"Ростов" - "Ахмат" - 21 февраля 2021. 1/8 Кубка России. Счёт: 0:1 (Бериша, 19)

90+4'
Байрамян рвётся вперёд, но не успевает пересечь середину поля, как звучит свисток арбитра. Всё. Проигрывает "Ростов" этот матч, проведя целый тайм на поле в большинстве и не забив с пенальти. В 1/4 Кубка проходит "Ахмат".
90+2'
Соу пробил головой с подачи Алеесами, мимо.
90+2'
Две минуты остаётся играть из трёх добавленных
90+1'
А у нас тут второй гол чуть не оформили в ворота жёлто-синих. Защитники оставили соперников в одиночестве, и те обострили.
89'
И снова Норманн бьёт. И снова в руки вратарю - правда, теперь с игры.
86'
Тугарев получает жёлтую - потому что сбивает игрока "Ахмата", который мог выйти один на один с Песьяковым вполне
84'
Мда. Никак не получается у ростовчан, которые играют в большинстве практически 35 минут.
82'
Норманн - упускает возможность сравнять счёт!!! Вратарь выигрывает это единоборство
82'
Норманн на 11-метровой отметке
81'
Пенальти заработал Обухов - фактически первым касанием. Жёлтая Нижичу отменяется
80'
Судья сам пошёл смотреть момент на повторе VAR
80'
Нижич сталкивается с Обуховым, и - проверка пенальти. Нижич получает жёлтую
77'
Козлов уступает место Алеесами, а Глебов - Обухову
76'
Замены у "Ахмата": Адуев вместо Швеца, Алмаши вместо Мелкадзе
74'
Глебов жёлтая
73'
Передачи в штрафную "Ахмата" следуют одна за другой, а вот замкнуть никто не может.
69'
Навес на Соу - не смог он приладиться
67'
Тугарев скинул на Махатадзе, однако тот не сумел отдать кому-нибудь из свои
65'
Да, Силва выходит вместо Бериши
65'
Бериша садится на газон - сам, без чужой "помощи". Вынужденная замена будет у "Ахмата"
64'
Тугарев меняет Полоза, Байрамян - Пояркова
62'
Двойную замену готовит Карпин - Байрамян и Тугарев ждут паузы, чтобы войти в игру
61'
Теперь Соу! И опять классно начинал Глебов этот штурм, с его подачи бил дебютант ростовчан - неточно
59'
ДА что такое-то? Глебов опять выдал просто на ход Алмквисту, тот вышел один на один с Шелией, ударил в упор - и не попал!!!
58'
Алмквист!!! Как можно было не забить с двух метров - в падении ударил, мимо
56'
Хаджикадунич, который тоже "на жёлтой", фолит на Берише. Пока обходится без карточки
54'
Быстров вместо Поляруса, Анхель вместо Тимофеева
53'
Наседает "Ростов", но никак не удаётся нанести решающий удар
51'
Махатадзе пробил - с внешней стороны мяч воткнулся в сетку
50'
Беришу упустили опять защитники, но пробил он в "молоко"
49'
Поярков навесил - но совсем не туда, голкипер на выходе спокойно забрал мяч
48'
Нет - прямо в руки вратарю
48'
Норманн у мяча. Стандарт
47'
Ненахов получает вторую жёлтую за фол на Алмквисте, которая превращается в красную. В меньшинстве остаются гости
46'
Неплохую атаку устроили сразу ростовчане, но до завершающего удара дело не дошло
46'
Второй тайм начался.
45+1'
Перерыв
45+1'
Атакой ростовчан завершается первый тайм, однако тщетно: остаются не распакованными ворота грозненцев за первую половину встречи.
45+1'
Одну минуту добавили
45'
Ещё одна попытка взять штурмом ворота "Ахмата" - и опять отбиваются соперники, всё заново
42'
Алмквист не разобрались с Глебовым, схватил первый мяч - и только через паузу отдал на второго. И только угловой - и снова ничего.
40'
Тимофеев получил жёлтую
39'
Ерёменко уходит с поля - не может, видимо, продолжит игру, выходит вместо него Махатадзе
38'
Ух! Едва не залетел случайно от Хаджикадунича мяч в ворота Песьякова. Повезло
37'
Полоз навесил - Норманн дотянулся, мимо
37'
Глебов зарабатывает стандарт у самой кромки поля с гостевой стороны, толкнули его.
35'
Ерёменко! Хлёстко ударил из-за защитников, но вратарь на месте.
33'
Нет, не вышел угловой
32'
Глебов попытался на этот раз ворваться на скорости в штрафную - только угловой получилось заработать
31'
Соу попрессинговал, рванув на скорости к чужой штрафной, вратаря, вынудив его выбить мяч в аут
29'
Алмквист! После обреза, который устроил Полоз, на скорости ворвался и пробил низом - не получился удар толком
27'
Соу классно прорвался по левому флангу, в итоге Поярков навесил, Полоз пробил головой - неточно
25'
Швец сумел пробить головой - Песьяков выручил
24'
Угловой заработал "Ахмат"
24'
Хаджикадунич фолит на Ильине, жёлтая
21'
После касания Норманна, который, пытаясь реабилитироваться за допущенный фол, активничает сейчас, мяч уходит на угловой. Но ничего не удалось выжать из этого стандарта
19'
ГОООЛ! Бериша пробил уверенно и спокойно, обманув Песьякова.
18'
Вот это да! Пенальти заработал "Ахмат", Норманн тянулся к мячу, сбил соперника.
16'
Неплохо пробил Полоз, но "Ахмат" легко отбился и перешёл в контратаку: захлебнулась она стараниями обороны ростовчан, успели перегруппироваться хозяева
16'
Угловой пробьёт "Ростов". Полоз у мяча
15'
Норманн! Какой мощнейший удар со стандарта - метров с тридцати. Под штангу! Вратарь спасает!
13'
Швец сбивает Ерёменко - и получает жёлтую.
10'
Поярков навесил - и новичок Соу попробовал пробить головой, выше цели немного.
8'
Алмквиста, который прорывался в штрафную соперника, пытаясь выйти один на один с голкипером, зажали в клещи двое грозненцев, он падает - но показывает судья: "Поднимайся".
7'
Полоз сделал шикарный навес практически по вратарскую - никто из партнёров не успел замкнуть
6'
И Бериша схлопотал горчичник за громкие разговоры с судьёй.
6'
Ненахов - жёлтая за грубую игру
5'
Ответ "Ахмата", отбились ростовчане
2'
Поярков, которому катнули снаряд на ход партнёры, нанёс мощный удар из-за пределов штрафной - выше ворот.
2'
Первая атака "Ростова" - не удалось прорваться по правому флангу, но мяч остаётся у хозяев