Матч 11-го тура РПЛ 2021-2022. Счёт - 3:2. Голы: Юсупов (10), Нобоа (29), Кассьерра (33) - Баштуш (53), Соу (90+4)

90+4'
ГОООООООООООООООООООЛ!!!! Соу!!! Забивает, подхватив мяч на добивании!!!
90+2'
Ангбан вместо Нобоа
90+1'
Три минуты добавлено к основному времени матча
90'
Полоз зарабатывает угловой
89'
Полоз пробил - в стенку!
88'
Байрамян, получив мяч, накручивал, накручивал в атаке, и заработал-таки стандарт
87'
Жоаозиньо меняет Юсупова
86'
Дальний удар по воротам Песьякова, спокойно он справляется
84'
Быстрая контратака "Сочи" после неудачной попытки взятия ворот со стороны "Ростова", обрывают её гости
82'
Прохин получил жёлтую га грубую игру против Глебова
79'
Гигович покинул поле - травма у него. Байрамян готовится войти в игру
78'
От Хаджикадунича мяч ушёл на угловой
77'
Маргасов вместо Заики
76'
Поярков вместо Калинина
74'
В офсайд залез Алмквист, сорвалась атака ростовчан по левому флангу
73'
Цаллагов классно прострелил низом на набегавших партнёров, но Песьяков опередил, забрал мяч
72'
Перехватил инициативу сейчас "Сочи"
69'
Надёжно отрабатывает оборона "Сочи", не пускают ростовчан
67'
Баштуш пробил после подачи с углового - слишком высоко
66'
А вот теперь включается "Ростов", сначала Алмквист попробовал, потом Соу поддавил, угловой заработали гости
65'
Заканчивается стандарт от флажка ударом по воротам - неточно
64'
Песьяков, получив пас назад, как-то нелепо теряет его, упуская на угловой
63'
Полоз теряет мяч, пробуя ворваться с левого фланга в штрафную
62'
Торопятся снова ростовчане. Много брака
59'
Хашимото получил травму, уходит с поля. Вместо него Сухомлинов
59'
Гигович получил жёлтую за фол в центре поля на Цаллагове
58'
Пробует переломить ход игры "Ростов", стараясь перехватить инициативу
56'
Алмквист! После подачи с фланга от Баштуша головой пробил! Чуть неточно!
53'
ГОООООООООООООООЛ!!! Баштуш! После навеса от флажка - головой пробил сильно и точно!
53'
Амлквист всё-таки умудрился пробить - угловой заработал.
52'
Алмквист сейчас тоже пробовал самостоятельно пройти на ударную позицию. Тоже не пустили
50'
Хашимото шикарно прошёл полполя на пути к штрафной соперника, но - остановили его до того, как он успел отдать пас
48'
Ого! Нобоа опять классно навесил с фланга, и Ивелин Попов, замыкая, чуть промахнулся
46'
У "Ростова" тоже замены. Али Соу и Хаджикадунич появились в игре - вместо Комличенко и Терентьева.
46'
Неожиданная замена - Заболотный вместо Джанаева: говорят, старая травма у основного голкипера сочинцев. И ещё одна замена - Ивелин Попов появился на поле
46'
Начался второй тайм.
45+3'
Перерыв.
45+2'
На долю секунды опередил Терентьев Кассьерру, иначе был бы четвёртый гол
45+2'
Прессингует "Сочи" в штрафной "Ростова". Растеряны подопечные Тедеева
45+1'
Две минуты добавлено
45'
Терехов навесил в штрафную, Заика не успел
43'
Вроде пытаются оживить игру гости, но начинают нервничать, спешить, делают ошибки - чаще в виде совсем необязательных потерь
41'
Четвёртый мяч влетает в ворота ростовчан - но из офсайда.
40'
Снова Алмквист предпринял попытку прорваться на удар, но, вероятно, зря взял всё на себя, не позволили ему этого сделать защитники
38'
Неплохо поработал Алмквист на подступах к штрафной соперника, даже сделал навес, однако дальше дело не пошло
37'
Стремительная атака "Сочи" - ещё одна попытка хозяев
36'
Угловой заработал "Ростов": после навеса от флажка снаряд достался ростовчанам, но удар не получился опасным
33'
ГООООЛ! Третий гол пропускает "Ростов" - на этот раз Кассьерра с паса Бурмистрова отправляет мяч в дальний угол.
32'
Бурмистров получил жёлтую за фол против Глебова
31'
Продолжает владеть инициативой "Сочи".
29'
ГООООЛ! Нобоа с 11-метровой отметки бьёт - и забивает!
27'
Да, пенальти назначает арбитр в ворота "Ростова": Осипенко в борьбе коснулся мяча рукой.
25'
Так. А у нас проверка на пенальти
25'
И вновь осада ворот Песьякова, и опять Нобоа класс показывает, Осипенко сумел вытеснить
23'
Баштуш получил горчичник за грубую игру против Нобоа на подступах к штрафной
22'
Шикарный навес после прохода по флангу от Терентьева на Алмквиста и Комличенко, те не успели
20'
Попытались исполнить быструю контратаку гости, но Джанаев смело выскочил за пределы штрафной, успел выбить
19'
Ух! Неудачный отскок к Нобоа от Глебова - и тот бьёт сразу по воротам, Песьяков не успевает зафиксировать летевший в него мяч, тот чудом угодил в штангу!
17'
Впервые за долгое время зацепились гости за мяч, попасовались, но - очередная потеря
15'
Никак не удаётся ростовчанам выйти из-под прессинга и перейти на половину поля соперника
13'
А "Сочи" продолжает давить, не получается у гостей надолго завладеть мячом
10'
ГООООЛ! Юсупов отправляет снаряд в сетку метров с пятнадцати, вратарь ростовчан не допрыгнул
9'
Нарушение в нападении фиксирует судья после подачи от флажка, исполненного Нобоа
9'
Угловой заработали сочинцы
8'
Ещё одна атака "Сочи" - не удалась, Терехов запустил навес прямо в руки Песьякову
7'
Калинин получил жёлтую - за отмашку рукой по лицу соперника в верховой борьбе за мяч
6'
Комличенко получил по ногам от Родриго и лежит на газоне
4'
А вот и неплохую попытку соорудили ростовчане, Терентьев пытался прорваться по правому флангу, дошёл до линии, но подать не успел
3'
Завладели сочинцы инициативой, не попадает практически мяч к ростовчанам пока
3'
Первая затяжная атака хозяев поля завершается ничем, отбились гости без особого труда