Товарищеская игра

90+2'
Матч окончен. Ну что же, главное, что игроки скамейки получили практику. А победы будем одерживать в чемпионате. До встречи на championat-rostov.ru
90'
2 минуты добавил арбитр
90'
Худобяк предупрежден
90'
83'
Гол!!! Увы, но "Ростов" пропускает. Ари замыкает на дальней штанге подачу с фланга - 1:2
79'
Старков замени Марченко
74'
"Горчичник" для Марсио
69'
Фатуллаев получает карточку "желтую"
60'
6 замен у гостей
52'
Милич получает травму и обратная замена. Маргасов выходит на поле
46'
Гости также обновили состав: Фильцов вместо Синицы и Калешин вместо Маркова
46'
Серия замен в составе "Ростова". Лоло вместо Маргасова, Фатуллаев вместо Шешукова, Васильев вместо Киреева, Кангу заменил Николич, Линченко вместо Полоза
'
ПЕРЕРЫВ
44'
Гол! Шипицын сравнивает счет, добив мяч после серии рикошетов
42'
Баштуш наиграл на "горчичник"
34'
Лаборде получает "желтую"
25'
Дзюба после подачи Худобяка с углового ударом головой открыл счет в матче
17'
Теперь уже краснодарцы дважды разыграли "корнеры" у ростовских ворот, и также безрезультатно
11'
Два подряд угловых в исполнении ростовчан ничем не увенчались
7'
На первых минутах инициативой владели гости, но уже вскоре хозяева смогли провести первую осмысленную атаку. Маргасов с фланга навесил на Дзюбу, но Артема на мяче опередил Синица.
1'
Матч начался
'
Состав "Краснодара": Синица, Анджелкович, Тубич, Марков, Марченко, Ланин, Шипицин, Исаэл, Лаборде, Петров, Гоу. Запасные: Фильцов, калешин, Старков, Маурисио, Жоазиньо, Марсио, Ари, Болов, Вандерсон
'
В запасе у Миодрага Божовича: Запасные: Ю, Лепский, Васильев, Фатуллаев, Лоло, Кулишев, Николич, Суслов, Линченко.
'
В 15:00 ростовчане и краснодарцы начнут товарищеский поединок в Ростове-на-Дону. Более, чем за полчаса до игры стал известен состав желто-синих: "Ростов": Амельченко, Дьяков, Шешуков, Худобяк, Канга, Дзюба, Полоз, Милич, Киреев, Маргасов, Баштуш.