"Ростов" - "Тамбов" 2 мая 2021. Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 27-го тура чемпионата России

90+4'
Конец матча!!!!
'
Алмквист падает вновь и требует пенальти. И снова VAR
90+2'
Глебов пробил выше ворот
90'
VAR отменил 11-метровый. Штрафной для "Ростова"
89'
Пенальти заработал Алмквист
84'
Архипов простил "Ротов". С ближней дистанции пробил мимо ворот
83'
Сямук отбивает удар Фольмера в дальний угол
80'
Дроздов вместо Кабахидзе у гостей, Карпа заменил Гигашвили
80'
Хашимото получил травму, вместо него Мамаев выходит
78'
Алмквист пробил мощно по воротам, голкипер отбил мяч, но Хашимото, находившийся на 11-метровй отметки добил мяч в ворота
77'
Козлов пробил в дальний угол и мимо ворот
76'
Полоза заменил Фольмер, Терентьева - Козлов
74'
Васиев - Климов - замена у гостей
72'
Алеесами едва не забивает тут же второй. Удар головой, и мяч с рикошетом от газона летит мимо ворот
70'
Полоз забивает ГОООЛ!
67'
У гостей Минаев заменил Терехова
65'
Махатадзе у "Ростова" вместо Гиговича, а Алеесами вышел вместо Пояркова
65'
Полоз заработал угловой
59'
Терехов едва не открыл счет. Песьяков отбивает его удар с ближней дистанции
'
Отменная атака "Ростова". Алмквист с фланга прострелил в штрафную на Полоза, Дмитрий в касание мощно пробил, но выше ворот
54'
Хашимото в нападении получил жёлтую
52'
Хашимото накрутил несколько защитников, вошёл в штрафную,. побил, но в защитника
50'
Во и ответ гостей. Карапузов навес на центр штрафной, Архипов без давление пробил головой в дальний угол, но чуть мимо ворот
49'
Сямук на выходе выбивает мяч после навеса во вратарскую
48'
Поярков выдал отменный навес на Соу, но тот вместо того, чтобы пробить головой пробил плечом. Мяч ушел за поле
46'
Продолжается игра
45+1'
ПЕРЕРЫВ
45'
Добавлена 1 минута
41'
Гигович получит предупреждение, и пропускает он следующую игру
40'
После подачи корнера Полоза, мяч метался по штрафной, пока не попал в руки Сямуку
39'
Соу бьет, и мяч от ноги Денисова ушел на угловой
39'
38'
Второй подряд стандарт - мимо кассы
37'
Гигович пробил в угол ворот, Сямук ногой отбил мяч на угловой
37'
Алмквист заработал угловой
36'
Терентьев фолит в чужой штрафной при попытке обыграть сразу двух защитников
35'
Сямук отлично сыграл на выходе, кулаками выбив мяч, после навеса Глебова
34'
Больше получаса игры позади, ни одного удара в створ ворот у нас
32'
Сямук спокойно забирает мяч, после подачи с углового
32'
Алмквист слета пробил с угла штрафной, но Мартынов вынес мяч на угловой
30'
Глебова свалили у своих ворот. Песьяков ввел мяч в игру
29'
Хаджикадунич пытался пробить головой, но в итоге просто вынес мяч за пределы поля
27'
Терентьев обыграл защитника, вошёл в штрафную и сделал пас в никуда на дальнюю штангу
26'
Алмквист в борьбе с Мартыновым падает в чужой штрафной, но рефери молчит - всё чисто
25'
С очередным навесом в свою штрафную справляются защитники "Тамбова"
23'
Выносят защитника "Тамбова" мяч из штрафной после навеса с углового
22'
Навес Терентьева в штрафную, мяч рикошетом от защитника взмыл в воздух и едва не опустился за шиворот Сямуку. Угловой
19'
Алмквист обыграл трех соперников, прострелили на Соу, но мяч изменил траекторию, из-за рикошета.
18'
Мартынов в борьбе за верховой мяч ударил лицом по затылку Соу и разбил себе нос
15'
Поярков попытался замутить стеночку в штрафной "Тамбова", но мяч угодил в частокол ног защитников
13'
Хашимото после паса Терентьева пробид с линии штрафной, очень коряво и мимо ворот
13'
Полоз у чужой штрафной не смог зацепиться га мяч, а могло быть опасно
11'
Отличный удар Гиговича с дальней дистанции, но мяч прошёл в сантиметрах над перекладиной
10'
Затяжная атака "Ростова" вынудила сфолить Карапузова, за что он и получил горчичник
10'
Песьяков без труда забирает мяч, после неудачного заброса в свои владения.
7'
Поярков пробил слета по мячу, но тот попав в защитника, отскочил точно в руки Сямуку
4'
Первый угловой в этом матче и у ворот "Ростова". Гости растранжирили стандарт
3'
В случае поражения сегодня "Тамбов" покидает Премьер-Лигу
2'
Соу не дотягивается дом мяча в чужой штрафной, и голкипер Сямук забрал мяч.
1'
Матч начался. Вернувшиеся в строй Гигович и Хашимото должны помочь ростовчанам сегодня одержать победу.
'
"Тамбов": Сямук, Денисов, Васиев, Кайков, Мартынов, Алиев, Терехов, Кабахидзе, Карп, Карапузов, Архипов. Запасные: Сычев, Гигашвили, Нусуев, Еркин, Ахмаев, Дроздов, Чебанов, Нерман, Минаев, Климов.
'
Запасные: Лукьянов, Козлов, Рукас, Павловец, Алеесами, Байрамян, Тугерев, Фольмер, Махатадзе, Обухов, Саплинов
'
"Ростов": Песьяков, Осипенко, Терентьев, Поярков, Хаджикадунич, Хашимото, Алмквист, Гигович, Полоз, Соу.