"Ростов" - "Спартак" 4 апреля 2021 - 2:3 (Маслов, 28, автогол, Махатадзе, 32, - Мозес, 23, Соболев, 44, 58)

90+6'
Конец матча. Поражение "Ростова" от "Спартака" - первое домашнее, начиная с 2013 года.
90+5'
Поярков классно подал в штрафную на Соу, но опять Максименко отработал здорово
90+3'
Поярков навесил - можно сказать, в пустоту, а Максименко едва не перешагнул линию, забирая мяч
90+2'
Ещенко вместо Мозеса, БАкаев вместо ЛАрссона
90+1'
Пять минут добавлено
90'
Хендрикс получил желтую - воткнул ногой в лицо Глебову в борьбе
89'
Байрамян сильно с острого угла ударил - недолёт небольшой
88'
Глебов опять забурил мяч куда-то в сторону трибун
87'
Хендрикс вместо Промеса
86'
Каким-то невероятным образом от Промеса рикошетом мяч лишь слегка выше ворот
85'
Глебов после скидки пробил всё-таки - неточно
84'
Высокий темп сохраняется, пытается что-то соорудить "Ростов"
80'
Жиго всё-таки уходит с поля, уступает место Гапонову
79'
Маслов опережает в подкате Байрамяна, который несётся в атаку по левому флангу, выбивает в аут
78'
Алеесами не дотянулся головой после навеса Пояркова
78'
Байрамян заработал угловой
77'
Алмквист, Козлов и Махатадзе покинули поле, вместо них Терентьев, Байрамян и Мамаев
76'
Промес пробил после розыгрыша, неточно
75'
Неудачным получился угловой для ростовчан, спартаковцы перешли в контратаку быструю, и тоже заработали угловой
74'
Гигович! Мощный удар с угла штрафной, Максименко выбил на угловой!
74'
Опередил Осипенко Соболева, Джикия пробил издалека с отскока - выше ворот
73'
Продолжают прессинговать гости, угловой заработали
72'
32 888 зрителей на сегодняшнем матче
71'
Айртон сбивает Глебова, без карточки обходится арбитр
70'
Поборолись ростовчане сейчас на подходах к штрафной "Спартака", не получилось ничего
68'
Замена у "Ростова" - Гигович вместо Хашимото
67'
И ещё один момент у ворот Песьякова: голкипер "Ростова" отбил перед собой, а Промес снова не успел добить
66'
Вот это да!!! Ларрсон с убойной позиции пробил с острого угла, Промес не успел замкнуть тоже, мимо!
65'
Мозес опасно пробил, вдоль ворот просвистел снаряд!
64'
Осипенко дотянулся до мяча после навеса, но Максименко забрал снаряд
64'
Глебов заработал стандарт
62'
Зобнин получает желтую
60'
А Жиго получил травму, видимо, замена вынужденная будет у "Спартака"
59'
Алмквист падает после борьбы за мяч с Жиго на линии штрафной соперника. ВАР в работе
58'
ГОООЛ! Соболев забивает после углового головой"
57'
Мозес! Мощнейший удар с края штрафной, Песьяков выбил!
56'
Угловой заработал "Ростов" после удара Пояркова
55'
Козлов успевает выбить мяч у Айртона, Спартак продолжает давить. Ларрсон пробил хлёстко, но безрезультатно
54'
Ещё одно обострение от гостей, Песьяков забирает мяч после скидки головой от партнёров
52'
Соу получил жёлтую за фол на Зобнине
51'
Зобнин бьёт сзади Хашимото по ноге - травмированной, морщится японец, но продолжает игру, встав с газона
50'
Атака "Спартака", Алеесами вынужден выбить в аут
49'
Козлов навесил на Алмквиста, опять Максименко надёжен на выходе
48'
Соу опять на острие атаки, сам прошёл пробил - пожадничал, видимо, не отдал пас партнёрам, мимо цели
47'
Соу выходил один на один с Максименко, но вратарь "Спартака" оказался быстрее
46'
Второй тайм начался
45+1'
Всё, отдыхать уходят команды
44'
ГОООЛ!!! Навес Айртона, Алеесами как-то едва не отправляет мяч в свои ворота, но отскочил тот как-то - прямо к Соболеву, который буквально расстрелял сетку
43'
Не сбавляют команды темп
41'
Зобнин с подачи Промеса пробил низом - в руки Песьякову
39'
Позволяют бить по своим воротам хозяева, Промес такой шанс получил, например, мимо
37'
Соболев мощно пробил по воротам - Песьяков кончиками пальцев буквально дотянулся до мяча, выбил на угловой, после которого снова Соболев пытался сравнять счёт
35'
Отбились ростовчане, но снова опасный момент быстро соорудили спартаковцы
34'
Зобнин на скорости промчался через всё поле, успели защитники выбить на угловой
32'
Полоз выкатил на Махатадзе, и тот шикарно воткнул низом снаряд в цель - в ближний угол
31'
Хашимото отправлял Соу в быструю контратаку, выкатив ему на ход, но там не успел немного Соу, Джикия был быстрее
30'
Соу! Какой момент запорол! Прострел, оставшись буквально в одиночку, сделал, но неточно
27'
ГОООООООООЛ!!! Полоз делал разрезающий пас на Алмквиста, и Маслов, пытаясь блокировать его, сам отправил снаряд в сетку ворот Максименко
27'
Ничего путного не вышло, но продолжает владеть мячом "Ростов"
25'
Бросился атаковать "Ростов", заработали угловой
23'
ГОООЛ! Мозес забил! Обыграл нескольких игроков "Ростова", и рикошетом от ноги Алеесами мяч залетел в ворота
22'
Алмквиста буквально затолкали сейчас москвичи, штрафной заработал "Ростов"
20'
Ого!!! Ларсон после случайно скидки головой назад от Глебова выходил один на один с ПЕсяьковым, ударил - но выше цели
19'
Угловой заработал "Спартак" - да так, что Алеесами, выбивая мяч, едва не угодил в собственные ворота
18'
Поярков хорошо прошёл через несколько защитников "Спартака", однако отдать хорошо пас не получилось
15'
Промес схлопотал жёлтую за грубую игру на Глебове
12'
Поддавил сейчас "Спартак", сильно напряг оборону "Ростова", Козлов не пустил Промеса на ударную позицию, Песьяков от ворот подаёт
10'
Алмквист проиграл Жиго борьбу за мяч, который ему покатили партнёры на ход
9'
Заигрался Песьяков в своей штрафной, Зобнин попрессинговал, и вратарь "Ростова" вынужден был выбить в аут
8'
Какой классный пас вырезал Полоз под удар набегавшему на вратарскую Максименко Алмквисту, но тот не успел!
7'
Соболев не смог обработать мяч после подачи Айртона, а могло получиться опасно
6'
Устроил быстрый прорыв "Спартак" на ростовскую половину, но зафиксировал фол в атаке судья.
3'
Навес в штрафную "Спартака" привёл к угловому, однако после розыгрыша кто-то залез в офсайд из хозяев поля
3'
Обменялись атаками соперники. Без обострений пока
1'
Матч начался. "Ростов" стартует с атаки, "Спартак" постарался выдавить хозяев на их половину, но мяч остался у ростовчан
0'
«Спартак»: Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Айртон, Зобнин, Умяров, Мозес, Промес, Соболев, Ларссон. Запасные: Ребров, Поплевченков, Ещенко, Гапонов, Бакаев, Маркитесов, Хендрикс.
0'
«Ростов»: Песьяков, Козлов, Осипенко, Поярков, Алеесами, Махатадзе, Глебов, Хашимото, Алмквист, Полоз, Соу. Запасные: Рудаков, Терентьев, Рукас, Хаджикадунич, Павловец, Мамаев, Байрамян, Тугарев, Гигович, Обухов, Саплинов.