Шанс взобраться на седьмое место

90+3'
Парейко за затяжку времени получает предупреждение и МАТЧ окончен. "Ростов" потерпел второе выездное поражение подряд, а Дзюба забил свой 15-й гол. Всем спасибо, кто был с нами.
90+3'
Гацкан, ну как же так. С убойной позиции выше ворот
90+1'
Калачев получает "горчичник" в попытке доказать, что Колодин сыграл рукой.
90+1'
90'
ГОООЛ!!! Дзюба после паса Калачева, словно в лузу отправляет мяч в дальний нижний угол ворот
86'
Дьяков бьет точно в стенку
85'
Колодин фолит на Дзюбе. Опасный штрафной
83'
И не смог Саркисов вернуться в игру, вместо него Мулумба
82'
Саркисову оказывают помощь за кромкой поля
71'
Ю Бен Су выходит на поле вместо Синама-Понголя
69'
Ропотан выходит на поле вместо Каряки
64'
ГОЛ!!! Баштуш ошибается с выносом мяча головой. Мяч попадает к Саркисову, который в окружении трех защитников и вратаря отправляет мяч в сетку - 2:0
63'
Дзюба головой точно в руки Парейко
59'
Леандро да Силва соорудил с Антоном Путило атаку на левом фланге. Да Силва пробил выше ворот
57'
Дзюба скидывал мяч Емельянову. Роман пробил из-за линии штрафной мимо ворот
55'
Даниленко уступил место на поле Путило, которого в межсезонье сватали в ростовскую команду.
54'
"Ростов" взял мяч под свой контроль и больше владеет инициативой, хозяева начинают играть на контратаках
46'
Начался второй тайм.
45'
ПЕРЕРЫВ
43'
Контратака "Ростова" трив три. Но опасный пас Дзюбы из центра во фланг прервали нижегородцы.
42'
Вторая попытка Фаттулаева поразить ворота с дальней дистанции. На этот раз выше ворот пробил Азим
38'
Ну вот состоялся первый удар "Ростова" по воротам с разу в створ. Фаттулаев с 25 метров зарядил в дальний нижний угол, Парейко в прыжке мяч поймал.
36'
Гацкан проигрывал скоростную дуэль Саркисову на фланге, и схватил соперника Александр за майку. За что и получил заслуженное предупреждение
35'
Следом и Евгений Алдонин получает "желтую" карточку
31'
Родич схлопотал горчичник за фол в центре поля
31'
Позади полчаса игры, а "Ростов" еще не нанес ни одного удара ни то что в створ ворот, а вообще по воротам. Парейко на курорте полчаса
25'
Емельянов накрывает дальний удар Алдонина
27'
Маргасов на чужой половине поля фолит на Саркисове. Обошлось без карточки
25'
23'
Каряка опасно простреливал в штрафную "Ростова", но Плетикоса первый на мяче
18'
Заброс на Саркисова и Стипе с Баштушом едва не "наварили" в своей штрафной.
12'
СТИПЕ!!! Шуленин в контратаке выходит на один с Плетикосой, но голкипер спасет свою команду от второго гола.
11'
Француз сам пробил с 22 метров и в стенку
10'
Колодин словно поленом ногой ударил Синама-Понголя и штрафной для "Ростова"
8'
Третий угловой у ворот "Ростова". Инициатива полностью у "Волги", которая в случае поражения теряет все шансы на сохранение места в Премьер-лиге.
7'
Подача со штрафного в исполнении Каряки и Колодин головой бьет выше ворот
1'
ГОЛ!!! Польчак после подачи с углового и скидки отправляет мяч в ворота "Ростова"
1'
Матч начался
'
"Волга": Парейко, Леандро, Колодин, Даниленко, Саркисов, Родич, Польчак, Каряка, Чичерин, Алдонин, Шуленин. Запасные: Нигматуллин, Комаров, Путило, Мулумба, Ропотан, Полянин, Зубков, Сычев, Миносян
'
Стал известен состав "Ростова": Плетикоса, Калачёв, Дьяков, Дзюба, Баштуш, Фатуллаев, Синама, Логашов, Емельянов, Маргасов, Гацкан. Запасные: Амельченко, Ю Бен Су, Кулишев, Николич, Зотов, Карташов, Демченко.
'
Сегодня в 19:00 на нашем сайте начнется он-лайн трансляция матча в Нижнем Новгороде. В случае удачного исхода поединка команда Миодарга Божовича может подняться на одну ступень вверх в турнирной таблице.