"Арсенал" - "Ростов" 27 сентября 2020 Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 9-го тура чемпионата России

90+5'
Матч окончен. "Ростов" одерживает волевую победу, к тому же завершая матч в меньшинстве.
90+4'
ГОЛ! Кадир забивает в добавленное время. Пробил он из пределов штрафной, не обошлось без рикошета
90+3'
Вместо Полоза и Байрамяна вышли Ерёменко и Долгов
90'
Добавлено 3 минуты
90'
Бабурин забирает мяч после удара Хлусевича.
90'
Комбаров подает угловой
88'
Норманн на газоне. Есть возможность дать паузу своим партнёрам
87'
Осел "Ростов" в своей штрафной. Очень жарко у ворот Бабурина. кадир пробил в ближний угол и угодил в голову защитнику
85'
Хашимото выбивает мяч из совей штрафной после прострела Кангвы. На отбой начали играть ростовчане
85'
Справляются защитники ростовчан с навесом в свою штрафную
85'
Штрафной у ворот "Ростова"
81'
Вместо Горбатенко вышел Аджоев у хозяев
80'
Бабурин вовремя реагирует на мяч, который был послан то ли в роли паса, то ли удара
78'
Козлову досталось в борьбе. Врачи вышли оказать ему помощь
76'
После подачи углового мяч попал к Хлусевичу, который сходу пробил в ближнюю девятку, но выше ворот
76'
Чистяков в отчаянном подкате прерывает п прострел Бауэра
70'
Хлусевич вместо Ковалева
70'
Шомуродов уступил место на поле Логашову.
70'
Кадир решился на дальний удар, но крайне неподготовленным он вышел, а потому мимо ворот.
68'
Бауэр продил сильно из-за пределов штрафной, выше ворот пошёл мяч
66'
Чем думал Глебов, когда катился сзади под Кангву, не понятно. Вторая жёлтая - и покидает он поле. В меньшинстве остаются ростовчане
65'
Костадинов с Комбаровым пытались организовать фланговую атаку туляков, но безрезультатно
62'
Ионова меняет Полоз
60'
Комбаров получает карточку
55'
Ковалёв пробил со штрафного низом, серия рикошетов, и мяч прилетел точно в руки бабурину, который успел сложиться, стоя по центру ворот.
54'
Глебову карточка
53'
Хашимото предупреждён. После урожая голов в первом тайме, во втором - начался урожай карточек
51'
Норманн схлопотал горчичник на ровном месте
47'
И тут же Бауэр получил карточку
46'
Еще она замена у туляков: Комбаров вышел вместо Сокола
46'
У хозяев вместо Кадири вместо Кангва
46'
У "Ростова" вместо Хаджикадунича вышел Чистяков в перерыве
46'
Начался второй тайм
45'
Перерыв
45'
ГОООЛ!!! Хашимото оформляет дубль!!!!!
45'
Угловой на последней минуте зарабатывают жёлто-синие
40'
ГООЛ! Хашимото забивает мяч головой после навеса в центр штрафной - 1:2!!
39'
Навес ИОнова со штрафного на дальнюю штангу, и мяч прилетел точно в руки Левашову.
38'
К Кангва получает предупреждение за фол на Байрамяне
37'
Ионов слева навесил в центр штрафной на Шомуродова, но защитник мяч вынес
31'
Левашов тащит мяч прямо из нижнего угла ворот после коварного удара Ионова со штрафного
30'
Карпин получает жёлтую за эмоции излишние
30'
Глебов заработал опасный штрафной для своей команды
28'
Кангва выдал пас на ход Ковалёву в штрафную "Ростова", но Осипенко прочитал эту ситуацию и
25'
Ткачев пробил со штрафного, мяч от стенки ушёл на угловой
24'
Чернов получил предупреждение
24'
Ионов попытался разрезать оборону одним пасом на Шомуродова, который врывался во вратарскую, но пас вышел неудачным
21'
Снова подача на дальнюю штангу на Чернова, но на этот раз защитнику "Ростова" помешали пробить по воротам
20'
К. Кангва предпринял невнятную попытку пробить по воротам. Батурин спокойно забирает мяч
17'
Ионов заработал горчичник
13'
ГОООЛ! Чернов сравнивает счёт после отменного навеса Ионова в касание переправил мяч в сетку с близкого расстояния - 1:1.
9'
Э. Кангва забивает гол. Реализует легионер Тулы выход один на один. Хаджикадунич и Козлов не смогли помешать ему забить - 0:1