Габулов зарядил с линии штрафной выше ворот
Калачев пробил по воротам, Веремко мяч парировал
Кабальеро пробил по воротам и заработал угловой
70'
ГОООЛ!! Дьяков после подачи с углового головой отправляет мяч в сетку ворот
69'
ПЛЕТИКОСА!!!! Верховцов пробил головой после подачи со штрафного и Стипе в прыжке мяч поймал
64'
Немов со штрафного попадает в голову Дьякову
61'
Кабальеро заменил Форбса
58'
Разыграли хозяева штрафной на левом фланге, а Ятченко пробил не точно
59'
Калачев входил в штрафную, Аджинджал его аккуратно обокрал
52'
Горо подкосил Кангу и получил заслуженный "горчичник"
51'
Махмудов со штрафного попадает в стенку
50'
Штрафной "Крылья" заработали вблизи от штрафной
48'
Дргаун бьет с линии штрафной, и Дьяков ложится под удар. Опасно было у ростовских ворот
47'
Атака хозяев. Махмудов пробил мощно с угла штрафной, но попал в сетку с внешней стороны
46'
Начался второй тайм
45'
ПЕРЕРЫВ
45'
Дальний заброс на Горо, не успевает игрок "Крыльев" к мячу, который уходит за лицевую линию
41'
Корниленко после розыгрыша штрафного пробил по воротам Плетикосы из пределов штрафной, но легли защитники под удар и отвели угрозу
35'
ГОООЛЛ! Канга, войдя в штрафную, пробил так, что Веремко пришлось доставать мяч из сетки
34'
Вот и первая карточка у "Ростова". Логашов "отличился"
33'
Острая атака хозяев. Горо пробил в ближний угол ворот Плетикосы, мяч попал в сетку с внешней стороны
31'
Калачев пробил по воротам, но очень не точно
30'
ВОТ ЭТО МОМЕНТ! И, увы, у "Крыльев". Драгун с 25 метров попал в штангу
27'
Корниленко врывался в штрафную "Ростова", но Баштуш его опередил на мяче
24'
Аджинджал получил "горчичник"
22'
Тут же контратака хозяев и безуспешная
21'
Калачев пробил по воротам, голкипер "Крыльев" мяч поймал
17'
Дьяков зарядил с 30 метров, мяч прошел рядом с дальней штангой ворот
16'
Штрафной заработал Канга, сбил его Аджинджал
13'
Дьяков встает на пути у Махмудова и не дает пробить по воротам форварду
'
Форбс получает "жёлтую" за фол на Джано
9'
Махмудов едва не дотянулся до мяча после навеса Ятченко
8'
Гацкан фолит на Ятченко, без карточки обошлось
7'
Канга навешивал в штрафную на Дзюбу, но Артём за мяч не смог зацепиться.
5'
Первая атака самарцев. Драгун пытался пробить по воротам, но попал в защитника.
4'
Первые минуты проходят в борьбе в центре поля.
1'
Матч начался
'
В первом круге "Ростов" уступил дома самарцам 1:2. Причем уступили жёлто-синие, открыв счёт в матче первыми. Что ж, удастся ли команде Божовича взять реванш? Следим вместе на championat-rostov.ru
'
Состав "Крыльев Советов": Веремко, Драгун, Амисулашвили, Немов, Корниленко, Верховцев, Аджинджал, Горо, Браун Форбс, Ятченко, Махмудов.
'
В выборе состава на игру Божович остался верен себе, назвав в числе 11 тех же игроков, которые начинали матч против "Кубани": Плетикоса, Милич, Баштуш, Дьяков, Логашов, Калачев, Фаттулаев. Гацкан, Канга, Ананидзе, Дзюба.
'
Добрый день, друзья в 13:30 в Самаре команда Миодрага Божовича выйдет на поле, чтобы сразиться с местными "Крыльями Советов". Команды разделяет всего одно очко. "Ростов" расположился на 8 строчке с 24 очками, а "Крылья" на 10 строчке