"Рубин" - "Ростов" - матч 15-го тура РПЛ. Счёт 0:2 Голы - Байрамян (55, 79)

Всё - победа "Ростова" над "Рубином" на выезде
Норманн мчался на скорости за вынесенным для него мячом, но не успел
90+1'
Разыграли ростовчане, однако едва всё не закончилось быстрой контратакой казанцев.
90'
Норманн прорывался сам на ударную позицию - угловой только получилось заработать
90'
И опять Алмквист, дотянувшись до мяча в прыжке, неточно пробил
89'
Байрамян заработал угловой
88'
Попытка "Рубина" - из офсайда, и неточно
87'
Алмквист!!! Какой шанс упустил! После шикарного прохода и паса Норманна ударил швед, но прямо в руки голкиперу
86'
Норманн оказывается на газоне - после тычка в спину, но поднимается вроде бы
85'
Попытка казанцев устроить новый штурм, но ничего не выходит
84'
Меркулов вместо Самошникова, Климов вместо Бакаева
82'
Как-то уж очень сильно взбодрил и даже придал уверенности ростовчанам второй гол. Чаще стали играть на Песьякова, а тот спокойно выходить чуть ли не до середины своей половины поля
77'
ГООООООООООООООЛ!!!! всё-таки - гол! Дубль оформляет Хорен Байрамян
77'
Байрамян забивает второй, выйдя один на один, но - флажок поднял боковой судья, фиксируя офсайд. Проверка гола идёт
76'
Глебов здорово ставит спину, прерывая проход казанского игрока, вынуждая фолить. И атака "Рубина" заканчивается на этом
75'
Алмквист сделал неплохой прорыв, но не пустили его
73'
Байрамян снова попытался пробить с хорошей позиции, после затяжной атаки, но угодил в кого-то мяч из казанцев
70'
Терентьев мощно ударил с линии штрафной, чуть выше перекладины
70'
Макаров бьёт по ноге Глебову, блокируя, и получает жёотую
69'
Иг. Коновалов вместо Йевтича
68'
Нет, ничего путного не вышло, попытка пробить - мяч запутался в ногах ростовских игроков
67'
Гигович сбивает в борьбе Зотова, зеркальный, можно сказать, стандарт у казанцев получился - тому, который ранее был у ростовчан
66'
Норманн пробил - вообще куда-то на трибуны, не получился у него удар
65'
Байрамяна сбивают в метре от левого угла штрафной. Стандарт заработали гости
64'
Быстрая атака ростовчан, после паса от БАйрамяна на Полоза, выбивают казанцы мяч в аут
63'
Алмквист вместо Тугарева, Гигович вместо Ерёменко, Поярков меняет Алеесами
62'
Попробовали быстрым пасом взломать оборону ростовчан казанцы, не вышло, потеряли они мяч
60'
Стандарт заработали хозяева. Но плохая получилась подача, улетел мяч за линию, никого не коснувшись
58'
Косарев меняет Зуева
58'
Ерёменко!!! После серии передач из-за пределов штрафной пробил - переклалина!!!
57'
Стандарт заработали ростовчане слева от штрафной, возле углового флажка
55'
ГООООООООООООЛ!!! Байрамян!!! Просто классная атака, мяч оказывается у Байрамяна - и тот буквально втыкает его в сетку!
54'
Тугарев опять обрывает неточным пасом неплохую комбинацию, затеянную Ерёменко
52'
Долгая позиционная атака хозяев, но надёжно отрабатывают в защите гости
50'
Норманн здорово скинул на Полоза, а тот зачем-то катнул его прямиком в ноги игроков "Рубина", и всё на этом
47'
Неплохую атаку предпринял "Рубин", но тут же последовала ответка "Ростова".
46'
Второй тайм начался
45+2'
Уходят отдыхать команды на 15 минут - ПЕРЕРЫВ
45+1'
Тугарев, получив пас, перемудрил с финтом, не смог подать на ударную позицию партнёрам
45+1'
ДВе минуты добавлено к первому тайму.
45'
Ерёменко сейчас пытался пробить с линии штрафной - запутался мяч в череде защитников
44'
Глебов хорошо начал атаку, прошёл мяч в перепасовках по игрокам "Ростова" - и закончилась на Байрамяне
43'
Макаров пытался сбросить на ход Зуеву, помешал Осипенко
41'
Ерёменко наступил в борьбе за мяч Шатову на ногу
40'
Байрамян на скорости за угла штрафной отправлял снаряд в дальний верхний угол - мимо цели
38'
Момент! Ерёменко отправил ювелирно мяч навесом на Тугарева, и едва Йевтич не отправил мяч в свои ворота
38'
Норманн выводит дальним ударом на половине полу соперника своих партнёров вперёд, однако не удаётся тем ничего выкрутить
35'
Ошибку делает Песьяков после паса назад, который сделал ему Алеесами, пришлось выбивать в аут ему спешно
33'
Поддавил "Рубин", активнее стали действовать в атаке хозяева
31'
Норманн получает горчичник за фол
31'
А теперь Зотов пробивает мощно из-за пределов штрафной
29'
Какой момент упускает "Рубин"! Буквально расстрельная позиция получалась после паса Бакаева в штрафную! Но не точно
27'
Норманн пытался сделать наброс на Тугарева - не вышло
26'
"Рубин" рванул в атаку, Бакаев хотел пройти вдоль линии ворот - не позволили ему
25'
Глебов вышел вместо Хашимото.
21'
А вот и нет, придётся, видимо, менять Хашимото - держится за колено после очередного стыка. Уводят его за линию, вдесятером продолжает пока играть "Ростов"
20'
Вернулся вроде бы японец на поле
19'
Хашимото получил травму в борьбе за мяч, врачи пришли к нему на помощь
17'
Ещё попытка штурма со стороны ростовчан, и снова защита казанцев стоит крепко
16'
Алеесами - жёлтая за грубую игру
15'
Не хватает опять "последнего паса" ростовчанам - сначала Ерёменко неточно подал, потом Байрамян
13'
Хороший перехват Полоза в центре, пас на Тугарева - то в касание отправляет навесом на Байрамяна, но в офсайде оказался Хорен - тем более, и не смог перепрыгнуть он защитников
9'
Ух, какой момент мог получиться - Терентьев сбросил, но не успел Тугарев
8'
Не позволяют пока гости закрепиться казанцам на своей половине поля, не пускают просто
6'
Навес не очень вышел, но Байрамян был первым на подборе, когда вратарь "Рубина" выбил кулаком подальше от опасной зоны
6'
Угловой заработали ростовчане
5'
Байрамян на другом фланге сделал неплохой проход, но неудачно, не глядя сделал пас на партнёров, не точно.
5'
Прорыв Полоза в штрафной соперника - выбили у него мяч в аут
4'
Хозяева проводят атаку - выше ворот удар.
1'
Матч начался!
0'
Стартовый состав "Ростова": Песьяков, Терентьев, Осипенко, Павловец, Алеесами, Байрамян, Еременко, Тугарев, Норманн, Хашимото, Полоз. Запасные: Бабурин, Рудаков, Поярков, Глебов, Хаджикадунич, Сухомлинов, Алмквист, Гигович, Сохиев.
0'
Стартовый состав "Рубина": Дюпин, Зотов, Бегич, Тарасов, Шатов, Зуев, Бакаев, Макаров, Самошников, Йевтич, Абильдгор. Запасные: Коновалов Ив., Медведев, Меркулов, Александров, Коновалов Иг., Суриков, Климов, Косарев.