Ого! Асеведо бил - сильно, в дальнюю девятку, мяч прошел рядом со штангой
Канга лежит на поле. Его уносят на носилках. Надеемся, что все нормально будет - ногу, вероятно, свело
85'
Екатеринбуржцы играют на Смолова
85'
Хзин предпринимал попытку забросить в штрафную Плетикосы, но там никого на подборе у "Урала"
83'
ЗАМЕНА - "Урал" тоже решил внести коррективы: Гогниев вместо Ерохина
82'
ЗАМЕНА - и сразу еще одну замену делает Бердыев: уходит автор гола Дзюба, уступая место на поле Бухарову
81'
ЗАМЕНА. Первая замена у "Ростова": Азмун вместо Думбия.
79'
"Урал" пытается переломить ход игры, Лунгу бросается вперед, но его останавливают
'
...А потом Фонтанелло плохо вынес мяч - на Кангу фактически, тот моментом отыграл - здорово получилось! - на Дзюбу, и Артем, выйдя один на с вратарем, пробил в дальнюю
'
Сначала пытался реализовать Дьяков - после того, как Дзюба заработал штрафной, но после удара Виталия мяч угодил в руки Заболотному.
77'
ГООООООООООООООООООООЛ! Есть справедливость на земле!! Дзюба забивает гол!!!
73'
Смолов получают третью в "Урале" желтую за откровенный фол на Лоло: ударил его по ногам
72'
Емельянов получает карточку за фол на Канге. А пока по владению мячом 54:46 в пользу гостей
67'
Что происходщит, друзья! Урал активно старается перехватить инициативу у ростовчан. Вновь острый момент, оживились уральцы, Маначурян сейчас подавал, но Ерохин не сумел замкнуть.
65'
Ого! За малым не получил мяч в ворота Пеликосы "Ростов"!!! Бил Асеведо, еле спас голкипер ростовчан
64'
"Урал" предпринял попытку атаковать. Но Ерохин завозился и упустил мяч за лицевую
63'
ЗАМЕНА. Первая замена в матче - Белозеров вместо Фидлера.
62'
Игра на половине поля хозяев
58'
Асеведо - горчичник. Сначала грубо сыграл против Думбии, а потом еще и начал спорить с судьей
58'
Канга получил повреждение, ему оказывают помощь вне пределов поля.
56'
Повтор показывает совершенно четко: никакого положения "Вне игры" не было у Думбии. Отобрали у "Ростова" такой нужный гол, отобрали.
55'
Что происходит! ГОЛ - могли бы записать в актив ростовчане: Лоло выдал передачу на Думбию, тот вышел на вратаря, пробил в дальний угол - ай-яй-яй: офсайд зафиксирован!!! Гол не засчитан.
53'
Снова Дьяков - пас Дзюбе, тот сбрасывает, но - никого на подборе.
51'
Дьяков после розыгрыша штрафного пробил головой - выше ворот
50'
Дзюба забросил в штрафную, но Думбия не смог реализовать
47'
Канга попробовал, мяч прошел над перекладиной
'
Начался второй тайм. Без замен. Активно начали гости.
'
Все, команды уходят отдыхать.
45+1'
КАНГА-ДЗЮБА!!! Дзюба достал мяч в штрафной, тот отлетел к Канге, который сильно пробил, но - штанга!!! Вот это шанс, вот это момент! А было бы неплохо - забить гол "в раздевалку". Не получилось
41'
Хозин грубо играет против Дзюбы, сбивает его, однако попытка ростовчан реализовать стандарт (бил Канга) не выходит: мяч в руках у голкипера "Урала".
33'
Дзюбе опять выдали передачу из глубины - Дьяков. Но вновь не получилось, защитник блокировал мяч.
29'
Преддринял свою попытку поразить ворота хозяев Думбия: мяч угодил точно в руки Заболотному.
23'
Первый горчичник - и прилетел Он Ивану Новосельцеву за фол против Лунгу.
18'
Дуэль какая-то - Емельянов - Дзюба. Сначала Артем в начале еще игры съездил локтем по лицу уральцу, теперь вот Емельянов ударил Дзюбу по ноге, пришлось даже просить помощи медиков. Но вроде все в порядке с Артемом.
16'
Торбинский предпринял попытку пробить - увы, плохо получилось: слабо да и не точно.
9'
Желто-синие стараются играть на Дзюбу - Новосельцев, к примеру, выдал длиннющий пас на Артема, к штрафной, но тот не сумел его достать
7'
Хозяева активно атакуют. Прорыв к воротам Плетикосы, Дьяков сумел отбиться
2'
Новосельцев бьет пот ногам Смолова, но - карточки нет. Игра идет дальше.
0'
Урал разыграл мяч с центра
'
Запасные: Гошев, Суслов, Григорьев, Ю, Бухаров, Полоз, Платика, Милич, Азмун, Трошечкин.
'
Курбан Бердыев приготовил несколько сюрпризов в составе. "Ростов": Плетикоса, Торбинский, Дьяков, Ребко, Думбия, Канга, Бордачев, Дзюба, Новосельцев, Лоло, Баштуш
'
Пока уральцы на 17-ом месте с таким же количеством очков, а "Ростов" внизу таблицы на 14-ом, но разделяют команды при этом всего три очка.
'
Сегодня в 15:45 на искусственное поле манежа в Екатеринбурге выйдут "Урал" и "Ростов" - команды, ведущие отчаянную борьбу за выживание. Отсюда следует. что нас наверняка ждет бескомпромиссная битва, в которой каждому из соперников необходимы три очка.