"Краснодар" - "Ростов". 30 июня 2019. Кубок Париматч Премьер. Текстовая трансляция

90'
"Ростов" проигрывает - 0:3. Впереди третий матч Кубка Париматч Премьер против ЦСКА
86'
Песьяков вновь выручает "Ростов". Вилена мощно пробил из-за штрафной!
84'
3:0 - третий мяч влетает в ворота "Ростова". Халназаров точно в касание пробил из района 11- метровой после паса Игнатьева
83'
Гацкан не успел убрать ногу и сфолил на чужой половине поля. Первое активное действие капитана ростовчан
81'
Голубев пробил головой после подачи с углового. Мяч вновь проходит мимо ворот Песьякова. Однако любой стандарт "Краснодара" - это потенциально опасный момент. По крайней мере, с ударом по воротам
79'
Байрамян накрутил кружева у штрафной соперника. Мяч в итоге оказался у Вебера, который мог вполне пробить из пределов штрафной по воротам, но отдал обратный пас Хорену, который был перехвачен.
77'
Байрамян выполнил навес со штрафного. Хаджикадунич пробил головой, но очень неточно
76'
Абсолютно неподготовленный удар вебера со средней дистанции, мяч проходит вдалеке от ворот
75'
Отчаянная попытка Эннина пробить по воротам. С острого угла был удар, и мяч уходит выше ворот
70'
оставшиеся 2 замены произвёл "Краснодар", также полностью, кроме Синицына, обновив состав
65'
Канадский африканец Эннин угодил в офсайд
64'
Синицын парирует мяч после дальнего удара Зуева
61'
2:0 - забивает вышедший на замену Даниил Уткин - уроженец Аксая. После розыгрыша штрафного Сулейманов навесил во вратарскую ростовчан, откуда Уткин поразил ворота Песьякова.
60'
Хаджикадунич на линии штрафной сбивает Скопинцева
58'
Намли пробил с дальней дистанции в молоко. Крайне неточно
57'
Байрамян фолит в центре поля против бывшего одноклубника по "Рубину" Камболова
54'
Крайне вяло в плане атакующих действий проходят первые минуты второго тайма
'
Ряд замен у "Ростова": вместо Чистякова - Вилюш, Хаджикадунич вместо Сигурдссона, Саплинов вместо Еременко, Байрамян вместо Попова, Зуев вместо Полоза, Логашов вместо Ионова, Вебер вместо Шомуродова, Эннин вместо Глебова, Гацкан - Чернов, Черкес - Мамин
46'
Начался второй тайм
46'
Завершился первый тайм. 1:0 - впереди "Краснодар". Мяч с пенальти забил Ари.
45'
1 минута компенсированного времени
43'
Сулейманов не дотянулся до мяча после прострела Скопинцев слева
38'
Ари с "точки" открывает счёт в матче. Мощно пробил бразилец, Песьяков угадал направление удара, но от его рук мяч влетел под перекладину
37'
ПЕНАЛЬТИ! Олсон заработал право на 11-метровый
37'
Шомуродов неудачно пробил головой после навеса Ерёменко со штрафного
34'
Намли из центра поля выдал отличный пас на Вандерсона, который из пределов штрафной с левой пробил мимо дальнего угла ворот.
31'
Синицын в прыжке прерывает прострел Шомуродова вдоль вратарской "Краснодара"
30'
Песьяков спасает ворота после удара дальнего Петрова. Намли первый был на добивании, пробил в касание и мяч пролетел мимо дальней штанги ворот.
27'
Скопинцев после прострела Полоза выносит мяч из вратарской
25'
После короткого перерыва, во время которого команды попили воды, возвращаются футболисты на поле
23'
Мартынович получает жёлтую. Уже лёжа на газоне в борьбе Мартынович едва не стащил трусы с Шомуродова
23'
Полоз бьёт через себя из пределов штрафной, и мяч парашютом прилетел в руки Синицыну.
21'
Отличный момент у "Краснодара" открыть счёт. После подачи с углового мяч пережил серию рикошетов во вратарской ростовчан, и Олсон с близкого расстояния пробил в штангу ворот.
19'
Полозу не удалось как следует пробить головой по мячу после навеса Чернова. Синицын спокойно забирает мяч
17'
Комбинационная атака "Краснодара" завершилась неточным ударом Сулейманова
15'
Сигурдссон, играющий сегодня с капитанской повязкой. потерял мяч в центре поля, который подхватил Ари. Форвард прошёл половину поля и пробил с линии штрафной в дальний угол ворот Песьякова, но мяч рикошетом улетел на угловой.
11'
Отличная контратака "Ростова". Полоз вошел по флангу в штрафную. Попов в касание бил по воротам низом, но после двух рикошетов мяч ушёл на угловой.
9'
Олсон с острого угла перебрасывал Песьякова, но мимо ворот пролетел мяч
8'
Скопинцев не успевает к мячу и упускает его за боковую линию
6'
Ерёменко навесил в центр штрафной. Попов, стоя спиной к воротам, пробил в руки Синицыну
5'
На первых минутах "Ростов" чаще гостит на чужой половине поля
2'
Ионов рвался к краснодарским воротам и вынудил ошибиться Синицына. В итоге в аут выбивает мяч голкипер "быков"