Матч окончен. Во втором круге "Ростов" идёт без поражений
Гацкан уходит, Худобяк вместо него. Тактические замены пошли у Божовича
90'
А между тем Ю выходит вместо кого бы вы думали... Дзюбы
89'
Калачёв падает как подкошенный, судья назначает штрафной и это вызывает бурю эмоций у Леонида Слуцкого, котороый покидает свою зону и выбегает на поле
87'
Странный второй тайм. Вроде бы преимущество полное у "Ростова". а забить не могут жёлто-синие. С другой стороны, играют же против Чемпиона
87'
Офсайд у Дзюбы
83'
Джано во втором тайме стал действовать менее остро, оно и понятно - человек после травмы. И он уступает место на поле Дмитрию Полозу
81'
ЦСКААА. Хонда выдал пас на Дзагоева, врывавшегося в штрафную, но Плетикоса был первым на мяче
77'
Джано вдоль линии штрафной выдал пас на набегавшего Кангу, но там ещё был и Игнашевич, которого, увы, никуда не подвинешь
75'
Замена в ЦСКА. Набабкин ушёл, а вместо него на поле вышел Караваев
72'
Два подряд угловых подают ростовчане. Безрезультатно, как и в предыдущих стандартах
69'
Повеселее пошла игра. Не уж то в первом тайме решили убаюкать армейцев жёлто-синие, чтобы в начале второго смять своей активностью
67'
Дзюбиньо!!!!! Ну как же так? С убойной позиции в дальний угол и мимо
65'
Опасный штрафной подал с фланга Калачёв, мяч коснулся всех: Дьякова, Гацкана, но в итоге пролетел мимо ворот.
65'
Дзагоев впервые появляется на поле после травмы. заменил он Миланова
61'
Дзюба возвращется в игру
60'
Дзюба оказался на газоне в центральном круге. Медики оказывают ему помощь на бровке поля.
58'
Мидича роняют. Подапча со штраофной и Лоло на дальней штанге бьёт точно в Акинфеева, Мяч отлетает в Канге, который пробил выше ворот. Но был рикошет. Угловой безрезультатный
57'
Дзюба проиграл борьбу Березуцкому в штрафной, а так был бы чистый выход один на один у Артёма
50'
МОМЕНТ у "Ростова"! Логашов прострелили вдоль ворот с фланга, а там никого кроме Ананидзе, который вместо того, чтобы пробить по воротам, тоже пробил вдоль них. А ведь можно было спокойно забивать
46'
Второй тайм. Ждём голов. Интрига сохраняется 0:0
45+1'
ПЕРЕРЫВ
45'
Добавлена одна минута
44'
Игнашевич роняет Лагашова на углу штрафной. Быстрый розыгрыш и Дзюба бьет по воротам, но Акинфеев на чеку.
43'
Снова Миланов падает и штрафной на опасном расстоянии от ворот Стипе. Миланов сам и пробил выше ворот.
39'
Снова Канга нашёл Гацкана на фланге и выдал пас на него. Александр во второй раз за тайм подаёт на дальнюю и неточно.
34'
Атака "Ростова" Канга- Джано - Гацкан. Подача на дальнюю штангу, удар Лагашова и угловой, после которого мяч забрал Акинфеев
34'
Калачёв на свой половине свалил Милованова
27'
А вот и момент у Мусы. Пробил из района 11-метровой точно в ноги Плетикосы. Напомнил о себе Чемпион.
26'
Ну, вот и первый удар ЦСКА. Хонда пробил с подступа к штрафной, но Плетикоса мяч поймал
25'
Позади половина тайма. По счёту и по ударам пока "О", но инициатива на стороне "Ростова", который напомним с 2006 года не проигрывает ЦСКА на своём поле.
24'
Милич с угла штрафной затянул с подачей, а ведь опять-таки могло опасно.
23'
Муса фолит на Логашове и получает "жёлтую"
21'
Дьяков в штрафной не смог обработать мяч, а могло быть опасно
20'
Гацкан решается на дальний удар, но мяч тут же на себя принимает Вернблум
18'
Эльм спокойно прерывает подачу Канги в штрафную и выносит мяч на половину поля "Ростова"
15'
Пока без моментов проходит игра. И это заставляет Миодрага Божовича подняться со скамейки.
10'
Мусса старался пробить во воротам из пределов штрафной, но Дьяков его изящно обокрал
7'
На первых минутах мяч по большей части у ростовчан.
4'
Первый удар по воротам Акинфеева нанёс Тимофей Калачёв. Пока мимо.
2'
Состав ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, А.Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Эльм, Миланов, Тошич, Хонда, Муса
1'
В запасе: Амельченко, Ю, Худобяк, Полоз, Фатуллаев, Синама-Понголь, Лоло, Маргасов, Кулишев, Ксулу
1'
Состав "Ростова": Плетикоса, Калачев, Дьяков, Шешуков, Канга, Дзюба, Баштуш, Милич, Логашов, Ананидзе, Гацкан
'
Итак друзья, команды вышли на поле. И матч начался.
'
Сегодня в 17:00 команда Миодрага Божовича сразится на домашней арене с действующим Чемпионом России ЦСКА. Продлят жёлто-синие победную серию? Если вас не отпустили с работы в столь ранее время, то следите за матчем вместе с нами в ходе он-лайн трансляции