Сбивает темп "Ростов", пытаясь поломать настрой хозяев
А "Уфа" не сдаётся! Хорошая, напористая атака, Бабурин вынужден вступать в бой
82'
Байрамяну жёлтая за грубую игру.
79'
ГОООООООООООООЛ!!! Зайнутдинов подал на ход набегавшим партнёрам, Хашимото в падении головой забивает свой первый гол в РПЛ!!!
78'
Агаларову жёлтая
78'
Снова удар Мамаева - с лёта, в падении, головой - Беленов дотянулся
77'
Жёлтая Карпу за фол на Хашимото
76'
Хорошая игра пошла, быстрая.
75'
Безденежных вместо Данченко. Кстати, мы как-то упустили, что на 64-й была ещё одна замена у "Уфы": Агаларов вместо Жамалетдинова.
74'
Мамаев! После разрезающего паса Байрамяна, неточно!!!
73'
Потом Полоз - удар - чуть неточно
73'
Мамаев пробил - попал в защитников
71'
Неделчару бил головой после подачи со стандарта - в руки Бабурину
70'
"Уфа" заработала стандарт после фола Хаджикадунича
69'
Взвинтился темп игры! Данченко с Агаларовым рванули в нападение, но притормозили их ростовчане
68'
Зайнутдинов сходу пытался переправить мяч в штрафную с левого фланга, но в аут выбил защитник
66'
Горчичник показал Вилков Евсееву - за слишком бурную реакцию на эпизод
66'
Атака ростовчан заканчивается ударом Козлова.
64'
Двойную замену делает Карпин: Мамаев вместо Норманна, Полоз вместо Ионова.
63'
Заброс на Байрамяна и Зайнутдинова - не удалось ни тому, ни другому добраться
61'
Норманн отправляет Байрамяна один на один с вратарём, не добрался немного Хорен до мяча
60'
Редка попытка уфимцев перебраться на половину поля гостей заканчивается быстрой контратакой "Ростова", однако до удара не доходит вновь
57'
Норманн пробил издалека - заблокирован удар
55'
А тут Ионова, по мнению бокового судьи, забрался в офсайд, хотя не похоже на то.
54'
Попрессинговала "Уфа" немного, но до штрафной их не пустили
51'
На Жамалетдинова отправляли дальний заброс вперед, в офсайде тот оказался
47'
Норманн пробил из-за пределов штрафной - куда-то на трибуны за воротами
46'
Тилль вместо Голубева - замена в перерыве у "Уфы".
46'
Второй тайм! Поехали!
45+2'
Всё, отдыхать отправляются на 15 минут команды.
45+1'
Байрамян после подачи углового решился пробить - выше цели!
45'
Шомуродов!!! Сильнейший удар по воротам соперника! Беленов выбил на угловой!
42'
Норманн! Чуть-чуть не успел к мячу, который ему выкатили партнёры! Следом - Зайнутдинов невероятно промахивается с расстрельной позиции!
41'
Байрамян забрасывал в штрафную, обороняется активно "Уфа"
39'
Вот это да! Вилков меняет первоначальное мнение - и показывает прямую красную Кротову! Тот шёл прямой ногой в голень Козлову. И в меньшинстве к концу первого тайма остаётся "Уфа".
38'
Сам Вилков пошёл к экрану смотреть
38'
О-па! А у нас проверка фола на красную карточку... VAR проверяет
36'
Кротов сбивает Козлова на половине поля ростовчан, получает горчичник
35'
Хашимото сбросил на Байрамяна - тот сходу навесил, только никто из партнёров на поспел для нанесения удара
33'
Байрамяна сбивают с ног в борьбе за верховой мяч в центре поля. Разыгрывают штрафной гости, готовят атаку
29'
Устроил навал "Ростов" в штрафной соперника, борьба с мяч в воздухе - и удар от Глебова, но - в руки Беленову
26'
Нет ни Ерёменко, ни Попова (который ушёл в "Сочи"), ни Мамаева на поле - и как будто, нет и созидания в нападении у "Ростова".
25'
Завершается подача от флажка неточным ударом Артёма Голубева - сильно мимо цели
25'
"Уфа" заработала угловой
24'
Байрамян! Ошибается Никитин отбивая мяч, Байрамян пробил сходу - в руки Беленову!
23'
Попадает мяч во время атаки по правому флангу в руку Голубеву, прерывается натиск "Уфы".
22'
Кажется, постепенно входит в свой ритм "Ростов", неплохую атаку провели, но дальний заброс в штрафную оказался безадресным.
19'
А хозяева поддавливают - гости, соответственно, начинают спешить, делают необязательные ошибки, передачи неточные.
17'
Жамалетдинов попытался ударить с разворота в падении - заблокировали его.
14'
Каждая из команд пытается навязать свой темп игры друг другу. Обострений особых нет, но стремление что-то соорудить - есть. Хашимото только что в атаке сфолил - с этого началась новая атака "Уфы".
11'
Байрамян с левого фланга скидывал в штрафную на Хашимото, однако не дали японцу заполучить мяч.
8'
Не даёт "Уфа" ничего сделать "Ростову" на своей половине, хотя гости прессингуют активно.
7'
Шомуродов! Попытка сходу пробить! Но нет, ничего не вышло. Играем дальше
4'
А вот и ответ "Ростова": запутались защитники уфимцев в своей штрафной, Байрамян оказался на ударной позиции, однако нанести, собственно, удар не сумел
2'
Ух, какое начало! "Уфа" заработала стандарт - после навеса последовал удар головой по воротам "Ростова", и Бабурин (он сегодня защищает ворота ростовчан) вынужден был играть на выходе.
1'
Матч начался!
0'
Стартовый состав "Ростова": Бабурин, Козлов, Осипенко, Ионов, Байрамян, Глебов, Хаджикадунич, Зайнутдинов, Норманн, Хашимото, Шомуродов. Запасные: Песьяков, Рудаков, Логашов, Чернов, Смирнов, Мамаев, Ковалёв, Полоз, Долгов, Тошевски.
0'
Стартовый состав "Уфы": Беленов, Сухов, Аликин, Никитин, Данченко, Неделчару, Кротов, Алиев, Голубев, Карп, Жамалетдинов. Запасные: Шафинский, Чернов, Табидзе, Безденежных, Емельянов, Фольмер, Белоусов, Тилль, Агаларов, Бизяк, Гиоргобиани, Вомбергар.