11 апреля 2019 14:35

Футбол

748

В высшей лиге чемпионата Ростовской области примут участие 13 команд. Календарь

Федерация футбола Ростовской области опубликовала календарь турнира

В высшей лиге чемпионата Ростовской области примут участие 13 команд. Календарь

ИА "Чемпионат-Ростов". 11 апреля, 2019

В новом сезоне областной "вышки" примут участие 13 коллективов: «Новошахтинск»,  «Прогресс» (Ростов-на-Дону),  «Батайск-2018»,  «Шахтёр»,  «Ростсельмаш», «Аксай», «Ростов-2», «Азов», «Чайка-М», «Надежда» (Новошахтинск), «Академия футбола им В. Понедельника» (Ростов-на-Дону), «СКА-2-ДГТУ» (Ростов-на-Дону), «Ахламов-УОР» (Неклиновский район).

 
Первый тур, 20 апреля (сб)
«Новошахтинск» «Прогресс»
«Батайск-2018» «Шахтёр»
«Ростсельмаш» «Аксай»
«Ростов-2» «Азов»
«Чайка-М» «Надежда»

24 апреля (ср)
«АФ-Понедельника» «СКА-2-ДГТУ»

 
Второй тур, 27 апреля (сб)
«Прогресс» «Ахламов-УОР»
«СКА-2-ДГТУ» «Новошахтинск»
«Аксай» «Батайск-2018»
 «Ростов-2» «АФ-Понедельника»
«Надежда» «Ростсельмаш»
 «Чайка-М» «Азов»


Третий тур, 1 мая (ср)
«Ростсельмаш» «Азов»
«Новошахтинск» «Ростов-2»
«Батайск-2018» «Надежда»

4 мая (сб)
«Ахламов-УОР» «Шахтёр»
«Прогресс» «СКА-2-ДГТУ»
«АФ-Понедельника» «Чайка-М»
Матч восемнадцатого тура, 8 мая (ср)
«Аксай» «Ахламов-УОР»

Четвертый тур, 11 мая (сб)
«СКА-2-ДГТУ» «Ахламов-УОР»
«Аксай» «Шахтёр»
«Ростов-2» «Прогресс»
«Азов» «Батайск-2018»

15 мая (ср)
«Ростсельмаш» «АФ-Понедельника»
«Чайка-М» «Новошахтинск»


Пятый тур, 18 мая (сб)
«Ахламов-УОР» «Аксай»
«СКА-2-ДГТУ» «Ростов-2»
«Шахтёр» «Надежда»
«Прогресс» «Чайка-М»
«Новошахтинск» «Ростсельмаш»
«Батайск-2018» «АФ-Понедельника»

 
Матч пятнадцатого тура, 22 мая (ср)
«Ахламов-УОР» «Прогресс»

Матч девятого тура, 22 мая (ср)
«Надежда» «АФ-Понедельника»
 
Шестой тур, 25 мая (сб)

«Ростов-2» «Ахламов-УОР»
«Надежда» «Аксай»
«Чайка-М» «СКА-2-ДГТУ»
«Азов» «Шахтёр»
«Ростсельмаш» «Прогресс»
«Батайск-2018» «Новошахтинск»

Седьмой тур, 1 июня (сб)
«Ростов-2» «Чайка-М»
 «Аксай» «Азов»
«Шахтёр» «АФ-Понедельника»
«Батайск-2018» «Прогресс»

Восьмой тур, 8 июня (сб)
«Чайка-М» «Ахламов-УОР»
«АФ-Понедельника» «Аксай»
«Батайск-2018» «СКА-2-ДГТУ»


12 июня (ср)
«Азов» «Надежда»
«Ростсельмаш» «Ростов-2»
«Новошахтинск» «Шахтёр»


Девятый тур, 15 июня (сб)
«Ахламов-УОР» «Азов»
«Чайка-М» «Ростсельмаш»
«Ростов-2» «Батайск-2018»
«Аксай» «Новошахтинск»
 «Шахтёр» «Прогресс»

 
Матч одиннадцатого тура, 19 июня (ср)
«Ростов-2» «Шахтёр»

Десятый тур, 22 июня (сб)
«АФ-Понедельника» «Азов»
«Батайск-2018» «Чайка-М»
«Прогресс» «Аксай»
«Шахтёр» «СКА-2-ДГТУ»


Одиннадцатый тур, 29 июня (сб)
«Ахламов-УОР» «АФ-Понедельника»
«Ростсельмаш» «Батайск-2018»
«Азов» «Новошахтинск»
«Надежда» «Прогресс»
«Аксай» «СКА-2-ДГТУ»
 
«Шахтёр» «Чайка-М»

Матчи седьмого тура, 3 июля (ср)
«Ахламов-УОР» «Надежда»
«СКА-2-ДГТУ» «Ростсельмаш»

 
Двенадцатый тур, 5 июля (пт) 
«Аксай» «Ростов-2»
6 июля (сб) 
«Батайск-2018» «Ахламов-УОР»
«Новошахтинск» «АФ-Понедельника»
«Прогресс» «Азов»
«СКА-2-ДГТУ» «Надежда»

10 июля (ср) 
«Ростсельмаш» «Ахламов-УОР»
«Новошахтинск» «Надежда»


Тринадцатый тур, 13 июля (сб) 
«Ахламов-УОР» «Новошахтинск»
«АФ-Понедельника» «Прогресс»
«Ростсельмаш» «Шахтёр»
«Азов» «СКА-2-ДГТУ»
«Чайка-М» «Аксай»
«Надежда» «Ростов-2»

Матч шестнадцатого тура, 17 июля (ср) 
81 «Шахтёр» «Ахламов-УОР»
 
Второй круг 
Четырнадцатый тур, 3 августа (сб) 
«Прогресс» «Новошахтинск» 16-00 часов
«Шахтёр» «Батайск-2018»
«СКА-2-ДГТУ» «АФ-Понедельника»
«Аксай» «Ростсельмаш» 18-00 часов
«Азов» «Ростов-2»
«Надежда» «Чайка-М» 


Пятнадцатый тур, 10 августа (сб) 
«Новошахтинск» «СКА-2-ДГТУ»
«Батайск-2018» «Аксай»
«АФ-Понедельника» «Ростов-2»
«Ростсельмаш» «Надежда»
«Азов» «Чайка-М»


Шестнадцатый тур, 17 августа (сб) 
«СКА-2-ДГТУ» «Прогресс»
«Ростов-2» «Новошахтинск»
«Надежда» «Батайск-2018»
«Чайка-М» «АФ-Понедельника»
«Азов» «Ростсельмаш»

 
Семнадцатый тур, 24 августа(сб) 
«Шахтёр» «Аксай»
«Прогресс» «Ростов-2»
«Новошахтинск» «Чайка-М»
«Батайск-2018» «Азов»
«АФ-Понедельника» «Ростсельмаш»

 
Восемнадцатый тур, 31 августа (сб) 
«Ростов-2» «СКА-2-ДГТУ»
«Надежда» «Шахтёр»
«Чайка-М» «Прогресс»
«Ростсельмаш» «Новошахтинск»
«АФ-Понедельника» «Батайск-2018»

 
Матч семнадцатого тура, 4 сентября (ср) 
«Ахламов-УОР» «СКА-2-ДГТУ»

Девятнадцатый тур, 7 сентября (сб) 
«Ахламов-УОР» «Ростов-2»
«Аксай» «Надежда» 14-00 часов
«СКА-2-ДГТУ» «Чайка-М»
«Шахтёр» «Азов»
«Прогресс» «Ростсельмаш» 16-00 часов
«Новошахтинск» «Батайск-2018»


Двадцатый тур, 14 сентября (сб) 
«Надежда» «Ахламов-УОР»
«Чайка-М» «Ростов-2»
«Азов» «Аксай»
«Ростсельмаш» «СКА-2-ДГТУ»
«АФ-Понедельника» «Шахтёр»
 «Прогресс» «Батайск-2018» 


Двадцать первый тур, 21 сентября (сб) 
«Ахламов-УОР» «Чайка-М»
«Надежда» «Азов»
«Ростов-2» «Ростсельмаш»
«Аксай» «АФ-Понедельника»
«СКА-2-ДГТУ» «Батайск-2018»
«Шахтёр» «Новошахтинск» 


Двадцать второй тур, 28 сентября (сб) 
«Азов» «Ахламов-УОР»
«Ростсельмаш» «Чайка-М»
«АФ-Понедельника» «Надежда»
«Батайск-2018» «Ростов-2»
«Новошахтинск» «Аксай»
«Прогресс» «Шахтёр»


Двадцать третий тур, 5 октября (сб) 
«Ахламов-УОР» «Ростсельмаш»
«Азов» «АФ-Понедельника»
«Чайка-М» «Батайск-2018»
«Надежда» «Новошахтинск»
«Аксай» «Прогресс»
«СКА-2-ДГТУ» «Шахтёр»


Двадцать четвертый тур, 12 октября (сб) 
«АФ-Понедельника» «Ахламов-УОР»
«Батайск-2018» «Ростсельмаш»
«Новошахтинск» «Азов»
«Прогресс» «Надежда»
«Шахтёр» «Ростов-2»
«СКА-2-ДГТУ» «Аксай» 


Двадцать пятый тур, 19 октября (сб) 
«Ахламов-УОР» «Батайск-2018»
«АФ-Понедельника» «Новошахтинск»
«Азов» «Прогресс»
«Чайка-М» «Шахтёр»
«Надежда» «СКА-2-ДГТУ»
«Ростов-2» «Аксай»


Двадцать шестой тур, 26 октября (сб) 
«Новошахтинск» «Ахламов-УОР»
«Прогресс» «АФ-Понедельника»
«Шахтёр» «Ростсельмаш»
«СКА-2-ДГТУ» «Азов»
«Аксай» «Чайка-М» 13-00 часов
«Ростов-2» «Надежда»

   

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.