Матч 1-го тура РПЛ сезона 2022-2023. Счёт 1:1 (Грулёв, 17, - Комличенко, 68)

Ну и всё - конец матча, ничья 1:1.
90+5'
Уже две минуты переиграли команды из отведённого Кукуяном времени.
90+3'
Истекло добавленное к матчу время, но Захарян получил травму, его меняет Гагнидзе
90+1'
Карапузов жёлтую получил, сбив Щетинина, который рвался в атаку
90+1'
Три минуты добавлено
90'
А теперь скоростной ответ "Динамо" - и право на угловой получают хозяева
88'
Тугарев! Завершил своим ударом быструю атаку, получив пас от Полоза, выше ворот!
87'
Карапузов вместо Грулёва
86'
Голенков!!! Снова мог отличиться, неточно получилось!
85'
И снова угловой заработал "Ростов"
83'
Вот это да! Голенков, едва выйдя на поле, с подачи Полоза от флажка тут же пробил головой - буквально пощекотал штангу мяч - с внешней, правда, стороны!
83'
Голенков выходит перед угловым на поле вместо Комличенко
82'
И ещё один угловой зарабатывают ростовчане
80'
Тугарев просто здорово сделал навес-скидку в штрафную, Щетинин приложился - и не попал!
78'
Угловой заработал "Ростов". Давят гости. Надеются на второй гол
76'
Полоз! Ну как не попал седьмой номер в цель! Классный пас Комличенко, отобравшего мяч, а удар у Дмитрия пришёлся выше перекладины!
75'
Терентьев меняет Чернова на поле
74'
Тугарев здорово пробил, получив пас в штрафную от Уткина, но чуть выше, чем было нужно
72'
Тюкавин вместо Смолова, Гладышев вместо Макарова
71'
Бросились атаковать динамовцы, ростовчане сбивают темп, придерживая мяч, готовят свою атаку
68'
ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!! Комличенко! Головой с подачи Уткина воткнул мяч в сетку!!!
68'
Ещё один фол заработал Щетитин. Уткин у мяча
65'
Прохин классно обыграл двух игроков "Динамо", однако не успел приладиться под удар, Шунин опередил
64'
А тут опасный штрафной заработал Щетинин - Уткин у мяча
63'
Комличенко падает в штрафной соперника после столкновения, но был офсайд чуть раньше
62'
Аут возле самого флажка справа заработали ростовчане
60'
Прохину удаётся-таки пробить - с подачи Уткина с углового, неточно
60'
Угловой заработал "Ростов"
59'
Полоз подал от флажка - прямо в руки Шунину
59'
Уткин пробил по воротам соперника - и заработал угловой
58'
Лангович вместо Сильянова, Щетинин вместо Байрамяна
57'
Ничего себе! Макаров пробил слёту после скидки партнёров, в сантиметрах от цели снаряд просвистел
56'
Скоростной отрезок игры выдали команды.
55'
Ещё одна попытка осады ворот Шунина, и снова безуспешная
54'
Глебов в подкате обрывает попытку выхода один на один с Песьяковым
51'
И - ещё один угловой у ворот Песьякова
51'
Долгая осада ростовчан ворот соперника, до удара не доходит, зато получается скоростная контратака "Динамо"
48'
Ух!!! Штанга спасает ворота Песьякова!!!! Моро бил в дальний угол фактически затылком, мяч попадает в штангу!
48'
И ещё один стандарт от флажка - Байрамян выбивает за линию
47'
Ещё одна атака "Динамо", и угловой зарабатывает Захарян
46'
Активно начинают хозяева поля.
46'
Начинается второй тайм.
45+2'
Перерыв. Отдыхать на 15 минут уходят команды
45+1'
Снова Чернов вбросил далеко из аута, Комличенко опять добрался до мяча головой, сбросил, в этот раз партнёры просто не сумели подработать
45+1'
Смолов фолит, и "Ростов" получает шанс на стандарт
45+1'
Одна минута добавлена
45'
Недоволен Валерий Карпин ошибками своих подопечных в нападении. Разводит руками.
44'
Чернов ошибся, отрабатывая против Макарова, тот сделал прострел на Смолова, но не успел дотянуться нападающий, чтобы замкнуть
42'
Теперь Полоз получил жёлтую за грубый подкат против Варелы
41'
Чернов далеко вбросил из аута в штрафную, Комличенко сбросил головой, но - получилось безадресно
40'
Скопинцев получил возможность пробить издалека - второй волной, Песьяков отработал надёжно, в падении зафиксировав мяч
39'
Угловой зарабатывает снова "Динамо"
39'
Легко забирает мяч Песьяков после подачи со штрафного
38'
Байрамян получил жёлтую - видимо, по совокупности, за фот на Макарове
37'
Хорошо, качественно отбивается оборона ростовчан, но - ключевое слово здесь "отбивается"
36'
А вот угловой не приносит результата, нужного команде Карпина
35'
Ого! Шунин дважды отбивает, спасая свои ворота! Сначала Глебов пробил, потом Комличенко - с отскока, угловой!
33'
Чернов выбивает в аут, обрывая новый приступ хозяев поля
30'
Новую атаку предпринимает "Динамо", но её прерывает свисток судьи - Макаров отмахнулся рукой, попал в лицо одному из игроков соперника. И - жёлтую показывает Кукуян
29'
Попытка хозяев поля увеличить разрыв в счёте - но нет удара, как такового. Прострел с левого фланга в никуда.
27'
Больше владеет мячом "Ростов", и неплохие, стоит признать, попытки осады ворот соперника, однако не получается завершение
24'
Комличенко! Едва не дотянулся, набегая, до мяча, чтобы втолкнуть его в ворота соперника!
22'
Новая ошибка в центре, контратака "Динамо", удар Макарова по воротам, и в спину одному из игроков "Ростова" попадает мяч, угловой
20'
Едва не привёз себе снова "Ростов": Комличенко ошибся, сделав пас, его перехватили, но там выстояла оборона
16'
ГОООЛ! А вот "Динамо" - забивает. Грулёв с подачи Смолова, здорово обыгравшего несколько игроков "Ростова". Мяч попадает в штангу - и отлетает в ворота.
16'
Байрамян забивает... но после свистка Кукуяна. По нулям пока.
15'
Полоз! Один на один вышел с Шуниным! Но буквально с ноги у него сняли снаряд!!!!
12'
Ух! Смолов на скорости ворвался в штрафную, переиграл защитников - Песьяков спас, выбив на угловой
11'
А теперь ответ динамовцев, Макаров пытался пробить с острого угла, но тоже оказался в офсайде
11'
Снова классная атака ростовчан, но Комличенко залез в офсайд
10'
Чернов в прямом смысле лицом выбивает на угловой после подачи с правого фланга
9'
Осипенко успевает выбить мяч из-под ног Макарова в подкате, но получает шипами случайно. Впрочем, всё в порядке, игра продолжается.
7'
Нет, не получается ничего выжать из стандарта от флажка.
6'
Какой моментище!!! Не успел замкнуть Чернов! Угловой
5'
Позиционная атака гостей, неплохо они держат мяч, но пас на приступ ворот к атакующей линии, прерывается защитой.
3'
Быстрая контратака ростовчан, столкновение в штрафной, Моро и Комличенко в борьбе за мяч падают, но не видит нарушений судья Кукуян. Продолжается игра ударом Шунина теперь от ворот
2'
Первая атака хозяев поля увязла, от ворот играет Песьяков
1'
Матч начался!
0'
СОСТАВЫ КОМАНД
0'
"Динамо": Шунин, Паршивлюк, Кутицкий, Варела, Скопинцев, Фомин, Макаров, Моро, Захарян, Смолов, Грулев. Запасные: Лещук, Будачев, Сазонов, Осокин, Шагиахмедов, Карапузов, Сулаквелидзе, Бегун, Гагнидзе, Тюкавин, Гладышев, Зазвонкин.
0'
"Ростов": Песьяков, Чернов, Осипенко, Прохин, Сильянов, Байрамян, Уткин, Тугарев, Глебов, Полоз, Комличенко. Запасные: Цулая, Дьяков, Терентьев, Лангович, Мужин, Мелехин, Щетинин, Мельников, Селява, Голенков, Нтумба.