Ничего себе - шесть минут добавил Казарцев
Алмквист упал - сам! - ворвавшись в штрафную с мячом.
Тугарев сумел ударить по воротам соперника, Джанаев на месте
88'
Поярков навесил, не смогли отработать эту подачу партнёры
87'
Нобоа сейчас накрутил нескольких соперников, но защитники-таки заблокировали его, а так могло получиться опасно
85'
Бурмистров вместо Юсупова
84'
Новосельцев получает жёлтую за то, что сбивает рвавшегося вперёд Алмквиста
84'
Тугарев в касание пробил, но свечкой взвился мяч, Джанаев забрал
82'
Жоаузинью получил травму, уступил место на поле Руденко. А Дуганджич заменил Заболотного
81'
Козлов нанёс удар, его блокировали
78'
Алмквист не смог обработать передачу, аут вбрасывает "Сочи"
77'
Набиуллин нанёс удар в створ - Песьяков спокойно забрал
76'
Алмквист начал перспективную атаку, но когда дело дошло до удара, его исполнил Обухов - то ли навес, то ли попытка взятия ворот, но неточно
74'
Перебинтовали его и надели на голову силиконовую шапочку-"элдорку"
73'
А Хаджикадунич на газоне лежит, ему врачи помогают сейчас
72'
Нобоа в борьбе за мяч фактически у во вратарской бьёт высоко поднятой ногой Хаджикадунича и наказан за это
70'
Тугарев теперь выбивает мяч на угловой
69'
А тут контратака "Сочи", вынужден был Поярков выбивать на угловой. Новосельцев ударил с подачи Нобоа - неточно
68'
Полоза меняет Тугарев, а Обухов выходит вместо Махатадзе
66'
Вступает в дело Джанаев
65'
Неплохо попрессинговал "Ростов", заработал Соу угловой
63'
Терехов схлопотал горчичник за фол на Козлове
60'
У Заболотного рассечение на голове - вероятно, получил его в столкновении с Хаджикадуничем
59'
Снова поддавили гости, отбиваться вынуждены продолжительное время
58'
Мевля сбивает Соу в борьбе за мяч, молчит свисток судьи
56'
Затяжная атака сочинцев, в итоге - удар Заболотного головой, Песьяков на месте
54'
Угловой заработали ростовчане, не удалось его обратить в результат
52'
Соу протащил мяч вдоль бровки через всё поле, но в итоге отобрали у него защитники
51'
Алмквист не смог обработать мяч, чтобы ударить, сочинцы отобрали
49'
Заболотный в касание бьёт в дальний от Песьякова угол, неточно. Но опасно получилось всё равно
47'
Интересная атака ростовчан, Соу фактически от линии ворот навесил на партнёров, не успели те
46'
Песьяков перехватывает навес, предназначенный для Заболотного
46'
Второй тайм начался!
45+1'
Перерыв, отдыхать на 15 минут уходят команды.
45'
Песьяков подаёт от ворот, не получилось у ростовчан организовать попытку приступа на ворота
44'
Стандарт ещё один заработали гости - Нобоа, конечно, у мяча
40'
А теперь Заболотный буквально бойцовским приёмом сбивает Хаджикадунича, и наказан за это горчичником
39'
Залетает мяч в ворота "Ростова", но просто повезло - офсайд был.
38'
Угловой подают гости
37'
Хаджикадунич фолит на Заболотном - и на карточку
36'
А вот контратака ростовчан, Полоз летел на Джанаева, который ошибся и выбил в аут. Дальше, впрочем, ничего примечательного не вышло
35'
Вынужден теперь отбиваться "Ростов" всей командой.
34'
А "Сочи" идёт и идёт вперёд! Нобоа навесил на Заболотного, тот не успел
32'
Жоаузинью забрался в офсайд
31'
Предпринял новую попытку атаковать "Ростов", однако дальний пас не получился на Алмквиста
29'
Гигович получил жёлтую
28'
Ну как?! Набегавший в штрафную Алмквист получил шикарный пас от Соу - и замешкался, Джанаев был лучше и быстрее на выходе
26'
Жоаузинью навесил на Заболотного, голкипер "Ростова" опередил
24'
Ого! Едва не забили гости!!! Заболотный с острого угла врезал - и Песьяков не успел, и Поярков не успел, махнул ногой - штанга спасла!!!!
23'
Нобоа в борьбе наступает на ногу Алмквисту, но тот сам катился, поэтому штрафной заработали сочинцы
22'
Отбились "Сочи"
20'
Поярков навешивал на партнёров в штрафную, не удалось, однако заработали хозяева в итоге угловой
18'
Раз за разом пытается "Ростов" пойти на приступ, однако не получается
16'
Нобоа пробил из-за пределов штрафной - выше ворот
16'
Песьяков вступает в дело - забирает мяч
15'
Нет, не получилось у ростовчан результативно воспользоваться ударом от флажка.
14'
Ух, Новосельцев выбивает головой в палении на угловой - после прострела,, чтобы не докатился мяч до Алмквиста
12'
Неплохая контратака ростовчан - Полоз прошёл по правому флангу, подал на набегавшего Соу, но Джанаев опередил нападающего. А когда накатывали второй волной, Алмквист получил шанс, пробив с острого угла, но угодил в сетку с внешней стороны
10'
Заболотный толкал Хаджикадунича, то в падении коснулся мяча - стандарт заработали сочинцы на левом фланге, вблизи к штрафной
7'
Обрывает Глебов подготовку затяжной атаки гостей, выбив мяч в аут. И "Ростов" быстро возвращает себе инициативу
6'
Хозяева, впрочем, побольше и подольше держатся на чужой половине, прессингуют они по флангам
5'
Соу!!!! Едва не забил сейчас, оказавшись буквально один на один с Джанаевым, но не сумел переиграть вратаря
3'
Не удаётся ни той, ни другой команде надолго задержать у себя снаряд.
1'
Поле на "Ростов-Арене" заснеженное, играть будет тяжело
1'
Разыграл "Ростов" из центра поля. Однако быстро потерял мяч.
1'
Матч начался - перед стартовым свистком была минута молчания в память об умершем футбольном комментаторе Юрии Розанове.
0'
«Сочи»: Джанаев, Терехов, Новосельцев, Мевля, Миладинович, Юсупов, Цаллагов, Набиуллин, Нобоа, Жоаузинью, Заболотный. Запасные: Заболотный, Адамов, Прохин, Бурмитсров, Д.Пруцев, Е.Пруцев, Барсов, Руденко, Дуганджич.
0'
«Ростов»: Песьяков, Козлов, Поярков, Хаджикадунич, Алеесами, Махатадзе, Глебов, Алмквист, Гигович, Полоз, Соу. Запасные: Рудаков, Терентьев, Рукас, Павловец, Тугарев, Фольмер, Обухов, Турищев, Саплинов.