"Динамо" - "Ростов" 10 мая 2019. Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 28-тура РПЛ

90+4'
Матч окончен
90+4'
Жёлтая Калачёву за фол на Маркове
90'
4 минуты добавлено
85'
Сигурдарсон покинул поле на носилках после столкновения с Марковым. Вдесятером остаются ростовчане
73'
Марков подрезал мяч в дальний угол, но Песьяков чудом среагировал на этот мяч. Очередной сейв голкипера "Ростова"
71'
Шомуродов заменил Мевлю
68'
Марков меняет Панченко в составе "Динамо"
66'
Снова Песьяков выручил команду, отбив удар Кардозу
60'
Грулев вместо Жоаозиньо вышел и тутт же первым касанием мог забивать, но с близкого расстояния попал в Песьякова
60'
МОМЕНТИЩе у "Динамо". Шахматная комбинация у ворот "Ростова" завершилась плотным ударом Панченко. мяч прошел в сантиметрах от стойки ворот
57'
Жоаозиньо пробил с разворота из центра штрафной и выше ворот
46'
Начался второй тайм
46'
Калачев заменил Зуева в перерыве
45'
Подошёл к концу первый тайм
45'
Песьяков тащит мяч из угла ворот после удара Юсупова
44'
Панченко мощно пробил мимо ворот
41'
Норманн потерял мяч в штрафной соперника, контратака "Динамо" завершилась ударом Панченко точно в руки Песьякову
39'
Морозов пробил от угла штрафной после навеса с фланга и попал в защитника
36'
Зуев со штрафного точно в руки Шунину мяч отправил
35'
Жоазиньо в штрафной "Ростова" перепрыгнул Новосельцева, но в борьбе не смог пробить головой как следует по мячу
29'
Луценко упал в штрафной ростовчан в попытке пробить по воротам
20'
Плиев вышел вместо Паршивлюка
18'
Паршивлюк не сможет продолжить игру. Вместо него выходит Плиев
15'
Морозов сбил Паршивлюка, и понадобилась защитнику "Ростова" помощь врачей
14'
После подачи с углового Сигурдссон вынес мяч головой из штрафной
11'
"Ростов" вынужден сегодня обойтись без своей плеймейкера Романа Ерёменко, который получил травму на предыгровой тренировки и смотрит матч с трибуны
10'
Крайнем неспешно проходят первые минуты матча
8'
Опасно было у ворот ростовчан, но офсайд зафиксировал арбитр
1'
После минуты молчания в память о жертвах Великой Отечественной войны мат начался
'
"Ростов": Песьяков, Паршивлюк, Новосельцев, Сигурдссон, Мевля, Гацкан, Ионов, Щадин, Зуев, Норманн, Сигурдарсон. Запасные: Абаев, Чернов, Плиев, Калачев, Попов, Вебер, Хаджикадунич, Зайнутдинов, Шомуродов
'
"Динамо": Шунин, Козлов, Морозов, Шунич, Евгеньев, Юсупов, Жоаозиньо, Теттех, Кардозу, Луценко, Панченко, Запасные: Лещук, Рыков, Хольмен, Грулев, Москвичев, Рауш, Черных, Марков