"Ростов" - "Краснодар" 1 июля 2020. Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 25-го тура чемпионата России

90+19'
Матч окончен
90+16'
Долгов наказан за атаку Сафонова
90+11'
ГООООЛ! Ивелин Попов с точки сравнивает счёт - 1:1
90+8'
Фернандеш предупреждён
90+7'
Шапи за споры получает предупреждение
90+6'
ПЕНАЛЬТИ!!!!
90+5'
Мешков сам направился смотреть эпизод с игрой рукой Кайо
90+3'
И снова ВАР. Возможно пенальти и снова в ворота гостей
90+3'
Осипенко забивать бы сейчас. Пробил он головой после навеса Попова. Но Сафонов мяч отбил на угловой
90+2'
Нет пенальти! Продолжается игра
90+1'
У нас пауза. ВАР уточняет возможность пенальти в ворота "Краснодара"
90+1'
6 минут добавлено
89'
Сафонов заработал горчичник за затяжку времени
88'
После навеса Хаджикадунича защитник вынес мяч из штрафной
86'
Ведерников у "Ростова" вместо Зайнутдинова
86'
Ионов навесил на дальнюю штангу, но Чернов до него не дотянулся, а Шомуродова на поле уже нет
85'
Кабелла решился на удар с линии штрафной и зря - мимо ворот
82'
Норманн с дальней дистанции и крайне неточно пробил
80'
Долгов!!! Ну как же так! Пустые ворота перед ним после паса Ионова - бей и гол, но всего лишь угловой
79'
Черников сбивает Зайнутдинова и получил жёлтую
76'
Непонятная суета со стороны защитника "Ростова", и в итоге Песьяков вынужден выходить из ворот и забирать мяч
75'
Фернандеш вышел вместо Вандерсона и Олссона заменил Кабелла
71'
Попов вышел на поле вместо Саплинова и Норманн заменил Глебова
65'
Мамаев предупреждён
64'
САплинов локтем въехал в лице Вильенне и получил жёлтую. Следующую игру, как и Шамуролов, он пропускает
64'
У гостей Черников вместо Газинского
63'
Зайнутдинов затянул с ударом и запорол опасную атаку
61'
Байрамян покинул поле, вместо него Долгов, а Хаджикадунич вместо Шомуродова
61'
Олссон пробил выше ворот "Ростова"
59'
Шомуродов получает горчичник за фол в центре поля и пропускает следующий матч против "Крыльев Советов"
57'
В составе гостей вместо Уткина на поле вышел Шапи
56'
Вандерсон пробил с угла штрафной мощно и выше ворот
54'
Кайо после подачи с углового пробил головой, но очень несильно и точно в руки Песьякову
53'
Опасно бил Ионов по воротам Сафонова, но мяч попал в игрока "Краснодара" и покинул поле. Угловой
51'
Берг опасно замыкал прострел во вратарскую "Ростова", мяч рикошетом от игрока ростовчан улетел выше ворот на угловой
50'
Шомуродов в центре поля сбил с ног Кайо
49'
Безрезультативным остался навес Чернова со штрафного
46'
Начался второй тайм
45+2'
ПЕРЕРЫВ
45+1'
Кайо ворвался в штрафную ростовчан и пробил в ближний угол, где находился Песьяков
45'
Добавлено 2 минуты
45'
Шомуродов бил по воротам, стоя спиной к ним, и мяч лёг на сетку сверху
44'
Угловой заработал Чернов для своей команды
42'
Один из скучшнейших таймов в исполнении "Ростова" в этом сезоне
39'
Опасная подача со штрафного в центр штрафной ростовчан, но Чернов выносит мяч
35'
Ионов попал в офсайд
34'
Опасно мого быть, но Вильенна неподрасчитал и дал сильную передачу, мяч покинул пределы поля.
33'
Вернулся Газинский на поле, продолжается игра
33'
Газинскому потребовалась помощь врачей
31'
Мамаев сделал неподготовленный удар, мяч прошёл мимо ворот
31'
Берг в штрафной "Ростова" сфолил против Осипенко
30'
Вильенна рвался в штрафную, но Глебов помешал его проходу к воротам
27'
Песьяков вступает в игру и забирает мяч с головы Вильенны
26'
Передачу Чернова в центр штрафной краснодарцев прервал защитник
25'
Продолжилась игра
24'
Перерыв на водопой. а тем временем статистика такова, что "Ростов" не может обыграть "Краснодар" на протяжении 11 матчей
19'
Навес Мамаева от флажка пришелся точно на голову защитнику соперника
19'
Первый угловой заработали ростовчане
15'
Прострел Петрова вдоль штрафной хозяев остался безадресным.
13'
Пропускает "Ростов". прострел Вандерсона, ряд отскоков, и Берг отправил мяч в сетку ворот ростовчан
10'
Затяжная атака гостей завершилась невнятным ударом Газинского, который пришёлся прямо в игрока "Ростова"
8'
Берг нанёс первый удар по воротам Песьякова из-за пределов штрафной,, но вратарь "Ростова" с ним справился.
7'
"Краснодар" продолжает владеть инициативой, но пока без ворот проходят первые минуты матча
3'
На первых минутах гости больше владеют мячом
1'
Матч начался
'
Стартовый состав "Краснодара": Сафонов, Газинский, Петров, Мартынович, Рамирес, Уткин, Олссон, Кайо, Вильенна, Вандерсон, Берг
'
Стартовый состав "Ростова": Песьяков,Чернов, Чистяков, Осипенко, Глебов, Зайнутдинов, Саплинов, Байрамян, Мамаев, Ионов, Шомуродов