27 октября 2013 18:34

Футбол

1510

Алексей Николаев: В СКВО финансирование нормальное и тренер хороший - всё налаживается

Хавбек ростовских армейцев в интервью c кореспондентом ИА «Чемпионат-Ростов» поделился мнением о матче против «Витязя» (0:0), а также в целом о выступлении команды в чемпионате.

Алексей Николаев: В СКВО финансирование нормальное и тренер хороший - всё налаживается

- Алексей, оба тренера сказали, что игра была в целом равная. Лично мне так не показалось, на мой взгляд СКВО был ближе к победе. Что скажете?
- Да, в первом тайме у нас было много моментов, мы боролись до концасамоотдача была сумасшедшая. Могли забить, и всё сложилось бы по-другому. Вообще заслужили победу в этом матче.

- С трибун казалось, что командам мешало тяжеловатое поле.
- На таком поле тяжело создавать, легче разрушать, поэтому и счёт такой – 0:0. Но всё равно у нас были моменты, например, перекладина, мы должны были выигрывать.

- Насколько считаете место, которое занимает СКВО в турнирной таблице, закономерным?
- В связи с тем, что мы собрались всего лишь за месяц до старта чемпионата, я думаю, что пока закономерное. Зимой пойдёт подготовка планомерная, я думаю, что займём место повыше. Первый год такой. Сейчас в СКВО финансирование нормальное, и тренер хороший - всё налаживается. Этот год уйдёт на адаптацию.

- Что ждёте от следующего тура?

- В следующем туре далёкая поездка в Астрахань. Дорога утомительная, конечно, но мы будем биться до последнего, играть на победу.

 

Антон Коренюк

Фото: пресс-служба СКВО

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.