Непростой экзамен в Казани

90+5'
Все - победа "Ростова"! Волевая и первая за последние 5 лет над казанцами
90+4'
Дзюба вырывается один на один. Рыжиков встречает его подкатом за пределов штрафной и получает вратарь красную карточку.
90+3'
Плетикоса получает желтую за затяжку времени
90+3'
Кверквелия пробил с лета из-за пределов штрафной - мимо.
90+2'
Дальний удар Калачева. Мяч разминулся со стойкой ворот в метре
89'
4 минуты добавлено с к основному времени
86'
Канга уступает место Габулову. Цементирует середину поля Божович.
86'
Девича меняет Нуров
83'
Милич на скорости прошел половину поля с сделал точный прострел на Дзюбу. Артем на углу вратарской обыграл троих, в том числе и Рыжикова, но защитник "Рубина" вынес мяч головой практически с линии ворот.
80'
Худобяк выдал передачу на ход Дзюбе. Артем пробил с острого угла и заработал угловой.
79'
Угловой подают хозяева. Плетикоса мяч ловит, но выпускает из рук и Торбинский бьет выше ворот
78'
Торбинский катится по Милича сзади и получает заслуженный "горчичник" сообщение
77'
Организовали позиционную атаку, которая завершилась дальним ударом Калачева - выше ворот
73'
Опасный навес со штрафного. Торбинский первый на мяче и пробил. Мяч на себя приняли защитники "Ростова"
67'
Джано уступает место на поле Дмитрию Полозу
64'
И снова Азмун бьет по воротам. Плетикоса в нижнем углу мяч фиксирует.
63'
Дьяков сбивает Азмуна в линии штрафной и получает горчичник. Штрафной и удар в стенку.
59'
Джано предупрежден. Схватил за майку Азмуна в центре поля
57'
Канга - желтая
55'
Азмууун. словно шпагой протолкнул мяч мимо защитников и Плетикосы, но мяч, к счастью, прошел мимо ворот
55'
Баштуш получает травму, хромая покидает поле. Его место в центре обороны занимает Ксулу.
46'
Начался второй тайм, который ожидает нас крайне интересным, после того как ростовчане, пропустив гол первыми, сначала равняли счет, а затем под конец его благодаря точному удару Джано вышли вперед. Гол же Калачева, словно, разбудил "Ростов"
45'
ПЕРЕРЫВ
44'
ГОЛ!!! Джано , после паса Дзюбы, пробил под перекладину и вывел "Ростов" вперед - 2:1
39'
Калачев вывел Дзюбу на ударную позицию. Артем пробил в ближний угол, где Рыжиков и ждал мяч
32'
ГОЛ!!! Калачев сравнивает счет. Милич навесил в штрафную, Худобяк головой скинул на Тимофея, который и поразил ворота с линии вратарской 1:1.
31'
Теперь Еременко пробил по воротам. Отбились ростовчане
30'
Дзюба пытался пробить по воротам, но защитники легли под удар Артема
27'
Девич врывался в штрафную и пробил по воротам, обогнав двоих защитников "Ростова". Плетикоса отбил мяч на угловой
26'
Автор пока единственного гола Азмун получает "горчичник"
25'
И снова Милилевец на острие атаки действует, после паса Карадениза. Но не дали ему развернуться ростовские защитники
23'
Позади половина тайма, которая полностью прошла под контролем "Рубина"
17'
Перекладина!!! Могилевец. сотрясает каркас ворот "Ростова".
10'
Девич рвется к воротам, но Баштуш оттесняет Марко от мяча
9'
Еременко навешивает в штрафную, но там на выходе четко играет Плетикоса
4'
Голевая передача на счету Романа Еременко
3'
Гол влетает в ворота "Ростова". Многоходовка в штрафной ростовчан закончилась точным ударом Азмуна. 0:1
2'
Первый навес в штрафную хозяев. Джано его исполнял, но защитник мяч вынес
'
Состав "Рубина": Рыжиков, Кверквелия, Навас, Кисляк, Могилевец, Кулик, Еременко, Карадениз, Муллин, Девич, Азмун
1'
Матч начался!
'
Главный сюрприз от Миодрага Божовича - в старте нет ни Габулова, ни Емельянова. Вместо Гацкана в центре поля играет Худобяк
'
Состав ростовчан сегодня выглядит следующим образом: Плетикоса, Калачев, Дьяков, Худобяк, Канга, Дзюба, Баштуш, Фатуллаев, Милич, Логашов, Ананидзе.
'
Добрый вечер, друзья. В Казани вскоре начнется игра. Команды уже в подтрибунном помещении.
'
После успешного домашнего матча против "Ротора" в Кубке России, команде Миодрага Божовича предстоит непростой вояж в Казань в гости к местному "Рубину. Игра начнётся 30 марта в 18:00