Матч 30-го тура РПЛ сезона 2020/21. Счёт: 1:2 (Газинский, автогол, 49, - Олсон, 45+4, Вандерсон, 60, Кайо, 90+7)

90+8'
Матч завершён
90+7'
ГООООЛ!!! Издалека пробил Кайо низом - мяч ударился в одну штангу, перелетел на вторую, заскочил в ворота
90+7'
В атаке "Краснодар"
90+5'
Несколько раз пытается Соу вырваться на ударную позицию
90+4'
Мчится вперёд "Ростов". Но опасно получается на подступах ворот именно ростовчан. Рудаков выбегает вперёд, забрать не успевает, приходится защитникам выбивать "в небо"
90+3'
Не хочет уходить Карпин, останавливает игру судья, заставляет его уйти-таки
90+1'
Карпина удалили. Причём, в этот раз он молчал, кто-то из помощников что-тот говорил. Но ему показали красную. Классная игра.
90'
Обухов пробил - без результата!!!
90'
Карпин эмоционально отреагировал на эпизод и получил горчичник
89'
Хаджикадунич получает травму в столкновении, уходит с поля в сопровождении врачей.
87'
Пытается что-то соорудить в атаке, надо отметить, "Ростов", но упирается всё в оборону гостей
85'
Соу с разворота, подработав, пробил - неточно опять
83'
Кайо вместо Газинского, Уткин меняет Кабеллу
81'
Ответ "Краснодара", вступает в работу Рудаков
80'
Алмквист сейчас по краешку штрафной соперника хотел пройти, но отпустил слишком далеко мяч, тот ушел за линию
79'
Отобрали ростовчане, бежит вперед Хашимото, нарывается на Ионова
78'
Владеет долго мячом "Краснодар", готовит обострение
74'
Разыграли стандарт ростовчане, в итоге получил возможность пробить Хашимото - не удалось, через некоторое время Гигович-таки приложился - очень неточно, выше цели
74'
Пауза на водопой во втором тайме
72'
Угловой заработал "Ростов"
71'
Ух!!! Хаджикажунич махнул ногой мимо мяча, позволив начать атаку краснодарцам, однако Ионов и Берг не разобрались, а так - получался просто убойнейший момент
69'
Быстрая атака "Краснодара", и едва снова не залетает мяч в ворота ростовчан, Берг заявил о себе, РУдаков забирает в падении.
68'
И вынужденная замена у "Краснодара": Вандерсон, судя по всему, потянул мышцу, его заменит Берг
66'
Полоз вместо Байрамяна, Алеесами вместо Терентьева
65'
Несколько раз подряд приходится Рудакову встречать дальний забросы в его штрафную, забирать мяч
63'
Байрамян неплохо накрутил соперников, скинул на Гиговича, однако там уже слишком плотно защитники стояли и Сафонов смело накрыл мяч
60'
ГООООЛ! Да. Пропустил "Ростов" - Вандерсон точен после скидки Классона, левой ногой отправляет снаряд в цель. Теперь точно гол.
59'
Соу снова мог пробить - сбили его, но молчит свисток судьи
58'
И Байрамян теперь ворвался на скорости, тоже попробовал приложиться к снаряду, не удалось
57'
Соу!!! Начал отличную атаку, скинул на Гиговича, тот вернул - и Соу пробил, чуть выше цели
54'
Алмквист переводил с фланга мяч в центр штрафной, но не успели партнёры
53'
Атакует "Краснодар", отбиваются хозяева
49'
ГООООООООООООЛ!!! Вот это да! Газинский срезал головой в свои ворота: никто с ним не боролся, мяч после скидки даже не мог долететь до Байрамяна
48'
А вот и не гол. ОФСАЙД
46'
ГОООЛ! Второй гол пропускает "Ростов". И делает это Ионов - первым на подборе оказался после отскока и пробил точно.
46'
Алмквист вместо Фольмера
46'
Второй тайм начался
45+4'
ГОООЛ! Ну это надо так? Пропускает "Ростов" буквально на последних секундах первого тайма!!! Вандерсон дал разрезающий пас на Олсона, тот врезал - и гол.
45+4'
Гости снова в атаке
45+2'
Пришлось ХАджикаднучиу выбивать на угловой после прорыва гостей
45+2'
Краснодарцы опять заставили понервничать защиту ростовчан, отбились хозяева
45+1'
Четыре минуты добавили
45'
Ответ "Ростова", неплохо тоже попрессинговали
44'
Ух, какая карусель сейчас получилась у ворот "Ростова", очень остро играли гости, но закончилось всё ударом выше ворот
43'
Навалился теперь уже "Краснодар", оборона "Ростова" стоит крепко
40'
Поддавил немного "Ростов", отборолись гости, перешли в контратаку, теперь контролируют мяч в центре
38'
Хашимото!!! Принял мяч после паса от Байрамяна, развернулся, ударил - угодил в кого-то из защитников
36'
Фольмер!!! Один на один вырывался, спас Сафонов, смело выйдя навстречу
36'
Гигович ударил - неточно
35'
Хасимото хотел пробить, но слишком высоко задрал ногу в единоборстве с Черновым, за что схлопотал горчичник
34'
Ещё один угловой заработали ростовчане
34'
Фольмер подал от флажка, никто из партнеров не зацепился
33'
32'
Пытается снова перейти в атакующие действия "Ростов", однако тормозят его на средней линии
30'
Да, Гигович меняет Мамаева
30'
Опять Мамаев на газоне. Кажется, замена будет вынужденная
29'
Вязкая игра пошла
27'
Возобновилась игра
25'
А в Ростове - жара, в прямом смысле, плюс 27, так что вот - пауза на водопой
25'
Фольмер! Получив мяч, пробил низом - неточно
21'
А теперь осада ворот Рудакова: в первый раз Хасимото в падении выбил головой, во втором - вратарь вступил в бой
20'
Ещё интересный момент: со стандарта мяч прилетел в штрафную, но Соу не сумел теперь ударить
20'
Фольмер снова оказался на газоне, зажали его соперники
19'
Хасимото! Ну вот едва не получился нормальный момент: Соу, получив пас от Байрамяна, скинул на японца, а тот не смог приложиться!
18'
Очень много борьбы в центральной части поля.
16'
Момент! Байрамян катнул на Терентьева, тот пробил низом - чуть мимо
14'
Ошиблись сейчас хозяева и спровоцировали быстрый рывок гостей к воротам, которые защищает сегодня Рудаков, и тому в падении пришлось забирать снаряд
13'
Чернов получил желтую за фол на Фольмере
12'
Неплохо попробовали пообострять ростовчане вблизи штрафной соперника, однако не просто отработали гости, но и направили Вандерсона в быструю контратаку. Рудаков включился
10'
Классно Фольмер начал атаку, протащил мяч сквозь соперников, отдал на Байрамяну, тот перекинул на Соу, но - вот именно завершения, как обычно, нет
9'
Мамаев получил удар по ногам в центре поля и лежит на газоне
8'
Ещё одна скоростная атака гостей, прерывает её оборона хозяев
6'
Байрамян пытался вывести Соу вперед, но запнулся тот, не получилось
5'
Фольмер получил желтую - рискованно сыграл в борьбе за мяч
3'
Краснодарцы попробовали создать обострение у ворот ростовчан, отбились желто-синие