Матч 18-го тура РПЛ сезона 2020/21. Счёт: 0:1. Голы: Тугарев (82)

90+4'
Побеждает "Ростов" в гостях "Ахмат", единственный мяч забил Тугарев
90+4'
Тянет время "Ростов" - подавать мяч выходит к середине своей половины поля Песьяков - подает, и тут же свисток об окончании матча
90+4'
Ещё одна замена у "Ростова" - символическая: Козлов вместо Тугарева
90+3'
Норманна сбивают в борьбе за мяч.
90+3'
Прессинговать на последних минутах матча принялся снова "Ростов"
90+1'
Три минуты добавлено
90+1'
Обухов вместо Полоза
89'
Ещё один угловой подавал "Ахмат" - но ушёл мяч после удара кого-то из игроков грозненцев за линию ворот
88'
Адамов и Адуев вместо Тимофеева и Ненахова
87'
Навес в штрафную "Ростова" с правого фланга - Песьяков спокойно забирает.
86'
Обороняется "Ростов", особо не пытаясь рваться вперёд
84'
Бросился опять атаковать "Ахмат", но офсайд зафиксировал судья
82'
ГООООООООООЛ!!!! Тугарев!!!! Со стандарта! С острого угла зарядил в дальний угол!
81'
Сухомлинов - какой молодец - сам прошёл пол-поля (с паса Норманна), потом двинулся на прорыв - его сбили, он заработал стандарт
80'
Нет - из аута будет вброс
79'
Стандарт снова заработали гости, но придётся подождать: Шелия запросил о помощи врача
77'
Полоз! Классный рывок и попытка пробить! Но защитник отбил! Дальше новая атака ростовчан, и вратарь уже вступает в бой.
75'
Ого!!! Какой ударище от Богосаваца - мощнейший, но чуть-чуть неточный
75'
А теперь угловой заработал "Ахмат"
74'
Неплохую комбинацию задумали ростовчане - со скидкой головой после подачи от флажка, однако офсайд зафиксировал судья
73'
Тугарев заработал угловой
72'
Передача - Осипенко попытался переправить шипами бутсы, фактически стопой, но чуть мимо цели
72'
Сухомлинов заработал стандарт возле бровки вблизи штрафной
70'
Садулаев вместо Ильина
69'
Норманн шикарную диагональ вырезал в штрафную на Тугарева, тот пробил низом - неплохо и сильно, но во вратаря
68'
Угловой заработал "Ахмат". Но ничего не сумел выжать из стандарта
67'
Ух, как опасно ошибается Тугарев - подарил мяч сопернику на ровном месте, просто у тех не получилось быстро перейти в наступление
66'
Ильин получает жёлтую - сбивает Норманна
64'
Алмквист меняет Байрамяна, а Сухомлинов - Ерёменко
61'
Совсем не даёт соперник во втором тайме даже добраться до своих ворот подопечным Карпина. А вот грозненцы атакуют буквально волнами
58'
Полярус меняет Харина
56'
Всей командой обороняется "Ростов" на своей половине - буквально "сел", словно выигрывает, а идут последние минуты уже
55'
Отбиваются гости, а хозяева не сбавляют темп
54'
Какой-то странный момент - судья расценил скидку на Песьякова "пасом от своего", и назначил свободный удар в пределах штрафной ростовчан
52'
"Ахмат" продолжает атаковать - и вот Песьякову снова приходится вступать в бой, ловить дальний удар.
50'
А вот ответ "Ростова" - Тугарев переводил на ход Полозу, немного тот не успел, вратарь сыграл на выходе
47'
Неплохую атаку устраивает "Ахмат", прерывает её "Ростов"
46'
Начался второй тайм
45+1'
Гигович зачем-то передержал мяч, не отдал пас в быстрой контратаке на Байрамяна, и сорвалось наступление. И тут же - свисток на перерыв
45+1'
Одну минуту добавил судья
45'
Давит "Ахмат" дальше, отбивается "Ростов"
44'
Ненахов пробил после перепасовки, устроенной в штрафной "Ростова", пробил - после рикошета на угловой ушёл мяч
42'
Полоз после быстрой атаки, начатой Байрамяном, получив от того мяч, подаёт в штрафную, но партнёры не успевают
39'
Тяжело обороняются ростовчане, Алеесами выбивает на угловой
36'
Байрамяна сбивают - довольно грубо против него играют, но судья отчего-то "пожалел" жёлтую
35'
Обострение от "Ахмата" - прострел в штрафной "Ростова", но Песьяков успевает, спокойно
33'
Классная комбинация с участием Тугарева - Ерёменко - Норманна завершается неудачной обработкой, и от ворот подаёт голкипер грозненцев
31'
Неплохая атака могла получиться у ростовчан, но не удался пас в штрафную
28'
Что-то часто падают футболисты на газоне "Ахмат-арены" - то скользят, то спотыкаются
27'
Доходит-таки дело до удара по поворотам Песьякова, в руки вратарю получилось
24'
Пуцко и Полоз столкнулись головами в борьбе за мяч
23'
А вот сейчас едва не дали возможность грозненцам обострить, Осипенко ошибся, правда, потом сам исправил ошибку
22'
Вязкая игра в центре поля
20'
Ерёменко со штрафного отправил мяч на Норманна, а тот неудачно подал в штрафную
19'
Угловой заработал "Ростов". Розыгрыш, а следом - фол на Байрамяне
17'
Дважды врывались за последние полминуты ростовчане в штрафную соперника, но - не позволяет развернуться "Ахмат"
16'
Песьяков фактически спасает. Да уж, не просто сейчас гостям
15'
И тяжело приходится в обороне "Ростову", выбивает Ерёменко повторно на угловой, и снова опасно!
14'
Сильва пробил - очень здорово, в обход стенку, на угловой выбил Песьяков
13'
Хаджикадунич сбивает, не успевая, Беришу. Опасный штрафной получли возможность прбить "Ахмат".
13'
Ерёменко припугнул голкипера грозненцев, мощно пробив издалека, но выше ворот.
12'
Без обострений идёт игра - от вратаря до вратаря сейчас.
10'
Подача неплохая получилась - и теперь Тимофеев нарушает теперь сам правила в штрафной ростовчан
9'
Опять достаётся по голове Тимофееву - в борьбе за мяч у бровки, вблизи углового флажка, с ОСипенко
8'
А теперь Тугарев фолит в атаке, со своей половины поля начинает "Ахмат".
7'
Мда - и сильно попадает. Тимофееву в голову. Тот на газоне, врачи им занимаются
7'
Норманн у снаряда - бьёт попадает в стенку.
6'
Норманн классно шёл вперёд, Сильва его сбил буквально на подступах к штрафной. Стандарт заработали гости
4'
Богосавац едва не вышел на ударную позицию, выбили у него. И следующей волной накатил "Ахмат", опять защита отработала надёжно
3'
Норманн делает неточный пас после борьбы за мяч на Байрамяна, однако неточно, перехватывают хозяева
2'
Первый фол в матче - капитан "Ахмата" фолит против Норманна
1'
Начинает с центра поля "Ахмат", но первая попытка выйти в атаку хозяевам не удаётся.