В Краснодаре ростовчане сыграют без Дьякова

90+3'
Все на этом матч окончен. Отличный матч в исполнении "Ростова" и вполне заслуженная победа.
90+3'
ДЗЮБА - ГОЛ! 2:0 в пользу "Ростова"
90+3'
Гранквист сбивает Артема в своей штрафной
90+3'
Дзюба зарабатывает пенальти.
90'
Добавлено 3 минуты
84'
Автор гола в ворота "Краснодара", который имеет все основания стать победным, Джано Ананидзе уступает место защитнику Игору Лоло.
84'
Калачев пробил с дальней дистанции, но мимо ворот
82'
Вот и Роман Широков напомнил о своем присутствии на поле. Подача в штрафную Жоазиньо и Широков головой пробил по воротам. Амельченко мяч взял намертво
79'
Затяжная атака хозяев, но до акцентированного удара по воротам дело не дошло
76'
Роман Емельянов выходит на поел вместо Азима Фатуллаева
75'
Заработали ростовчане штрафной. Однако после его розыгрыша удар у Джано Ананидзе получился корявым. Мяч просто свалился с ноги
69'
Комличенко опасно пробил из пределов штрафной выше ворот
67'
А вот и первая замена в составе "Ростова". Полоз уходит, а вместо него Георгий Габулов.
66'
Очередной заброс на Ари, но Хрвое Милич прерывает передачу.
64'
Марсио уходит с поля. Комличенко выходит на острие атаки "Краснодара"
59'
Снова Амельченко прерывает прострел Жоазиньо
58'
Потрясающий розыгрыш штрафного "Краснодаром". Мамаев оказался на острие атаки и только чудеса реакции Антона Амельченко спасают "Ростов" от гола.
53'
Калачев навешивает с углового и Дзюба бьет головой. Удар получился несильный и вратарь мяч поймал.
53'
Трехходовка Джано, Дзюба, Калачев вполне могла закончится голом. Но Марков бросил под удар Тимофея.
52'
Заброс из глубины на Ари, но Амельченко ситуацию прочитал и первый на мяче.
49'
Жоазиньо опасно пробил в угол ворот с 25 метров. Амельченко мяч достал.
47'
Шипицын уступил место на поле Гадзинскому
46'
Начинается второй тайм и он, похоже, ожидается крайне интересный.
45'
ПЕРЕРЫВ
45'
Калачев справа навесил на дальнюю штангу. Дзюба пробил головой, но вратарь мяч отбил. На добивании был первым Джано и счет становится 1:0 в пользу "Ростова".
45'
ГООЛЛ! Ананидзе
44'
Мамаев опасно пробил с дальней дистанции. Мяч прошел рядом со штангой
41'
Логашов оказывается на газоне , корчится от боли Арсений. Но встает защитник ростовчан и продолжает игру
39'
Амельченко справляется с ударом головой Ари
38'
Снова Калачев с фланга заряжает в центр штрафной "Краснодара", но снова Полоза на мяче опережают сразу двое защитников.
36'
Мяч в центре поля не задерживается. Команды играют от штрафной до штрафной, но вот по воротам бьют исключительно редко.
35'
Полоз прострелил с фланга в штрафную. Мяч пролетел мимо всех футболистов, а Калачев на дальней штанге не смог его принять должным образом
31'
Калачев опасно пробил по воротам
30'
Ари красиво скидывал мяч грудью Мамаеву, но первым к мячу успел защитник "Ростова"
28'
Енджейчик навешивал на дальнюю штангу, но Амельченко мяч первым успел забрать
27'
Шипицын опасно пробил по воротам, но Амельченко с ударом справился
20'
Дзюба опасно простреливал с фланга на фланг. Но Полоз замешкался с обработкой мяча и его накрыли защитники.
17'
Марков фолит в центре поля и получает желтую
15'
Обменялись команды острыми моментами. Сначала ростовчане выходили 4 в 3, но у Калачева мяч забрали защитники. затем Жоазиньо опасно простреливал в штарфную
1'
Матч начался
'
"Краснодар" Синицын, Енджейчик, Мартынович, Гранквист, Марков, Марсио, Мамаев, Широков, Жоазиньо, Шипицин, Ари. Запасные: Фильцов, Анджелкович, Тубич, Сигурдссон, Калешин, Газинский, Петров, Комличенко, Помернко, Гоу
'
До начала матча остается менее часа. Но уже известен состав "Ростова": Амельченко, Калачев, Худобяк, Дзюба, Полоз, Баштуш, Фатуллаев, Милич, Логашов, Ананидзе, Ксулу. Запасные: Габулов, Ю, Синама-Понголь, Лоло, Емельянов, Маргасов, Чагров, Зотов.
'
"Ростов" выиграл четыре гостевые игры подряд с общим счетом 10:2. "Краснодар" проиграл всего две домашние игры из 11 последних, победив семь раз и еще дважды сыграв вничью.
'
Не в пользу "Ростова" говорит статистика. За семь матчей противостояния "Краснодар" не потерпел от "Ростова" ни одного поражения, выиграв у него четыре поединка и трижды сыграв вничью. Как сложится матч сегодня, следим вместе с "ЧР".
'
Сегодня в 18:30 в Краснодаре команда Миодрага Божовича, не знающая поражений в пяти последних матчах, проведёт непростую игру против "быков", цель которых - еврокубки.