Команда Божовича начинает дома с "Кубанью"

90+3'
Матч окончен. Следующий поединок "Ростов" проведет в Самаре 16 марта в 13:30. Следите за он-лайн трансляцией на нашем сайте.
90+3'
Синама-Понголь получает горчичник, а с ним и Мельгарехо. Для краснодарца эта вторая карточка, которая становится "красной".
90+2'
В очередной раз Калачев навешивает на Дзюбу. У Артема удар головой не получился.
90+1'
Армаш меняет Хубулова
90'
Последние минуты матча проходят под давлением "Ростова", но вывести Дзюбу на ударную позицию так и не удается.
86'
Синама-Понголь меняет Кангу.
83'
Букур уступает место на поле Лобкареву.
82'
ДЬЯКОВ!! Как из пушки со штрафного с 30 метров пробил точно в Беленова. Вратарь и сам не ожидал, что мяч в него угодит. ВОТ ЭТО МОМЕНТ!
82'
Угловой подает Калачев, защитники "Кубани" мяч выносят из штрафной.
81'
И меняет Дмитрий Джано Ананидзе.
80'
Полоз готовится выйти на замену. Усиливает нападение Божович. Иного ничего не остается, "Ростову" нужна победа.
77'
ДЗЮБААА!!. Ну как же так. Артем обвел несколько защитников, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, а на "пятачке" - никого.
75'
Калачв решился на дальний обводящий удар. Беленов до мяча не дотянулся, но и "пятнистый" пролетел в сантиметрах от штанги ворот.
69'
Дзюба в эпизоде как под копирку из первого тайма пробил из скопления защитников по воротам, Беленов мяч парировал.
69'
66'
Тлисов после розыгрыша углового нанес удар по воротам с дальней дистанции,. Слабо и точно в руки Плетикосы.
66'
66'
64'
Дзюба попадает в офсайд
63'
Тлисов получил "желтую"
61'
Мельгарехо пробил со штрафного так, что мяч в сантиметрах прошел от штанги.
60'
Фатуллаев фолит у своей штрафной.
58'
Канга бьет с линии штрафной выше ворот после скидки Джано
57'
И снова Калачев навешивает во вратарскую, но мяч на этот раз перелетел и Дзюбу, и Беленова.
56'
Миодраг Божович вынужден выходить к бровке с указаниями футболистам. Тем временем, запасные начали разминаться.
53'
Отличная атака получилась у "Ростова". Калачев проел по правому флангу и навесил в штрафную на Дзюбу. Артему пробить головой помешал защитник. Мяч отскочил вновь к Тимофею. Второй навес на дольнюю штангу старался замкнуть в прыжке Джано. Но промахнулся
50'
"Ростов" по-прежнему контролирует мяч.
46'
Начался второй тайм
45'
ПЕРЕРЫВ
41'
Теперь Калачев выдает с того же фланга навес, и снова Беленов мяч забирает.
39'
Долгий перепас ""Ростова" на правом фланге, и Канга навесил в штрафную на Дзюбу. Беленов первым был на мяче
35'
Канга крутился с мячом центре, а Попова это, видимо, достало, вот он и дал по ногам хавбеку желто-синих
33'
Несогласованность действий Дьякова и Баштуша приводит к тому, что Букур зарабатывает угловой.
30'
Летал мяч над штрафной "Кубани", летал, да и отлетел к Гацкану, который решил пальнуть с 25 метров. Пальнул Александр, но не точно
28'
Попов прострелил со штрафного в сторону ворот желто-синих, Ананидзе разрядил обстановку и вынес мяч
26'
"Ростову" не удалось с первые минуты матча создать стартовый натиск на ворота гостей. К середине тайма игра успокоилась, а счет на табло прежний
22'
Соснин получает за грубую игру "горчичник"
19'
Логашов, после паса Калачева в разрез, попадает в офсайд
18'
При игровом преимуществе "Ростова". Счет по ударам в створ пока равный 1:1.
14'
А вот и ответ ДЗЮБЫ!!! Выцарапал мяч Артём, накрутил защитников в штрафной и пробил низом по воротам. Беленов мяч взял намертво
13'
Шандао скосил Дзюбу, но при этом считает, что виноват Артём. Смешно
10'
Букур выскочил на угол штрафной "Ростова" и мощно пробил в ближний угол. А там Плетикоса в прыжке мяч парировал на угловой
6'
Джано сильно подал на дальнюю штангу, атака ростовчан захлебнулась, и защитник мяч вынесли от ворот.
6'
"Ростов" получил право на штрафной. ОПАСНО!
2'
Джано точным пасом выводил Дзюбу на рандеву с голкипером "Кубани", но защитник успел снять мяч с ноги форварда и вынести на угловой
1'
Матч начался
'
Состав гостей из Краснодара. «Кубань»: Беленов, Жавнерчик, Деальберт, Шандао, Мельгарехо, Хубулов, Соснин, Тлисов, Попов, Белихотнов, Букур, Запасные: Байчора, Якуба, Лобкарев, Уренья, Армаш, Буэно.
'
"Ростов" сегодня сыграет следующим составом. «Ростов»: Плетикоса, Логашов, Баштуш, Дьяков, Милич, Фаттулаев, Гацкан, Ананидзе, Калачев, Канга, Дзюба, Запасные: Амельченко, Худобяк, Габулов, Синама-Понголь, Кулишев, Ксулу, Маргасов, Полоз, Ю.
'
До начала матча остается меньше получаса. Команды вышли на разминку
'
В 19:00 мы начинаем он-лайн трансляцию "южной битвы", которая пройдёт на стадионе "Олимп-2".