Матч 1-го тура РПЛ "Тамбов" - Ростов" 8 августа 2020. Счёт: 0:1 (Мамаев, 21)

90+4'
Конец матча. Выигрывает "Ростов" в первом туре - пусть с минимальным счётом.
90+3'
Панченко пытался после паса Обухова прорваться на ударную позицию - угодил в сетку после удара мяч
90+2'
Долгов вместо Ионова
90+1'
Ерёменко - какой умный пас на Байрамяна, но Хорен неточно отдал на набегавшего партнера
90+1'
Три минуты добавлено
90'
Песьяков на месте, спокойно берёт снаряд в руки после подачи в штрафную
89'
Ого! Опасная осада тамбовцами ворот Песьякова. Угловой заработали хозяеыва
88'
"Знакомится" японец Хашимото с чемпионатом России - то сбили его грубовато, то втроём зажали в клещи, чтобы отобрать мяч.
86'
Снова поддавил "Ростов"
83'
Двойная замена у "Ростова": Хашимото вместо Шомуродова и Глебов вместо Мамаева.
81'
Песяьков выбивает так сильно от ворот, что мяч долетает до Рыжикова
78'
Рукой подыграл себе Ерёменко, стандарт разыграли хозяева
77'
Карасёв вместо Костюкова
76'
И тут же со стандарта - опасный момент у "Тамбова", но не точнро
76'
Хаджикадунич грубо играет - и желтую получает за это
75'
Еременко отправлял мяч на ход в сторону штрафной соперника - никто не поспел
73'
Костюков - желтая за грубый подкат против Шомуродова
72'
Еременко вместо Попова, Байрамян меняет Зайнутдинова
71'
Да, оживилась игра "Тамбова". Килин пробил в скоростной атаке - мимо
69'
Да - вместо Тетрашвили на поле вышел Кабахидзе, уточним
69'
И ещё одна замена: Панченко вместо Карапетяна
68'
Тетрашвили сфолил - едва не получив вторую же, но его поменяли тут же
67'
Сам же Мамаев отправляется подавать угловой, разыграли, но быстро потеряли
67'
Удар Мамаева головой!!! Рыжиков едва успел перекинуть через перекладину!
65'
Долго-долго владели мячом ростовчане, потом упустили, снова отобрали, и опять катают...
64'
Хаджикадунич прошёл пол-поля с мячом, пока его сбили.
63'
Шомуродов сфолил в атаке, локоть на соперника положил
62'
Неплохая подача от Попова, Зайнутдинов зато головой плохо пробил - точнее, не дали ему как следует приладиться
61'
Стандарт "Ростов" заработал - Чуперка сфолил
61'
Зайнутдинов - хороший прострел, но никто из партнеров не успел
59'
Вроде и спокойнее стала игра, но какие-то совершенно необязательные ошибки делают желто-синие - сейчас вот мяч в аут упустили, снова пришлось отбирать
58'
Атака "Тамбова", но спокойно Песьяков забирает мяч
55'
Попов пытался как-то по-пижонски перекинуть мяч через соперника, в итоге потерял. Наступление "Тамбова" - ушёл-таки мяч за линию ворот.
54'
Первая замена - у "Тамбова": Обухов вместо Балашова
54'
Еще одна перспективная атака могла получиться. Но заблокировали Попова.
50'
Хорошая могла получиться атака у ростовчан, но поспешил Ионов, выкатыва мяч на ход партнерам в центр штраной, вратарь отработал
46'
И тут же скоростная атака тамбовцев - Костюков пробил, но неточно
46'
Второй тайм начался!
45+1'
Всё - истекло время первого тайма. Перерыв, отдыхать уходят команды.
45+1'
Она минута добавлена.
45'
Вернулся в игру Мамаев. И новая атака хозяев
44'
Мамаев получил травму в борьбе во время атаки тамбовцев, лежит на поле, врачи подбежали к нему
42'
Затяжная атака ростовчан, но мяч уходит за линию ворот, Рыжиков подаст
38'
Тетрашвили желтая.
37'
Навес после розыгрыша углового - голкипер тамбовцев уверенно реагирует.
36'
Норманн! Классный дриблинг - крутой удар дальний, Рыжиков с трудом дотянулся и спас свои ворота!
35'
Зайнутдинов желтая - отложенный штраф за блокировку соперника в предыдущей контратаке хозяев. Блокировал он соперника.
34'
Мамаев у мяча - разыграли, но тут же перехват и быстрая контратака "Тамбова"
33'
Ионов сделал пас на Зайнутдинова, Рыжиков выбил на угловой
32'
Заброс на Карапетяна - Песьяков в прыжке, в верховой борьбе, забирает.
30'
А! Шомуродов врывался в штрафную соперника, но мяч угодил ему в руку, свисток
30'
"Тамбов" пытается найти свою игру - старается взять мяч под контроль, подольше подержать, подготовить атаку. Но теряют снова хозяева
27'
Что-то с Норманном - упал в своей штрафной, игра остановлена - причём, как раз во время быстрой контратаки гостей
26'
Быстрая атака ростовчан - Попов неточно отдал передачу, Рыжиков вновь в дело вступил
25'
Поувереннее чувствует себя "Ростов", больше контролирует мяч, спокойнее в целом играют желто-синие
24'
Козлов отправлял Ионова в прорыв, слишком сильно подал
23'
Ещё момент!!! Шомуродов классно прорвался, скинул на Зайнутдинова, тот пробил - на месте Рыжиков.
20'
ГОООООООООООЛ!!!! "Ростов" открывает счет в матче - и в сезоне. Делает это Мамаев после прострела Попова: головой "десятка" ростовчан пробил мимо вратаря.
17'
Заканчивается всё дальним ударом Балашова - неточно, слишком высоко
16'
Стандарт вновь заработали тамбовцы, несколько попыток забросить в штрафную, отрабатывает оборона.
14'
Контратака "Тамбова" по левому флангу, Козлов отправил мяч в аут
12'
А теперь Норманн отправил далеко на Ионова - тот в офсайд залез
10'
Мамаев делал перевод на ход Козлову на фланг, но тот не успел к снаряду
8'
Зайнутдинова сбивают возле бровки в центре, атаку пытаются теперь организовать гости.
6'
Тетрашвили пробил сильно низом, Песьяков уверенно забрал мяч
5'
Норманн фолит на правом фланге, стандарт пробьёт "Тамбов"
4'
Ещё одна попытка ростовчан, не удаётся им пока преодолеть оборонительную линию "Тамбова".
3'
Ну вот - Попов схлопотал желтую, локтем сыграл в борьбе за мяч возле штрафной площадки сегодняшних хозяев поля.
1'
Рванули были тамбовцы на половину поля ростовчан, но усилиями Норманна мяч удалось перехватить. Тут же быстрая атака - Осипенко пробил в створ, Рыжиков вводит мяч обратно в игру.
1'
Матч начался!
0'
Стартовый состав "Ростова": Песьяков, Козлов, Чернов, Осипенко, Мамаев, Ионов, Попов, Хаджикадунич, Зайнутдинов, Норманн, Шомуродов. Запасные: Бабурин, Рудаков, Логашов, Поярков, Байрамян, Ерёменко, Глебов, Саплинов, Прошляков, Долгов.
0'
Стартовый состав «Тамбова»: Рыжиков, Чичерин, Рыбин, Ойеволе, Каплиенко, Чуперка, Тетрашвили, Килин, Балашов, Костюков, Карапетян. Запасные: Чагров, Шляков, Головня, Карасёв, Кабахидзе, Обухов, Панченко.