Матч 10-го тура РПЛ 2021-2022. Счёт - 1:2. Голы: Марадишвили(9) - Керк (31, автогол), Полоз (88)

90+4'
Всё! Конец матча! Такая долгожданная для "Ростова" и такая неприятная для "Локомотива" победа гостей.
90+4'
Песьяков получил горчичник за затяжку времени
90+2'
Давит и давит "Локо", отбивается "Ростов", но успевает огрызаться.
90+1'
Три минуты добавлено
90'
Ответная атака "Локомотива", два опасных момента подряд, Баринов не попал в цель
88'
ГОООООООООООООООООООЛ!!!! Полоооооооооооз!!!! С левой ноги - получив разрезающий пас на ход от Гиговича, буквально расстреливает в дальний угол ворота "Локо"!!!
87'
Фолить начинают хозяева чаще
83'
Полоз шикарно прошёл сквозь оборону противника, отдал Комличенко, а тут вновь не сумел завершить атаку правильным действием
81'
Затяжная атака ростовчан, прострел вдоль линии ворот - Худяков на месте
80'
Терентьева сбивают во время рывка вдоль бровки
77'
Лисакович вместо Марадишвили
76'
Какой сэйв от Худякова - Гигович бил!
75'
А теперь Песьяков выручил - в упор его расстреливали мячом!!!
73'
Какой ударище в исполнении Комличенко, но Худяков на месте, спасает!
73'
Штрафной пробьёт "Ростов"
72'
Комличенко сбивают перед штрафной, куда он рвался на скорости, Пабло получил жёлтую
71'
Поярков заменил Калинина
68'
Байрамян вместо Сухомлинова
68'
Жемалетдинов вместо Камано
68'
Алмквист получил жёлтую
66'
Ух! Гигович мощнейшим ударом пробил - в штангу!!!
63'
Угловой заработали хозяева
62'
Ответ в виде контратаки "Ростова" - удар Гиговича, отбил Куликов
61'
А теперь Смолов, закинув за спины защитникам, отдал на Марадишвили, у того не вышел удар
60'
Ух! Опять Смолов! Врывался один на один с вратарём ростовчан, перехитрил Песьякова, перекинув через него мяч, но слишком слабо получилось - катился тот в ворота, однако Калинин успел выбить!
58'
Момент у "Локо"! Смолов головой с навеса Марадишвили пробил головой - в руки Песьякову!
58'
Ещё один угловой заработал Смолов, отбились ростовчане
57'
Поддавил "Локомотив"
54'
Терентьев обрывает проход Тикнизяна, выбив в аут.
52'
Кстати, в перерыве у "Локо" были сделаны две замены: Анджорин и Живоглядов ушли с поля, Смолов и Ненахов появились вместо них
52'
47'
Активно играют гости после перерыва
46'
Начался второй тайм
45+1'
Истекают назначенные 60 секунд, и всё - перерыв
45+1'
Минута добавлена к первому тайму
45'
Опять сам себе "Ростов" привёз проблемы - после неудачного паса пошла контратака "Локо", которая едва не завершилась взятием ворот
43'
Песьяков! Спас сейчас ворота от удара Керка, который принял мяч с прохода Марадишвили вдоль кромки!
40'
Практически всё время идёт игра теперь на половине поля гостей.
38'
Продолжает прессинговать "Локо", отбивается теперь "Ростов"
37'
Ого! Песьяков спасает в ближнем "бою" - с удара Керка, после ошибки Баштуша в обороне
34'
Момент у "Ростова"! Худяков спасает ворота, отправив мяч на угловой
31'
ГОООООООООООООООООЛ!!! Полоз подал с углового, мяч заметался во вратарской, потом отлетел в ворота
30'
Снова Алмквист прорывается в штрафной соперника, угловой удаётся только заработать
28'
Алмквиста сбивают в штрафной, но нет пенальти считает судейская бригада
25'
Вот это да! Провалилась защита желто-синих, Камано получил шанс с выходом один на один против вратаря, Песьяков сыграл на выходе удачно
24'
Стараются держать мяч ростовчане, однако точности не хватает
22'
Ещё одна попытка "Ростова" - Сухомлинов с дальней дистанции, мимо цели
20'
Гигович классно скинул назад после первой попытки штурму ворот "Локо", Глебов мощно пробил - неточно
18'
Хороший навес Полоза в штрафную с фланга, не смогли нормально приладиться к удару парт нёры
14'
Снова заставил понервничать тренеров и болельщиков Песьяков, выбежав далеко пределы штрафной, отыграл назад, под себя, но выбил вперёд
11'
Полоз пробил со стандарта, заработанного Комличенко, выше цели
9'
ГОООЛ! Пропускает "Ростов". Марадишвили с подачи в штрафную с правого фланга отправляет головой мяч в сетку.
7'
Атака "Локо" с участием Камано завершается попыткой взятия ворот, Песьяков отбивает