Матч 5-го тура РПЛ сезона 2021/22. Счёт - 1:2. Голы: Осипенко (автогол), 3, - Хашимото, 36, Комличенко, 88

90+5'
Всё, завершился матч. Первая победа "Ростова" в сезоне - и при Сёмине, кстати, тоже, первая.
90+4'
И ещё один угловой в исполнении "Ростова"
90+4'
Угловой заработали ростовчане в концовке игры
90+3'
Немного растерянно играют хозяева сейчас
90+1'
Три минуты добавлено к основному времени матча
88'
ГОООООООООЛ!!! "Ростов" забивает! Комличенко отличился! Сначала Глебов пробил, успел на подбор, потом Баштуш зацепился - выкатил на Комличенко - и тот уже приложился от души
87'
Гоцук зарядил рукой в лицо Сухомлинову вблизи штрафной
87'
Поддавил "Ростов" немного сейчас
85'
Полоз меняет Алмквиста
85'
Не удаётся стандарт от флажка ростовчанам
84'
Угловой заработал "Ростов"
83'
Песьяков снова вступает в игру, отбирая снаряд у соперника после подачи со штрафного
82'
Комличенко получил локтем по лицу, но не показывает карточку арбитр
81'
Норманн с Байрамяном вдвоём прервали атаку соперника, выбив в аут
79'
А теперь Баштуш схлопотал горчичник - грубый подкат, хоть и сыграл он в мяч
78'
Норманн - жёлтая
78'
Разыграли штрафной, Комличенко зарядил - и в соперника
77'
Комличенко сбили на подступах к штрафной, стандарт заработали ростовчане
75'
Косарев заменил Эннина
74'
Глебов после скидки Алквиста ударил низом, но не очень сложно получилось для голкипера
74'
Сухомлинов вместо Хашимото
71'
Долго готовили атаку хозяева, а в итоге наброс получился слишком высокий, от ворот Песьяков вводит
68'
Комличенко плохо обработал мяч, отобрали у него
65'
Дошло всё-таки до удара головой по воротам Песьякова, слабовато - спокойно отыграл момент ростовский вратарь
64'
Норманн с Осипенко не поняли друг друга, потеряли мяч
62'
Байрамян вместо Фольмера
61'
Хашимото сделал разрезающий пас под удар сходу Алмквисту, голкипер на выходе уверенно отрабатывает
58'
Норманн пробил со штрафного - угодил в соперника, с отскока снова приложился, и опять в кого-то из игроков "Нижнего Новгорода"
57'
Ткачук сбил Алмквиста на подступах к штрафной и получил жёлтую
56'
Калинский низом пробил, Песьяков забрал в падении
55'
Попытались гости перейти в нападение, но Алмквист потерял мяч
54'
Держат мяч хозяева, готовят снова атаку
52'
Новая попытка "Нижнего Новгорода" забить второй гол, но безуспешно
50'
Ответили гости выходом Хашимото, однако вратарь успел раньше японца
49'
Момент! Буквально впритирку к штанге с внешней стороны прошёл мяч! Песьяков-то бросился в нужный угол, но всё равно очень тревожный для ростовчан эпизод
48'
А вот стандарт заработал "НН" - Мелехин сбил соперника в пяти метрах от штрафной, по центру
47'
Первую опасную атаку провели хозяева, Песьяков на месте
46'
Мелехин вместо Хаджикадунича
46'
Второй тайм начался
45+2'
Перерыв, отдыхать уходят команды
45+2'
Ух! Едва не получил Песьяков "за шиворот" - Горбунов в быстрой контратаки ударил так, что получилось за спину вышедшему далеко вратарю "Ростова". Просто повезло, что чуть выше полетел мяч
45'
Одну минуту добавил судья к первому тайму
44'
Придерживают мяч хозяева, атака им не удаётся сейчас
43'
Алмквист неплохо выдвинулся, пробил сильно, угодил в соперника, аут
42'
Хаджикадунич схлопотал горчичник за грубую игру
40'
Норманн перемудрил, пытаясь выйти на ударную позицию по центру штрафной, отобрали у него снаряд
38'
Хозяева, между тем, не стушевались, продолжают наседать. Да так, что в аут приходится выбивать защитникам "Ростова", чтобы не допустить опасного момента
36'
ГОООООООООООООЛ!!! Хашимото!!! С паса Баштуша на ход бьёт в дальний угол, мимо вратаря.
34'
А вот - Норманн дал пас Терентьеву, тот хотел перекинуть соперника, а попал в руку сопернику. Но нет - не пенальти
34'
Вроде бы пытаются ростовчане соорудить в нападении что-то интересное, однако не доходит до удара
32'
Осели на половине поля "Ростова" хозяева.
29'
Песьяков играет на выходе у самого края штрафной, не позволив набегавшим игрокам "НН" пробить
27'
Осипенко прошёл через всё поле к воротам противника, скинул, а выше цели получилось
25'
Нет, всё нормально вроде с Норманном, вернулся в игру
24'
После навеса на подборе первыми были хозяева, но повторный приступ не удался, Песьяков вводит от ворот
24'
И снова в атаке с левого фланга "Нижний Новгород", на угловой приходится выбивать ростовчанам
22'
Так - что-то с Норманном, после борьбы за мяч с Калинским, упал, схватился за бедро
21'
Ещё один острый момент создал "Нижний Новгород", отбились гости
20'
Вот как-то совсем не удаётся игра "Ростову". Дебютанты РПЛ действуют спокойно, уверенно
17'
Алмквиста опять, теперь с правого фланга, отправляли в прорыв, не получилось
15'
Хашимото на скорости дошёл до края штрафной слева, а пас на ход партнёрам не удался
13'
Неплохая контратака ростовчан после углового, однако Алмквист не смог превратить выход один на один в результат
12'
Атака хозяев - и угловой
9'
Норманн опять здорово прорвался в штрафную, Хашимото врезал - неточно
8'
Пытается снова "Ростов" перехватить инициативу, держат мяч гости
7'
Норманн прекрасно прошёл сквозь оборону соперника, пробил мощно - но выше ворот
6'
Эннин круто выходил на ударную позицию, удалось спасти ростовчанам, выбили в аут
5'
А хозяева активно действуют. Аут вот заработали вблизи ворот "Ростова"
3'
ГООЛ! Ну надо же. Первая атака "Нижнего Новгорода", и - мяч в воротах кандидата в сборную Песьякова, отправляет его с рикошета Осипенко.
2'
Зато угловой удалось заработать гостям, однако выжать из стандарта ничего не получилось, от ворот