"Ростову" пора побеждать

'
Все матч окончен. Мы ждали победы и она была близка. Но после драки кулаками не машут. "Ростов" берет одно очко и нельзя сказать, что он его не заработал
90+1'
Угловой заработали ростовчане, а уральцы бросились к судье, требуя удара от ворот
90+'
5 минут добавлено
90'
Дьяков срывается и бьет мячом в игрока гостей. Тут же потасовка и по "желтой" Виталию и Горбанцу
88'
Манучарян - "желтая"
87'
И вратарь берет "точку". Ну как же так, Артем?
87'
Сам Артем у мяча
87'
Дзюба зарабатывает пенальти. Вот это да......
85'
Отбиваются гости
85'
Сам Тимофей подает и угловой
84'
Калачев зарабатывает штрафной, но был ли он... Не важно, надо забивать
80'
Полоз, получив пас в штрафной, красиво разобрался с защитником и пробил, но с рикошетом не повезло
77'
Гогниев опасно врывался в штрафную, с трудом его остановили защитники
76'
Контратака хозяев и Дзюба простреливает в штрафную, но там - никого
75'
Дьяков по традиции бьет в стенку, Ю постарался сыграть на добивании, но точно в руки вратарю пробил кореец
74'
Опасный штрафной заработали ростовчане
73'
А вот и Ананидзе сел на лавку. Вместо него вышел Ю Бен Су
71'
Дзюба врывается в штрафную в борьбе с защитником фолит
70'
Шешуков предупрежден
69'
Тамуз освобождает место на поле Саркисову
66'
Полоз выходит вместо Лоло
65'
Оттесен сбивает Дзюбу и получает предупреждение
'
Спасибо Лоло! Данцев со штрафного подал, Плетикоса мяч отбил перед собой, а Белозеров был первым на добивании - 1:1. и все сначала.
60'
Вот и Лоло схлопотал "желтую", сфолив на углу штрафной.
56'
Опасно навешивает Калачев в штрафную на Дзюбу, словно извиняясь за фол, но Артем передачу проспал.
55'
И тут же Калачев получает "горчичник" за снос игрока гостей
55'
Первый удар по воротам нанесли гости. Данцев пробил в створ точно в руки Плетикосе
51'
С первых минут второй половины встречи ростовчане, не сбавляя темпа, принялись наседать на ворота Солосина. Не могут уральцы справиться с активным Калачевым
47'
Калачев оказался на газоне после столкновения, но все нормально с Тимофеем, попил водички и снова в бой
46'
Начался второй тайм
'
ПЕРЕРЫВ! Активнее провели вторую половину тайма ростовчане, что оставляет надежду, что голы мы еще сегодня, возможно, увидим
42'
Гацкан отдал пас в штрафную на Калачева, Тимофей сходу пробил, но неточно
40'
Калачев точным пасом вывел Джано на ударную позицию, но защитник опередил Ананидзе
40'
Вынесли защитники "Урала" мяч из штрафной
40'
Угловой заработал Дзюба
38'
Тамуз после навеса в штрафную пробил головой, но мяч от газона попал в руки Плетикосы
36'
Контратака хозяев, навес на Дзюбу и тот в борьбе с защитником бьет мимо ворот
34'
Лоло срезает мяч и снова угловой
34'
Угловой подают гости
26'
Дзюба забивает 8 мяч и сравнивается с Данни в списке бомбардиров
25'
ГОЛ!!! Милич прострелил во вратарскую. где Дзюба на опережение вколачивает мяч в сетку ворот "Урала"
25'
Дзюба из штрафной на Джано, Ананидзе дальше на Лоло, тот Миличу на ход, хорват прострели во вратарскую, но защитники мяч вынесли
20'
Лоло безадресно навесил в штрафную
19'
По-прежнему без ворот играют команды
11'
Мелкие фолы и игра от штрафной до штрафной - вот все, что пока можно сказать об игре
6'
Левым флангом постарались организовать атаку хозяева, но Гацкан нарушил правила в борьбе с защитником
5'
Неспешно протекает начало тайма. Слишком велика цена ошибки сегодня
3'
В составе "Урала" сразу два игрока, ранее выступавших за "Ростов". Это Александр Данцев и Спартак Гогниев
2'
Первый удар по воротам. Тамуз попал в сетку с внешней стороны
1'
Матч начался
'
Гости "Урал": Солосин, Новиков, Белозеров, Отессен, Данцев, Щаницын, Берхамов, Тамуз, Кириллов, Горбанец, Гогниев. Запасные: Арапов, Ерохин, Дорожинский, Тимофеев, Асеведо, Манурчян, Сафрониди, Саркисов
'
Состав "Ростова": Плетикоса, Дьяков, Калачев, Логашов, Ксулу, Лоло, Шешуков, Гацкан, Ананидзе, Милич, Дзюба. Запасные: Амельченко, Худобяк, Баштуш, Полоз, Лепский, Николич, Маргасов, Васильев, Ю, Фатуллаев, Киреев, Кулишев.
0'
До начала матча осталось несколько минут
'
Сегодня в 20:30 команда Миодрага Божовича после серии неудчаных матчей принимает на своем поле "Урал" и вполне может рассчитывать на успех. Следим за матчем на "ЧР".