Как "Ростов" закончит этот год?

90+3'
Матч окончен
90+2'
Штрафной заработал "Ростов" и Плетикоса покидает ворота и отправляется к чужим в надежде помочь команде
90'
Три минуты есть у "Ростова", чтобы сравнять счет
87'
ГОЛ!! Уорис поражает ворота после подачи с углового
84'
Косту меняет Чельстрем,
81'
И выходит француз. Вместо Ю Бен Су
80'
Калачев подаст угловой, а Синама-Понголь готовится выйти на замену
77'
Милич оказался на позиции нападающего, ворвался Хрвое в штрафную, но увяз в обыгрыше защитника и не смог сделать передачу.
74'
Яковлев получает желтую крточку
74'
МОМЕНТ!!! Стипе выручает после удара по воротам
73'
Дьяков прерывает подачу Уориса в штрафную. Угловой
70'
Милич здорово сыграл в защите против рвущегося к воротам Плетикосы Уориса
68'
Вместо Хурадо на поле вышел Уорис
65'
Подача и Ю головой выносит мяч из штрафной
64'
Угловой у ворот "Ростова"
62'
ПОЛОЗ!! Снова не забивает. Ну как ему еще мяч выкатывать надо под удар. наверное, еще и всех спартаковцев с поля надо увести
60'
Дьяков выцарапал мяч у чужой штрафной и пробил по воротам. Мяч полетел выше ворот, а Виталий пал о земь.
57'
Логашов со своего фланга прострелил на дальнюю штангу. Ю не дотянулся до мяча
54'
А Дьяков пробил также как и Канга минуту назад - над перекладиной
53'
Канга зарабатывает штрафной и позвал Дьякова его испольнить
52'
Канга пробил с той же точки, что и Дьяков в первом тайме, но выше ворот
46'
Плетикоса занял место в воротах, за которыми расположен фан-сектор "Спартака". Фанаты встретили голкипера распевкой его фамилии, за что Стипе выразил им свою балгодарность
46'
Начался второй тайм
45+1'
ПЕРЕРЫВ. Ну что же, веселый первый тайм, в котором "Ростов" по количеству опасных моментов превзошел "спартаковцев"
45'
1 минута добавлена
44'
Гацкан прошел по флангу и выкатил мяч Ю - корейскйи форвард в борье с Ребровым пробил выше ворот
38'
Шешуков пробил по воротам - крайне высоко и неточно
37'
СНОВА НЕ ЗАБИВАЕТ "РОСТОВ"!!! Канга с острого угла пробил, мяч прошёл рядом со штангой
33'
2:1 по моментам. Пока "Ростов" впереди
33'
Барриос едва не забивает, Дьяков спасает "Ростов"
31'
По карточке получили Коста и Канга. Пока по желтой
29'
Калачев и Милич разыграли штрафной на правом фланге. Хрвое прострелил вдоль ворот, а замыкавший на дальней штанге Полоз пробил в Реброва
29'
ПОЛОЗ!!! Ну забивать такие надо!!!
25'
МОМЕНТ!!! Канга, после паса Полоза, пробил по воротам из-за пределов штарфной, быть голу, но рикошет и мяч ушел на угловой
24'
В последние минуты матча игра сместилась в центр поля
20'
Штрафной подавал Тино Коста, но защитника "Ростова" мяч вынесли
12'
Полоз с левого фланга подал в штрафную. Ю принял мяч и выкатил мяч под удар Гацкану. Александр пробил с ходу и неточно
10'
ПЕРЕКЛАДИНА!!!! Дьяков со штрафного в перекладину попадает с 27 метров
3'
"Ростов": Плетикоса, Логашов, Баштуш, Дьяков, Милич, Шешуков, Гацкан, Полоз, Калачёв, Канга, Ю
3'
Кариока отвечает коварным дальним ударом и Плетикоса в прыжке с трудом парирует мяч, который летел в дальний нижний угол
1'
Матч начался. И уже на певрой минуте Арсений Логашов нанёс дальний удар,рядом со штангой прошёл мяч
'
В 13:30 на стадионе "Олимп-2" команда Миодрага Божовича в заключительном матче этого года принимает московский "Спартак"