"Ростов" - Оренбург". 2:1. Трансляция матча 1-го тура РПЛ сезона 2019/2020

90+3'
Все, матч окончен. Поздравляем болельщиков желто-синих с первой победой в сезоне 2019/20
90+3'
Две атаки отбил "Ростов" - очень давили гости, но выстояли хозяева поля - и заслужили первую победу на "Ростов-Арене" в наступившем сезоне!
90+1'
Отвечает контратакой "Ростов"
90'
Прижимает "Оренбург" в оконцовке игры: едва успел сейчас на выходе Песьяков.
88'
Пошли обострения: Ионов выносил мяч в центр штрафной соперника, слишком далеко получилось \
87'
Сигурарсон! Пробил головой после верховой передачи - мимо!
85'
Выше ворот пробил игрок "Оренбурга".
84'
Стандарт зарабатывает "Оренбург" в 26 метрах от ворот "Ростова".
82'
Афонин желтая
82'
Сигурдарсон вместо Шомуродова.
80'
Шомуродов! Рвался вперед - и ворота были пустые, можно было ударить прямо из центра поля, но - точно. В итоге он выбрал пас на Попова, и того банально заблокировали.
77'
Еременко вырезал пас на Зуева, не смог тот нормально обработать мяч.
75'
Замена у "Ростов": Логашов вместо Козлова.
74'
Еременко! Пытался низом переправить на ход мяч в центр штрафной, но - только угловой получилось заработать
72'
Замена у "Оренбурга": вместо Аюпов вместо Маляроваю
71'
Пытается перехватить под свой контроль игру "Ростов" снова. Пока без обострений, впрочем.
68'
14 584 зрителей сегодня на матче на "Ростов-Арене".
67'
Замену делает и Карпин: Зуев вместо Байрамяна.
64'
Продолжает поддавливать "Оренбург".
63'
Байрамян упустил "своего" игрока - опасный момент мог получиться, выбили за пределы поля в итоге ростовчане.
61'
Замена у "Оренбурга": вместо Кулишев вместо Алвеша
61'
Прессингует "Оренбург". Пока отбивается "Ростов".
58'
Ай-яй-яй! Байрамян - забил, но из положения вне игры!
57'
Ионов!!! Еременко сделал пас на ход, но вратарь буквально из-под ног забрал мяч!!!
54'
Норманн - горчичник за грубую игру.
50'
Сиваков- желтая.
49'
ГОООЛ!! Ничего не предвещало - но закатился мяч в ворота: Деспотович низом катнул - и все.
46'
Начался второй тайм
45'
На перерыв уходят команды. 2:0 - "Ростов" выигрывает у "Оренбурга" после первого тайма в стартовом матче сезона.
45'
Норманн! Бил дальним ударом - в метра от штанги просвистел снаряд! В атаке завершает тайм "Ростов".
43'
ГОООЛ!!! Ионов!!! Успел первым на оказавшийся "свободным" мяч - и четко отправил его в сетку!
40'
Стандарт пробил "Оренбург", зацепился за мяч, но попытка прострела не удалась.
37'
Великолепный вынос на того же Ионова на правый фланг, перекрыли того защитники.
38'
И снова Еременко !"
36'
Еременко! Получив мяч, отвлек внимание соперников, посмотрев налево, отдал в итоге пас направо на Ионова, но тот неудачно послал сходу мяч на обострение...
35'
Чернов - дважды, за полминуты, пытался навесить в штрафную со своего левого фланга - ничего не вышло.
34'
А вот и ответ "Оренбурга". Затяжная атака, несколько попыток нащупать брешь в обороне "Ростова", завершились все-таки ударом выше ворот.
32'
Момент! Ионов сходу, получив мяч из глубины поля, навешивал в центр, напротив вратаря соперника, не успели партнеры.
31'
Еще один стандарт пробили гости - с левого фланга, метров с 30 от ворот "Ростова". Выше цели.
29'
Теперь Попов сфолил на подступах к своей штрафной - повезло, что не на желтую.
27'
Ух! Стандарт разыграли гости по фола Байрамяна, подача в центр штрафной ростовчан завершилась неточным ударом - мимо ворот.
26'
Байрамян схлопотал желтую за грубую игру
24'
Норманн прорывался вперед, пытаясь выйти один на один с вратарем, но зачем-то ударил из-за пределов штрафной, не посмотрев по сторонам, и - мимо.
21'
Но угловой заработали хозяева поля
20'
Байрамян пытался обмануть соперника, но сам поскользнулся, не успев обработать свой же финт
19'
Практически все последнее время игра идет на половине поля гостей
17'
Еременко пытался завершить неплохую атаку своей команды, выкатив мяч низом по центру штрафной, не успели партнеры
15'
Угловой подавали ростовчане, не удалось ничего выдавить из эпизода.
12'
Шомуродов шикарно, как не тренировке, отправил мяч в ворота соперника после подачи Ионова!
12'
ГОООЛ!!!!
10'
Попов после флангового навеса пытался пробить - неточно
9'
Не дают пока ростовчане предпринять что-либо гостям на своей половину поля: блокируются подходы.
7'
Первая острая атака "Оренбурга": заброс на левый край штрафной - и мяч ушел за линию ворот.
5'
Ионов! После первых примерок друг к другу, Ионов практически один на один выходил с голкипером гостей, но тот после удара низом спокойно принял мяч.
1'
Матч начался!
'
"Оренбург": Довбня Малых Сиваков Терехов Шахов Козлов Афонин Маляров Мишкич Алвеш Деспотович ЗАПАСНЫЕ Руденко Кулишев Болотов Бедловский Чуканов Аюпов
'
СТАРТОВЫЙ СОСТАВ Песьяков Козлов Чистяков Сигурдссон Чернов Еременко Норманн Попов Ионов Шомуродов Байрамян ЗАПАСНЫЕ Бабурин Вилюш Хаджикадунич Сигурдарсон Глебов Зуев Логашов Саплинов Долгов Гацкан