"Химки" - "Ростов" 12 марта 2021. Счёт - 1:0. Голы: Мирзов (49, п)

Всё. Проигрывает "Ростов". Лапочкин... интересно, как его работу оценит судейская комиссия РФС?
90+6'
Атака "Ростова" - мяч после навеса улетает на сетку ворот
90+5'
Ух, Кухарчук прорывается по флангу, простреливает - и Осипенко выбивает на угловой
90+4'
Мирзов уступает место на поле Кухарчуку
90+3'
Конате умудряется пробить - неточно
90'
Трошечкин получил вторую жёлтую, которая превратилась в красную, за фол на Норманне. И удалён
89'
Фольмер вместо Пояркова
88'
Байрамян не успел на навес!
84'
Идову сделал прострел - оборона провалилась у ростовчан, но просто повезло, что никто не поспел к удару
82'
Суматоха вновь в штрафной "Ростова", выбивают в итоге мяч
80'
Мирзов в атаке, уже в штрафной "Ростова", нарушает правила на Полозе.
79'
Угловой заработал "Ростов". Но плохо отработали
75'
Ещё одна классная атака ростовчан, сбивают Соу, Лапочкин не реагирует.
74'
А вот и не гол. Офсайд
71'
ГОООООООООООЛ!!!! Соу, выкрутившись, пробил - и точно!!!
71'
Полоз вместо Алмквиста
69'
Глебов то ли подал на ход партнёрам, то ли пробил - в руки Лантратову
69'
Байрамян заработал угловой
68'
Норманн навешивал в штрафную, Соу и Байрамян не успели
66'
Алмквист желтая, сфолил на Трошечкине
63'
Махатадзе уступает место Гиговичу, а Тугарев Байрамяну
59'
Алмквист пытался выйти один на один с Лантратовым, вратарь сыграл на выходе надёжно
56'
Навалился "Ростов", однако не дошло дело до хорошего удара
53'
Конате пробил по воротам "Ростова", неточно
52'
Ещё один неплохой проход в штрафную "Ростова", Глушаков ошибся, не вышло обострения
49'
ГООООЛ! Обманул Мирзов Песьякова, развёл по углам.
48'
Ой-ёй-ё! Какая глупая ошибка со стороны Тугарева - наступает слегка на ногу Мирзову в штрафной, и пенальти в ворота "Ростова".
47'
Хорошая затяжная атака ростовчан сразу, однако до удара не дошло дело
46'
Второй тайм начался. Замена у "Химок" сразу: Камышев уступает место на поле Трошечкину
45'
Ничего не добавляет судья к первой половине тайма, отдыхать уходят команды
44'
Не удалась подача от флажка
44'
Поярков заработал угловой
43'
Соу опять не сумел пробить после разрезного паса с фланга от Махатадзе!
41'
Очень напряжённая осада ворот Песьякова, отбиваются гости
39'
Стандарт заработали хозяева.
37'
Тугарев подал под удар Соу, но не получилось пробить!
34'
Тугарев, получив пас от Осипенко, прорвался почти до конца поля, успел игрок "Химок" выбить на угловой
32'
Тугарев!!! С разворота врезал - в полуметре от штанги справа прошёл мяч!
32'
Камышев жёлтую получил за грубую игру
31'
Эх, Осипенко чуть не успел приладиться и ударить, а шанс был
30'
Ещё один угловой заработали ростовчане.
28'
Глебов после отскока приложился к снаряду - сильно, но выше цели
27'
Первый угловой заработал "Ростов"
26'
Норманн пытался вывести снова Соу на ударную позицию, вратарь расторопнее
24'
Соу!!! Шикарно прошёл буквально сквозь защиту "Химок" - пробил мощно, выше ворот!!!
22'
Прибавил немного "Ростов" после того момента, который получился у Махатадзе.
21'
О какой моментище запорол Махатадзе!!! Поярков классно вразрез запустил снаряд, получился рикошет, и игрок "Ростова" из убойной позиции залупил мимо цели!
19'
Теряют и теряют мяч ростовчане, никак не могут зацепиться на чужой половине
18'
Едва не дошло до очередного опасного момента у ворот "Ростова", Козлов вынужден играть на отбой
15'
Алмквист забрался в положение вне игры, хотя тоже могло получиться перспективное развитие атаки
14'
Никак не получается у гостей что-то сделать в нападении
13'
Глушаков исполнил навес, не получилось ни у кого приладиться под удар, Песьяков забрал
12'
Давят "Химки", Мирзов рвался в штрафной, и снова угловой
10'
Отбились было гости, однако запутались и - снова угловой у ворот Песьякова, возникла суматоха, и Поярков как-то умудрился выбить в аут
10'
Алеесами выбивает на угловой
9'
Соу в борьбе за мяч возле центрального круга свалили. Атаку начинают гости с места фола
7'
Мирзов забрался в офсайд, а могло получится опасно
6'
Глушакова партнёры выводили на удар, сделав скидку, но Песьяков оказался быстрее
4'
"Ростов" долго выходит со своей половину, наконец, это делает Песьяков, выбив мяч далеко, однако снова отодвинули "Химки" игру
2'
Ещё один рывок настойчивый от "Химок", отбились без проблем ростовчане.
1'
Сразу хозяева рванули вперёд, но тут потеряли мяч, и "Ростов" перешёл в быструю контратаку, Соу вырвался в штрафной, пробил издалека в дальний угол, но голкипер на месте