"Ростов" - "Арсенал" 25 апреля 2021. Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 27-го тура чемпионата России

90+7'
Конец!!! Победа "Ростова"!!!
90+7'
Ткачев бьет мимо ворот
90+6'
Тугарев привез штрафной у линии штрафной площади
90+5'
И снова угловой у ворот "Арсенала"
904'
Дальний удар от Козлова Шамов в прыжке переводит на угловой
90+2'
Вместо Полоза вышел Фольмер
90'
5 минут добавлено
89'
ПЕСЬЯКОВ БЕРЕТ ПЕНАЛьТИ!!!
88'
Обухов играет в своей штрафной рукой, желтая нарушителю и ПЕНАЛЬТИ
85'
Тугарев вышел вместо Алмквиста
83'
Панченко предупреждён
78'
Григалаву меняет Ткачев и Рассказов вместо Хлусевича
75'
У гостей Пантелеева заменил Коновалов
74'
ПОЛОЗ забивает с пенальти!
73'
Пенальти зарабатывает Алмквист! Пантелеев сбил его в штрафной
70'
Саплинов вместо Пояркова и Обухов вместо Махатадзе
69'
Осипенко классно навесил в штрафную. Шамов отбил мяч прямо на Байрамяна, но тот пробил по воробьям
66'
Хлусевич сбил Алмквиста у своих ворот
62'
Панченко вместо Кангвы, вместо Ломовицкого - Сокол
61'
Алмквист пробил головой выше ворот. Стандарты в этом году явно не идут у ростовчан
61'
Поярков после очередного навеса на Соу заработал угловой
59'
Осипенко пробил сильно и вышел ворот
58'
Глебов заработал опасный штрафной доя своей команды. Осипенко у мяча
53'
Махатадзе хорошо засадил по мячу, после подачи с углового, но выше ворот.
50'
Бурлак покидает поле. "Ростов" в большинстве
46'
Начался второй тайм
45+2'
Перерыв
45+1'
Григалава пробил мимо ворот после подачи корнера.
45+1'
Угловой в конце тайма заработали гости
45'
Добавлена 1 минута
42'
Махатадзе за толчок соперника получил предупреждение
39'
Григалава пробил что есть мочи в стенку. По инерции рванул грузин вперед и врезался в Козлова. Отсюда и горчичник
37'
Угловой завершился не менее опасным штрафным у ворот "Ростова"
37'
Байрамян вновь организовал атаку по своему флангу, но мяч ростовчане потеряли, а гости рванули в контратаку. В итоге Кангва в борьбе с Осипенко заработал первых угловой для "Арсенала".
30'
Алмквист ворвался по флангу в штрафную и отдал пас на Хаджикадунича. Денис пробил с опасного расстояния, но прямо в голкипера Шамова.
29'
Сольный проход Байрамяна. От лицевой покатил назад на Махатадзе, тот пробил мощно, но угодил в защитника, и мяч ушел на угловой.
28'
Все атаки "Ростова" читает Григалава. Очередную острую передачу на Полоза прерывает Гия.
28'
Поярков заработал штрафной в 28 метрах от ворот, но Полоз подал в штрафную "Арсенала" мяч крайне сильно.
24'
В офсайд попал Ломовицкий
23'
Хаджикадунич со своей половины поля давал пас на ход к чужой штрафной, но там вовремя сориентировался Гиригалава, прервавший передачу на Полоза.
20'
Поярков подал угловой, Хаджикадунич пробил неудачно голлвой, мяч покинул пределы поля.
18'
Теперь Соу нарушает правила в верховой борьбе
13'
Козлов у чужих врот нарушает правила на Григалавае
12'
Первый опасный момент в матче, и возник он у ворот "Ростова". Кангва на фланге разобрался с Поярковым и прострелил в центр штрафной на Пантелеева, тот пробил в касание и мимо врот.
11'
Козлов навешивал на Соу, но крайне сильно и неточно
10'
Четверть тайма позади. Катают мяч команды с одной половины поля на другую. Мяч после удара Ломовицкого встречает корпус Осипенко.