21 июля 2019 14:33

Футбол

1748

"Вы сами все видели": и Карпин, и Кононов остались недовольны судейством на матче "Ростов" - "Спартак"

Каждый из тренеров уверен, что именно его команда была достойна победы

"Вы сами все видели": и Карпин, и Кононов остались недовольны судейством на матче "Ростов" - "Спартак"

ИА «Чемпионат-Ростов», 21 июля, 2019.

Наставники обеих команд, участвовавших в матче 2-го тура РПЛ на «Ростов-Арене» между «Ростовом» и «Спартаком» (2:2), остались недовольны судейством Кирилла Левникова и его бригады на этой игре.

- Ребята молодцы. Добились ничьей, сами знаете, вопреки чему. Вы (журналисты) все видели, вот и напишите про это судейство, - заявил Валерий Карпин.

- (Если бы обе игры — с «Сочи» и с «Ростовом» обошлись без судейских ошибок) мы бы выиграли оба матча и набрали шесть очков, - отметил в свою очередь Олег Кононов.

При этом каждый уверен, что именно его команда была достойна победы.

- Должны были выиграть. Не смогли, но должны были выиграть, - высказался Карпин в эфире «Матч Премьер». - Почему? Потому что это «Спартак». Потому что забили со стандарта, не досмотрели на стандарте, вот и все. Мы эту игру должны были выигрывать, а не спасать, по идее.

- Моментами получилось, моментами нет. Я очень недоволен тем периодом, когда мы вели в счете. Мы подошли в определенной степени готовности к чемпионату и каждая игра, каждая тренировка очень важны для нас для усиления игры, - прокомментировал исход поединка Кононов. - Мы должны играть все 90 минут в свой футбол. Команда начала играть на удержание счета, не в наш футбол, это неправильно.

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.