"Ростов"начинает второй круг игрой в Екатеринбурге

90+2'
Матч окончен. Яркая и уверенная победа "Ростова". "Дубль" Дзюбы - давно мы не видели такого. Спасибо, всем кто был с нами в ходе этой трансляции. До скорых встреч
90'
2 минуты добавлено
88'
ГОЛ! Не ушел Гогниев с поля без гола. Размочил счет. Подача с фланга и удар головой. ничего не напоминает? 1:4
84'
Соболев вместо Бочкова
82'
Последняя замена у "Ростова".Калачёв ушёл с поля. Полоз - вышел вместо него
80'
Худобяк решил, что у него лучше получится, чем у Калачёва, а не тут то было - тоже в "молоко"
79'
Калачёв решил пробить издалека. Мяч прошёл гораздо выше ворот
77'
Плетикоса выбьет от ворот
77'
Угловой подавали хозяева, мяч по-прежнему у них
73'
Джано!!!!! В ответной атаке закрутил мяч Ананидзе в дальнюю "девятку", но не точно
73'
Гогниев бьет по воротам. Ксулу встаёт на пути мяча
70'
Выносят защитники "Ростова" мяч из своей штрафной
69'
Дьяков в подкате прерывает опасный прострел в штрафную. Угловой
66'
Худобяк вместо Гацкана вышел на поле
62'
ГОЛЛЛ!!!!! Забивает Канга. Кот ошибается на выходе и Канга пробил несильно вдоль линии ворот. Мяч в итоге залетел в дальний угол. 4:0
58'
"Ростов" по-прежнему владеет инициативой. Замена у "Урала". Новиков ушёл Щаницын занял его место на поле
47'
ГОЛ!!!! Дзюба забивает 12 мяч в сезоне. И снова головой
46'
Продолжается игра. Стартовал второй тайм
45+1'
ПЕРЕРЫВ Порадовал "Ростов" игрой в первом тайме. Но после 10-матчевой серии без побед, пора и выигрывать. Пока всё к этому располагает - забито 2 мяча и преимущество в два мяча
45'
1 минута добавлена арбитром
45'
Офсайд у Гогниева
44'
Дальний удар Лунгу прямо в руки Плетикосе
40'
Калачёв пробил с ходу из пределов штрафной - выше ворот
38'
Вот это да!!! Асеведо получает прямую красную карточку. В борьбе засадил игрок "Урала" локтем в лицо Арсению Логашову.
34'
Манучарян уступил место на поле Коману
31'
Гогниев опасно простреливал в центр штрафной, но Плетикоса в прыжке, вытянувшись струной, прервал прострел на Асеведо.
29'
Готов войти в игру Тимофей, но держится за щёку. Досталось ему от Белозёрова
28'
Калачёв лежит на газоне
25'
Контратака хозяев и Асеведо пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ! моментище, конечно! Огрызнулись уральцы.
24'
Вторая подача Калачёва с фланга за последние 2 минуты. Не справляются защитники с активностью Тимофея
23'
Калачёв снова с права простреливает, но защитники мяч выбивают из штрафной
22'
"Ростов" очень уверенно контролирует мяч и ход игры. Счёт позволяет
18'
Дзюба оказался в офсайде
16'
Берхамов бьёт выше ворот
15'
Гогниев заработал штрафной прямо на линии штрафной площади. ОПАСНО! А сфолил Логашов
11'
Канга словно ковшом забросил мяч во вратарскую, где набегавший Арсений Логашов в касание переправил ногой мяч в сетку. Вот вам и начало матча
11'
ГОЛ!!!! 2:0 Логашов!!!
5'
ГОЛ!!!! Калачёв с фланга подает во вратарскую и ДЗЮБА головой бьет - 1:0
5'
Ну, и Гацкан за компанию - "горчичник"
5'
Берхамов за свой гонор получает "жёлтую"
4'
Вот это начало матча. Стычка между футболистами обеих команд на половине поля "Ростова". В ее эпицентре оказались Берхамов и Гацкан
2'
Первое нарушение. В Центре фолит Гацкан, вышедший на игру с приличной щетиной - на фарт?
'
Ну, что же поехали!
'
В составе "Урала", что ни фамилия, так бывший игрок "Ростова" и таких целых пять!
'
В запасе наставник оранжевых Олег Василенко оставил: Солосин, Арапов, Данцев, Тумасян, Вьештица, Щаницин, Кириллов, Коман, Ерохин, Помогаев, Соболев, Саркисов
'
У "Урала" с первых минут на поле выйдут: Кот, Лунгу, Новиков, Оттесен, Белозеров, Сафрониди, Берхамов, Бочков, Асеведо, Манучарян, Гогниев.
'
В запасе: Амельченко, Худобяк, Ю, Полоз, Баштуш, Васильев, Синама-Понголь, Лоло, Маргасов, Кулишев
'
До начала матча остаётся менее получаса. Тем временем стал известен состав "Ростова": Плетикоса, Калачев, Дьяков, Шешуков, Канга, Дзюба, Милич, Логашов, Ананидзе, Ксулу, Гацкан.
'
Ответ на этот вопрос узнаем совсем скоро. В 17:00 championat-rostov.ru начинает он-лайн трансляцию матча "Урал" - "Ростов"
'
Сегодня матчем "Урал" - "Ростов" открывается не только 16-й тур Премьер-лиги, но и второй круг Чемпионата России. В первом круге матч в Ростове-на-Дону закончился для желто-синих обидной ничьей 1:1. Сможет ли команда Миодрага Божовича одолеть уральцев?