Ерёменко подавал в штрафную издалека, Терентьев не успел
Да, тяжело пошла игра у хозяев поля.
78'
Кротов пробил, Полоз отбил на угловой
77'
И ещё один мощный удар по воротам "Ростова" - Бабурин после удара Андрича выбивает на угловой
77'
Фух. Повезло "Ростову" - нет красной БАбурину.
76'
Это всё про тот же эпизод речь - арбитр пошёл сам смотреть повтор.
74'
Стоп, а тут проверка на красную действий Бабурина - за майку хватал Сысуева
73'
И опять! Бабурин неуверенно сыграл на выходе - и Сысуев едва не отправил второй мяч в ворота ростовчан
70'
ГОООЛ! "Уфа" забивает! Андрич с подачи Данченко, обошёл защитников "Ростова" и пробил в ближний угол
69'
Сысуев вместе Жамалетдинова
68'
Ого! Опять опасный момент у ворот Бабурина - не успели на добивание уфимцы!
64'
Кротов - горчичник за фол на Амлквисте
62'
Замены: Гигович вместо Глебова, Алмквист вместо Байрамяна
62'
Байрамян уходит с поля - травма у него оказалась серьёзная, видимо
60'
О-па! А у нас Байрамян получил травму - упал в борьбе за мяч неудачно, что-то с плечом у него
58'
Норманн желтая за грубую игру
58'
Норманн катнул чуть вперед, Ерёменко пробил низом - попал в защитников
57'
Норманн заработал стандарт
55'
Ух! Какой шанс упустила "Уфа! Просто повезло "Ростову" - Данченко подал, Мрзляк дотянулся, оставшись один, но очень неточно. Второй волной тот же Данченко пробил низом, в руки Бабурину
53'
Быстрая атака "Уфы", Плиев опередил Байрамян - катнул низом, мимо цели
51'
Неудачно приложился в касание Ерёменко - неточно совсем получилось
51'
Угловой заработал "Ростов"
49'
Поактивнее играют во втором тайме гости
47'
Байрамян получил жёлтую - не успел к мячу, пришлось фолить, чтобы остановить соперника
46'
Первую атаку предприняли уфимцы, Бабурин вступил в игру
46'
Начался второй тайм!
45+2'
И всё, перерыв. Без голов первый тайм прошёл.
45+1'
Одна минута добавлена
44'
Ерёменко понакручивал финтами соперников, скинул на партнеров, а вот подача в штрафную оказалась неудачной
43'
И третий подряд удар от флажка в исполнении ростовчан
42'
Снова угловой пробили хозяева - но удар Ерёменко заблокировали, ещё один угловой.
40'
Байрамян!!! Поярков сделал навес - один был Хорен, но пробил выше ворот!
39'
Поярков ставит спину, не позволяя пройти игроку "Уфы" к штрафной "Ростова"
37'
Пояркова сбивают возле центральной линии
36'
Прямо в руки Беленова прилетел от флажка мяч
36'
Ерёменко после подачи не успевает пробить, и снова угловой после отскока
35'
Глебов заработал угловой
32'
Терентьев сделал рывок по флангу, в аут выбили уфимцы
30'
Тугарев сделал навес, снова защитники играют надёжно
29'
Ерёменко перехватил мяч в центре, сделал разрезающий пас на Байрамяна, однако перехватили гости.
28'
Прессингуют гости. Поддавили сейчас, но отбились хозяева
27'
Ерёменко получил жёлтую за грубый подкат
24'
Байрамян шикарный пасом на ход отправляет в атаку на штрафную соперника Тугарева, но не позволили ему ничего сделать защитники
22'
Поярков ошибается, сделав пас на Ерёменко, "Уфа" перехватила, но ненадолго
20'
Ещё один угловой заработали уфимцы. Но в этот раз фиксирует фол в атаке судья
20'
В аут выбили после подачи углового ростовчане
18'
Снова завладели мячом надолго гости. И опять прорыв через фланг, прострел во вратарскую - и Осипенко выбивает на угловой
14'
Ответ "Ростова": Полоз пробил выше ворот после паса от Байрамяна
13'
Ого! Упустили момент уфимцы - после паса вразрез от линии ворот на ход Андричу, Бабурин неудачно отбил, чудом выбили в итоге из штрафной - это сделал Ерёменко
11'
Одна из немногих контратак "Уфы" - перехватили мяч гости после ошибки Осипенко, пытаются контролировать
9'
Полоз!!! Пробил низом в дальний угол - чуть не точно!
9'
Не позволяют развернуться гостям ростовчане
7'
Данченко скидывал мяч Беленову,, чуть не ошибся - Полоз едва не опередил вратаря "Уфы", но тот оказался быстрее всё-таки
5'
Норманн отправил хорошую диагональ на ход партнёрам к штрафной соперника, защитники отбились
4'
Стандарт заработал тот же Тугарев возле бровки слева. Закончилось всё дальним ударом - снова Беленова в деле
2'
Активно начинает "Ростов", две хороших прорыв предприняли хозяева, Тугарев пробил с края штрафной - Беленов отбил