Матч 6-го тура РПЛ сезона 2020/21

90+4'
Матч окончен. Пятая подряд ничья в противостоянии этих команд. И Мусаеву красная
90'
4 минуты добавлено
90'
Тошевски втыкает Мартыновичу и получает жёлтую
89'
Тошевски фолит против Сафонова
89'
Полоз бьёт и попадет в защитника
88'
Кабелла со штрафного навешивал в штрафную "Ростова", но обошлось ля ростовчан
85'
Логашов и Тошевски выходят вместо Ерёменко и Шомуродова
85'
Норманн в центре сбивает Кабеллу
82'
ОПАСНО! Песьяков отражает ногой удар Кабеллы с близкого расстояния.
80'
Сулейманов вместо Вандерсона вышел
79'
Едва не забивает "Краснодар". Трёхходовка Олссон, Берг, Вандерсон едва не увенчалось голом, но мяч прошёл мимо дальенго угла ворот
75'
Петров с острого угла пробил выше ближней девятки
73'
Долго заменил Ионова
73'
Глебов заменил Хашимото
72'
Берг забивает гол и сравнивает счёт - 1:1
71'
Черпачок от Ерёменко забирает Сафонов
67'
Уткин бьёт, и мяч попадает в штангу. Но до этого было положение вне игры у Классона.
66'
Замена у хозяев. Вместо Вильены вышел Кабелла
64'
Норманн со штрафного неотразимо пробил в "девятку" - 0:1
63'
Полоз меняет Байрамяна
63'
Отличная атака ростовчан. Шомуродова Мартынович остановил с нарушением правил и получил предупреждение
61'
Даниил Уткин - воспитанник ростовского футбола, уехавший в "Краснодар" а раннем возрасте, зарабатывает угловой.
60'
Вот это моментище. Олссон пробил метров с 25 в верхний угол ворот, но Песьяков - браво - отбил мяч
59'
У хозяев Уткин меняет Газинского
53'
Норманн на чужой половине поля здорово перехватил мяч, но "Ростов" не смог их этого что-то извлечь
51'
Вандерссон в упор бил в Песьякова и попал голкипер у в коленку
50'
Чернов и Ерёменко поочереди навешивали в штрафную, но минутный навал ни к чему не привёл
49'
Хашимото за руку схватил Вандерсона, тот падает и... Карасёв не даёт жёлтую. Это как?
48'
Козлов фолит на Вильене
46'
Начался второй тайм
45+4'
Перерыв у нас в жарком матче.
45+4'
Вильена бьёт выше ворот
45+3'
Норманн решился на дальний удар, но крайне неподготовленный. Сафонов мяч забирает у своих ворот
45+2'
Вандерсон попал в офсайд
45'
4 минуты добавил Карасёв
44'
Вандерсон подал со штрафного во вратарскую "Ростова", но там Песьяков мяч забрал спокойно
42'
Навес Ерёменко со штрафного, и Шомуродов падает в чужой штрафной. Но мяч попал ему в руку до этого.
39'
Чернов навесил в штрафную, Шомуродов пробил головой, но Кайо помешал сделать это как следует. Сафонов мяч забрал у лицевой линии.
38'
Угловой. Кайон скидывал н дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось. От ворот Песьяков вводит мяч в игру
37'
Олссон из района 11-метровой бьёт мощно, но Песьяков отбивает этот мяч
36'
Чернов что есть мощи бьёт сходу из-за штрафной и крайне неточно
34'
Олсон и Вильена поочереди врывались в штрафную ростовчан, но защита гостей всякий раз была начеку
30'
Нет пенальти. Игра продолжается
29'
Карасёв смотрит VAR
27'
Петрову и Ерёменко показал Карасёв по горчичнику. Оказывается до этого Петров в своей штрафной наступил на ногу Байрамяну. Возможно пенальти - VAR
26'
Петров и Ерёменко затеяли стычки в центре поля. А тем временем Байрамян на поле лежит, держась за ногу
25'
Охладились игроки, продолжается матч
24'
На водопой ушли футболисты
23'
Мяч мечется по штрафной "Ростова". Норманн выносит мяч, который попадет в прижатую его руку
21'
Отличная атака ростовчан. Байрамян дал пас на ход Еременко, Роман пробил в касание, но мяч попал в штангу
19'
Хозяева заработали первый угловой. Олсон играет рукой в штрафной гостей
18'
Шомуродов после паса Байрамяна пробил в дальний угол, но мяч прокатился вдоль ворот.
17'
Вильена решился на дальний удар, но Норманн ложится под мяч
16'
Кайо опережает своей штрафной Шомуродова, после паса Ионова на партнера
15'
Чернов пробил в ближний нижний угол ворот Сафонова, но голкипер краснодарцев спокойно мяч забрал.
14'
Сафонов выносит мяч в аут, ошибся голкипер хозяев. Чернов вводит мяч из аута
13'
Байрамян сфолил в центре поля, обошлось без горчичника
12'
Ионов подал от флажка, но мяч вынесли краснодарцы из своей штрафной.
11'
Первый угловой неудачно разыграли ростовчане. Второй подают подряд
9'
Закинул Газинский мяч в штрафную ростовчан, Хаджикадунич зевнул Берга, который принял мяч ена грудь и пробил с острого угла. Выше ворот.
8'
Шомуродов бьёт через себя, но не сильным получился удар
8'
Чернов простреливал в центр вратарской на Шомуродова, но защитник прервал эту передачу
5'
Осипенко помешал Бергу пробить из пределов штрафной
5'
Газинский падает в штрафной "Ростова", но чисто сыграли ростовчане при обороне своих ворот