Матч 4-го тура РПЛ 2021/22. Счёт 1:3. Голы (Глебов, 53, - Бийол, 8, Чалов, 36, Марадишвили, 89)

90+5'
Всё, конец матча. Первое поражение Сёмина во главе "Ростова", третье для жёлто-синих на "Ростов-Арене" в новом сезоне.
90+4'
Нет, не удалил Левников Терентьева, хотя удар там был локтем в лицо
90+3'
Ого! А у нас тут проверка фола Терентьева на красную карточку
90+2'
Терентьев получил жёлтую за грубую игру
90'
Четыре минуты добавлено
89'
ГОООЛ!! Третий гол забивает ЦСКА - Марадишвили после паса Ахметова, делает это. Оба остались почему-то без опеки, и вот результат
89'
Хаджикадунич сделал подачу в штрафную - но безадресно
88'
Пушечный удар Терентьева издалека, но чуть выше цели
87'
Яковлев вместо Чалова
86'
Алмквист!!! После скидки Мамаева - головой, Акинфеев еле дотянулся, угловой
85'
Прессингует "Ростов", точности не хватает в передачах, но в отборе хороши хозяева
83'
Угловой у ворот ЦСКА
81'
Алмквист выбил головой после подачи Дзагоева
81'
Угловой заработал ЦСКА - Глебов не сумел обработать мяч. Дзагоев у мяча
78'
Гигович сменил получившего травму Хашимото
78'
Бохинен ударил сильно по ногам Баштушу и получил жёлтую
77'
Опять вдесятером играет "Ростов"
75'
У Хашимото какие-то проблемы с ногой, замена будет ещё одна вынужденная у ростовчан будет, видимо
74'
Показывает сейчас "Ростов" неплохую игру, атакует, но пока безуспешно
71'
Мамаев попробовал пробить, Акинфеев спокоен
67'
Дзагоев вместо Влашича
66'
Алмквист! Дважды с короткого расстояния пытался пробить, отбиты оба!
66'
Фольмер меняет Байрамяна
63'
Хаджикадунич навесил практически от флажка с левого фланга, Акинфеев без труда принял
61'
Марадишвили вместо Кучаева, Бохинен вместо Эджуке, Набабкин вместо Фернандеса
60'
Мухин вышел один на один, Песьяков на выходе выручил!!!
59'
Фернандес покидает поле - травма у него
53'
ГООООООООООООЛ!!! Глебов! После отскока пробил - катнул даже в дальний угол, Баштуш, который стоял вблизи ворот, не коснулся мяча, думая, что он в офсайде, в итоге - гол!
53'
Сухомлинов бил по воротам, на угловой перевели армейцы
51'
Байрамян хотел сам пройти по флангу к штрафной, но Эджуке его остановил
48'
Глебов! Пробил низом! Акинфеев забрал
47'
Пытается на первых минутах после перерыва перехватить инициативу, но армейцы играют не менее настойчиво
46'
Баштуш заменил Дмитрия Полоза.
46'
Второй тайм
45+2'
Перерыв
45'
Терентьев пробил-таки по воротам Акинфеева - выше цели
43'
Эджуке опережает Байрамяна, прошёл вдоль линии ворот, и Песьяков коленом выбил мяч на угловой
42'
Сухомлинов выходит на поле во время паузы
41'
"Ростов" вдесятером играет пока
40'
Да, уходит Норманн - его заменит Сухомлинов.
39'
Норманн получил травму, видимо, покинет поле
38'
Прижался опять "Ростов" к своей штрафной.
35'
ГОООЛ!!! Эджуке отобрал мяч у Байрамян, катнул влево на Чалова - и тот сходу в дальний угол забивает
34'
Мамаев подал, Хашимото скидку сделал пяткой, но не получилось
33'
Полоз подал в штрафную армейцев с правого фланга, выбили на угловой гости
30'
"Сели" ростовчане, просто отбиваются
29'
Чалов с разворота, приняв мяч от Облякова, пробил - неточно, сорвался удар
28'
Опять быстрая атака армейцев, которая завершается дальним ударом Влашича - выше ворот
26'
Спешат ростовчане, получив мяч, много брака
24'
В стенку встали ростовчане перед штрафной, Влашич умудрился пробить низом, но не сильно, спокойно отреагировал Песьяков
22'
Вынуждены отбиваться ростовчане по-прежнему
22'
Чалов пробил - выше цели
20'
Полоза пытались вывести один на один с вратарём, заблокировали его защитники, а Акинфеев здорово вышел
19'
Мухин низом сильно пробил в левый угол издалека, Песьяков с трудом вытащил, отбив в сторону ладонью!
17'
Хашимото оборвал прострел Влашича в штрафной "Ростова"
16'
Ух! Хлёсткий удар Эджуке из-за пределов штрафной, Песьяков справился, отбил перед собой, на подборе ростовчане были первыми
15'
А ЦСКА рвётся вперёд, правда, пока не доходит до обострени
14'
Неплохая атака ростовчан, но отбились гости
13'
Показалось, что попал кому-то из защитников ЦСКА в руку мяч в штрафной армейцев, но молчит судья
11'
ЦСКА владеет мячом, вновь стремится вперёд, но Осипенко прерывает прорыв Чалова
8'
ГОООЛ!!! Пропускает "Ростов" с первого же стандарта. Влашич подал Бийол головой отправил в сетку
8'
Угловой заработал ЦСКА, Влашич ушёл подавать
6'
Опасная атака армейцев, но Эджуке и Ахметов не смогли разобраться кому бить
5'
ЦСКА устроил затяжную осаду, но пришлось возвращать Акинфееву и снова готовить атаку
4'
Какие-то проблемы с мячами сегодня - третий снаряд появляется на поле, с предыдущими что-то не так