номера - Александра Гацкана
84'
Бакаев получил желтую за грубую игру
83'
Зуев! С острого угла и с очень близкого расстояния пробил, на угловой выбил голкипер гостей
81'
Шомуродов! Еременко навесил - на этот раз слева, и пробил ростовский нападающий, Максименко успел к мячу
80'
Саплинов вместо Попова
79'
Угловой заработал "Ростов": после навеса Еременко, выбили гости
77'
Тяжело идет игра сейчас.
75'
Попрессинговали сейчас хозяева, но все закончилось ударом от ворот в исполнении Максименко
74'
Дотянулся до мяча Айртон, второй угловой, с другой стороны
74'
Угловой заработал "Ростов", Попов подает
73'
Мелкадзе - желтая за фол на Еременко
70'
Не пришел еще в себя после второго пропущенного гола "Ростов", гости владеют инициативой.
67'
Мелкадзе вместо Понсе
66'
ГООЛ! Второй мяч пропускает "Ростов". Это делает Джикия после подачи углового.
65'
Еще один угловой заработал "Спартак"
63'
Желтую получил Еременко
63'
Еременко! Влетел в штрафную, пытаясь выйти один на один с вратарем, но Жиго его блокировал, да так, что еще и зафиксирован фол со стороны Еременко
61'
Ух! Быстрая контратака "Ростова", но на выходе сыграл Максименко, выбежав за пределы штрафной, выбив мяч вперед
61'
Прессингуют гости, и зарабатывают угловой
60'
Зуев схлопотал желтую за грубую игру
59'
Норманн, ворвавшись в штрафную, падает, не видит нарушения правил Левников
57'
Зуев вместо Байрамяна
56'
Быструю атаку пытается провести "Ростов", Еременко сходу издалека бьет, очень неточно
55'
Контролирует мяч "Спартак", не удается зацепиться "Ростову".
54'
Бакаев низом бьет издалека, Песьяков на месте.
50'
На встречных курсах идет игра.
46'
Начался второй тайм
45+2'
На перерыв уходят команды при счете 1:1
45+2'
Прострел сделал Чернов на партнеров, ворвавшись в штрафную соперника, но неудачно
45+1'
Байрамян! Получив короткий пас от Шомуродова, пробил - выше ворот
45+1'
Две минуты добавлено.
45'
Но не надолго, отобрали ростовчане.
45'
Перехватил владение мячом пока "Спартак"
43'
ай-яй-яй!! Еременко! Пас ему сбросили, он сходу, каким-то невероятным ударом, пробил вперед - и чудом спас Максименко свои ворота!
42'
Зобнин блокировал удар Байрамяна лоектем. Штрафной пробьет "Ростов"
40'
Неплохая атака гостей, Гулиев откинул мяч на Фернандо, тот не смог пробить
37'
Ух! Бакаев и Зобнин на двоих разыграли, Бакаев пробил - мощно, но не точно.
34'
Бакаев обыгрывает и Чернова, и Сигурдссона в штрафной ростовчан, еле-еле удалось избежать опасного момента.
32'
Опасный момент мог получиться после подачи углового у "Спартака", но отбились хозяева.
31'
Угловой заработали гости. Немного расстроилась игра у ростовчан.
26'
Пенальти назначен в ворота "Ростова". Адриано уверенно пробил с 11-метровой отметки.
23'
ГООООЛ!!! Ионов покатил на Шомуродова, тот в касание отбросил на набегавшего Байрамяна, и воспитанник ростовского футбола сходу пробил!
22'
ОГО!!! Штанга спасла сейчас ростовчан!!! Удар Жиго она приняла на себя!!!
21'
Неплохая позиционная атака "Ростова", Норманн бил на силу издалека, заблокировали его игроки гостей
20'
Зобнин бил из-за пределов штрафной - сильно, но чуть не точно.
18'
Сумел на некоторое время отодвинуть "Спартак" игру со своей половины поля.
18'
Бакаев пытался замкнуть передачу в штрафную, выбили защитники ростовчан
16'
Ещенко, получивший травму, не может продолжить игру и уступает место на поле Рассказову.
15'
Байрамян!!! С трех метров пытался пробить сквозь защитников по воротам, не удалось! А ведь Максименко мяча не видел!
13'
Перехватил инициативу "Ростов". Норманн упал в штрафной, после борьбы с Ещенко, но Левников говорит, что нет пенальти
10'
Ого! Ответ гостей - Понсе едва не открыл счет в матче, не успевал блокировать его удар Песьяков, однако мяч ушел мимо ворот
7'
Моментище!!!! Шомуродов врывался на скорости в штрафную, выкатил на Ионова, и тот не смог пробить в ворота Максименко!